Обосранное Счастье

Скажите, а было у вас так, что видели человека на протяжении нескольких лет, перекидывались словечками даже, но особо не обращали внимания? Но в один момент, встретившись каким- то особенным взглядом, образ стоит перед лицом. И как- то по- иному выглядит человек, привлекательный даже. Было?

Ответы
Вячеслав Делюбин

Видел 15 мин всего, стоит перед глазами досихпор,

Обосранное Счастье

Слава, ты понимаешь!👍

Св
Света

Ой было ..дефки было)))))

Наталья Романова- Z

Мне жарко... вышла

Обосранное Счастье

Ясно всё.

Св
Света

У меня тушь ....размазалась....

Св
Света

Не то слово😎

Ми
Мила

есть на данный момент)

Ольга

Было,много раз!

Обосранное Счастье

Вот что- то прям щёлкнуло. Раньше взгляд отводили- либо я либо «этот» человек, но сегодня смотрели долго друг на друга.

Ольга

Да...

Ирина Славянка

Нет