Ya
Yana

Мадам, а что вы сделали, что бы его взгляд не оседал на чужой улыбке, глаза не искали чужого взгляда, а ладонь не ложилась на чужое бедро?)

Ответы
Алена Шаркина

Я бы его бросила...Зачем мне такой мужчина, который откровенно засматривается на других женщин, а я при этом ещё должна что-то делать, чтобы этого не происходило? Угождать мужчине, дабы он не ушел к другой - унизительно. Значит не мой человек, пусть идет с миром дальше....

Ya
Yana

Как же самовлюбленно звучит)

Алена Шаркина

Надо УВАЖАТЬ и любить себя в первую очередь - в противном случае о вас всегда будут "вытирать ноги". Не принимайте на свой счет, ничего личного, просто размышление...

Ya
Yana

Как же женщина узнает себя без мужского прикосновения?) Конечно надо себя любить...и через это привлекать внимание. А быть самовлюбленным айсбергом...не есть любовь к себе. Кому нужен такой айсберг?

Алена Шаркина

При чем тут Айсберг? Любовь и уважение к себе любимой вовсе не означает холодности и абсолютной неприступности! Это выражается в поведении женщины, умении себя вести, умении заинтриговать и заинтересовать мужчину. Рядом с такой женщиной мужчине и в голову не придёт бросить свой взгляд ещё на кого-то, только сильному, порядочному, уверенному в себе умному мужчине такое под силу, дабы завоевать такую женщину очень трудно, на легкомысленного ловеласа она просто не обратит внимания.

Ya
Yana

Вот я и спросила...что женщина сделала для этого

Алена Шаркина

А ведь Вы правы! Я изначально неверно истолковала Ваш вопрос, теперь понятно, что вы имели в виду! Благодарю за беседу!🌷

Ya
Yana

Спасибо за ответ

Not An Angel...

да все что считаю возможным и невозможным,если это мой любимый мужчина ...просто так ничего не бывает!от моего отношения зависит все,поэтому он не посмотрит никогда в другую сторону,пока я это не спущу на самотек...

Александр Гильгенберг

Подарок подарит твоя привычка и твои родные у незнакомых людей прохо просить это стыдно долго быть в 29 лет

Владимир Николаев

Вопрос риторический. А если в конце добавить восклицательный знак - уже ответ!😁

Юрий Попов

Знаю одно, если мужик действительно влюбился, его уже ни чем удивлять не нужно!

( * ; *)Татьяна Наумова

что касается меня- я ничего не делала... я просто живу ... счастливо...

Петр Переверзев

Сколько волка не корми - он всё равно на чужое бедро смотрит !

Борис Кучеренко

улыбнувшись взглянула на него, кинув его через свое бедро

Татьяна

Дала свободу...хочешь иди...хочешь оставайся....Не уходит

Сергей Задунайский

С этими словами она положила его ладонь к себе на попу!)

Ткачёв Андрей

По нынешним временам мадам не делает ни хрена.

Андрей Друг

Как поступаете??? От вас и так глаз не отвести)

Ya
Yana

😊

Андрей Друг

Точно! 🙂

Asmadey Richard's

Ну наконец таки хоть один настоящий вопрос!!!

Ya
Yana

Поздравляю!

Asmadey Richard's

И я тоже поздравляю

Александр Гильгенберг

Это точно лучше жены нечего нет и не будет

Никита Заборов

Ничего не надо делать, если это любовь.

Сергей Ломов

Многие дамы на киске пробор делают.

Ya
Yana

И этого хватит?

Сергей Ломов

Нет конечно.... ведь без души - никуда не уедешь.

Ya
Yana

Дорожку и душу...Это все?

Сергей Ломов

Настоящие женщины в трусах не нуждаются.... ударение - по вкусу.

Ксения Владимировна

Добавляю разнообразия, и не пилю.

Рашид Талипов

Ну тут мадамам лучше знать)))

Алена Дружная

ничего, он у меня преданный

Сергей Тихомиров

да прямо быть или не быть.