Нерасторопная Женщина

Пошла за колготками в магазин, требуют qr-код, не смогла купить колготки без клейма, теперь буду без колготок простывать, кто виноват будет в этом?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, ах. Попросила бы кого нибудь у кого есть куар код и купила бы. Здоровье всего дороже. По жизни нужно верткой быть: находить выход из любой ситуации. Я всем помогаю.

Михаил Гехт

твоя неграмотность, закажи курьерскую доставку. Если устроишь примерку при курьере, то доставит бесплатно

Ка
Катя

Вот так я блин, смешно, не очень, пошла покупать себе белье)) накопила, чтобы сразу несколько всякой всячины

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я колготки не ношу и чёт не простываю)) и купить у нас их можно без куар кодов всяких)))

Ир
Ирина*Z

у нас в супермаркетах продают разные колготки.. выбрать можно..

Ма
Маша

Мы сапоги дочери на рынке покупали именно поэтому)

Толя Попов

Путин☝️😩..........я сам без трюселей☝️🤪.......🩳👈

Алексей Федоров

Это где такие магазины где это гавно требуют?

Алексей Федоров

Это кстати уголовка со стороны продавцов по закону. Никакие кур коды не действительны, это бред.

Сергей Аксёнов

В какой зоне вы живете?уже нигде не требуют

Валерий Егов

Это единственный магазин с колготками?

Гр
Григорий

Тот кто голосовал за нынюшную власть

Ав
Автор

колготки виноваты..больше некому

С Э М

Закажи с доставкой на дом

Vладимир Калужин

В первую очередь Вы сами

Не Добрая🤬 Ваще

Онлайн шоппинг в помощь

Карен Лорис-Руссо

Закажи через интернет

Ку
Кукулькан

надо джинсы одевать

Нерасторопная Женщина

В колготках сексуальнее...

Николай

ну старые оденьте...

Ольга Петровна

Штанишки оденьте.

Alexandr Tokman

вы сами виноваты.

Alexandr Tokman

вакцинируйтесь и будет вам код.