Ле
Лена

От чего вы получаете максимум удовольствий?))

Ответы
Elchin Tehmezov

Раньше иград в линейку (снтевая игра) и получал удоволствие по максимуму. Потом не от чего не полкчаю такое удоаолствие, в том сисле и от той игры. Оказываеться я получал удоволствие не от самой игры а от управление кланом. Я руководил осадами, рейдами и побеждал в менщинстве пологаясь на стратегию и на друзей. То есть максимальное удоволствие я получаю от победы в невозможнвх условиях.То же самое было когда билься прлтив мастера черного пояса со стажем 12 лет, мам тренировалься примерно год.

Кира Сухарева (Слугина)

От вкусной еды, любимой музыки, приятных запахов, и когда всё это вместе совпадает). А еще я тащусь просто от смеха моих детей)

Александр Малыгин

Когда всё в порядке,не куда не надо и ты наслаждаешься любимым человеком на берегу тёплого моря у себя в хорошем номере.

Ле
Лена

Класс))

Светлана Виноградова

от общения с близкими,отдыха на природе,на экскурсии,или если кому-то помогла.Или сделала то,что долго не могла.

Любовь Яворская

От вышивания.Когда получается очередная "шедевра",столько удовольствия и радости,что справилась!

Владимир Галич

От встречи солнца с чашечкой отменного кофе под звук турбин самолётов идущих на посадку ....

Михаил Андриянов

Тебе сэлфи скинуть? шучу Лена! удовольствие получаю от общения с адекватными людьми!

Ле
Лена

Хорошо🙂

Светлана Мурасанова

Все не перечислить,но и от общения с доброжелательными людьми🍓 🍒

Ал
Александр

От моей, нашей, жизни.... Я и представить себе не мог, что будет так чудесно.

Ме
Мечтатель...

Когда даришь нужный подарок и видишь положительную реакцию человека...

Ле
Лена

🙂

Бабайкин Юрий

От хорошей умственной работы за которую платят нормальные бабки

Елена Любимкина

1.Когда радуюися дети .2 Когда на номер 900 пришла смс.3.Путешествия.

Василий

от хорошего секса с любимой женщиной!!! 😍 😍 😍

Га
Галым

Когда вижу результат своих работ... И от интима ..извините

Ал
Александр

Получаю максимум удовольствия от секса😜

Олег

Александр - я с тобой полностью солидарен!

Ал
Александр

Олег👍

Михаил Мних

а как можно понять -измерить удовольстви ? что за шкала ?

Альберт Бурганов

от отдыха ⛷️ 🚣‍♂️ 🏊‍♂️ 🎣 🎼

Владимир Н

от созерцания результатов хорошо проделанной работы

Евгений Нефедов

проснувшись рано поутру. смотрю как скачут кенгуру

Елена Лубянская

ПОСЛАТЬ КОГО-НИБУДЬ НА ХЕР. 😀 😎 ☺️

Ле
Лена

😁