L….

Попыталась донести до местного люда важность умения мужчины заботится и обеспечивать семью! Сколько здесь бесполых обижулек! Мамадорогая! 😳Та мы вымираем!

Ответы
No Ne

Умение ? Научи ? Ну если ты знаешь как ? В ОПГ ? В начальники не берут . Там свои есть дети и внуки . Революцию . Да мы и так в шаге от неё . Предлогай , а не требуй . Работяга загнан в зад этой страны . Вынь голову из ширинки умеющих жить . Посмотри как живёт народ . Если тебе удобно жить содерданкой . Тебя не кто не отговаривает . Живи так как считаешь нужно . Меня не кому продвигать . Я живу как я умею и как получается .

L….

Ещё один!🤣

No Ne

Я могу прокормить семью . Но вас интересует не это .

Ви
Виталий

Ну во первых - не все мужчины такие неумехи..просто вам встречаются такие...большинство мужчин ничем не приметные настоящие мужчины, содержащие свои семьи..

Aлександр Кузьмин

типа , забота и обеспечение - это вовсе не женское дело ?😲 ...... как я вас понимаю ! я тоже очень хочу шоб обо мне заботились и обеспечивали !🤗

На
Ната

И я думаю мало кто увидел из обижулек ,что на первое место вы поставили слово заботиться )))они просто забыли про слово ответственность

L….

Та пусть тренируются! Общество неудачников!

На
Ната

😉🙂

Sa
Sadist

Удачница ноет на мужиков))))))Странно слышать от удачливой леди под ником Л.... что она забыла то тут?Удачная такая)

На
Ната

Нарисовался))))

Sa
Sadist

ага.

Rif Gaisin

Мужчина как добытчик и охотник, должен обеспечивать и помогать своей семье. Другого оправдания, типа не могу или не хочу, нет.

L….

Ну наконец-то! Мужчина заслуживающий уважения! Респект Вам!!!! И здоровья крепкого

Валерий

добро пожаловать в СИБИРЬ !! познакомитесь с настоящими мужчинами и просто людьми☺️ 🤗 👍

L….

Я была в Сибири!))) очень хорошие люди!

Валерий

ну вооот ! не все так плохо в жизни !!!! мы же есть😉 🤗

L….

Если бы не Вы и Уральцы. Россия бы вымерла

Валерий

РОССИЯ этого не дождется!!!! 😆

L….

Спасибо всем регионам!))) и Сибири! И Уралу! И югу!

Валерий

а то !!! на то мы и необъятная страна🤝 🤗

L….

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Сергей Владимирович

Ну вы то чего взялись за такое просветительство? Наверное большой опыт собственный?

Arsen Beisenov

да их мамки "засюсюкали", да папки по жизни "разруливали" - вот и результат!!!)))

L….

Именно так!

Алексей

Что,мужик что-то недодал?Или вообще послал с таким отношением?

Ка-Валерчик Гузенко

А кто их воспитал ? Мамыдорогие !

Ка-Валерчик Гузенко

На две головы --- значит ваш рост около 1.60 ?

L….

Да)))) математик

Ка-Валерчик Гузенко

Я столяр ! глаз-алмаз !

L….

Респект

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссс !

Малина Вареньевна

если б только здесь...(((

Алексей Малахов

Разве это не очевидно?

L….

Капец

Де
Денис

К сожалению вы правы

L….

Аааа! Наконец-то нормальные мужчины пошли! Я уж подумала здесь одни истерички

Де
Денис

Нет, это не так!! Я точно не истеричка!!

L….

Респект Вам!!!!

Де
Денис

Ох как то даже непривычно

Ma
Martian

Ура ! Мы вымираем !

Шагарьян Хайретдинов

кризис однако!

Alexandre Karasef

КТО ты малышка

Ernst

Gde z takoj panoptikum?

Nikola Mahkov

-не скоро!--

:D
:Dagger::shield:

Это зов??

L….

Не! Реально капец! Тааакиииие истерики

:D
:Dagger::shield:

Бывает. А что поделать!?

L….

Грустное

:D
:Dagger::shield:

Ну просто у каждого бывают свои казусы. Вы два дня назад меня малость успокаивали. Я тоже тогда как какашка был. Однако ж- это прошло. И у них пройдет.

L….

У каждого человека есть период «какашки»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣спасибо за шикарный термин! Беру

:D
:Dagger::shield:

Пожалуйста))) 😊 обращайтесь

Элен Ренбауэр Z

Таки да

L….

Грустно

Элен Ренбауэр Z

Ашоподелать🤷‍♀️