Ок
Оксана

Я увидела защиту человечества от ковида! Если все народности оденутся в национальную одежду и энергия от гордости и сплоченности национального эгрегора повысит иммунитет каждого человека на земле и ковид будет побеждён и исчезнет с лица земли! Знающие Люди подтвердили что это будет работать!

Ответы
Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Во
Володя

http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Во
Володя

То есть может все-таки, как-нибудь без сепаратизма обойдемся))

Татьяна Тышкевич

Национальная одежда одна не спасёт. Энергия добра и сплоченности. В простонародии её называют любовь, это сила.

Ок
Оксана

Вот именно она и пробудет энергию иммунитета

Романтик Z

.....Возбуждение национализма - это путь к мировой войне.... В. И. Ленин собр. соч. том 6. стр. 28.

Ок
Оксана

Возбуждение иммунитета во время ковида направится в мирное русло. Логика!

Михаил Гехт

Учитывая, что такие свойства вируса ковида могут знать разве что его создатели...

Ок
Оксана

Иммунитет может дать необходимые силы создать антитела

Михаил Гехт

При стрессе, например на войне, иммунитет временно возрастает. Но после войны «мрут как мухи» от последствий перенапряжения

Ок
Оксана

Ленин говорил что пробуждение национализма вызывает возбуждение и войну. Вот это возбуждение и будет через саморегуляцию создавать антитела

Захар Исаев

Бог устранит все болезни: "Тогда никто не скажет: «Я болен»" (Исайя 33:24).

Ок
Оксана

Когда?

Захар Исаев

Если коротко, то по библейским пророчествам - при жизни нашего поколения.

Ок
Оксана

А где тенденции?

Захар Исаев

По пророчествам перед тем, как Бог вмешается, будут трудные времена из-за врагов Бога.

Во
Володя

А может все-таки как-нибудь без сепаратизма обойдёмся))

Ок
Оксана

Пока нет такой необходимости

Господин Евгений Vирт

Вот это тебя штырит! Я тоже так хочу!

Ок
Оксана

Покурим?)

Господин Евгений Vирт

Давай. Я тебя косарь заворачивать научу. Так чтобы не облизывать.

Виктор Федин

🖼

Ок
Оксана

Это не выход

Tp
Tpикcтep

Ты опять витаешь в фантазиях ?))

Ок
Оксана

Это ещё не всё фантазии

Tp
Tpикcтep

А что ещё ?))

Ок
Оксана

Вопросы

Tp
Tpикcтep

Вопросы будут всегда !

Ок
Оксана

Я их написала

Tp
Tpикcтep

На золотых скрижалях ?))

Бо
Бока

От голых быстрее убежит

Бо
Бока

Я не о том, то мне не нать

Ок
Оксана

Скажите прямо

Бо
Бока

Ты меня смешишь часто, сижу и ржу

Ок
Оксана

А ты различаешь где юмор где глупость?)

Бо
Бока

😃. 💋

Виктор Ш

А это уже шаманство....

Виктор Ш

Вирус сильнее.
Он него защититься невозможно. Можно только приспособиться.

Ок
Оксана

У человека есть вторая сигнальная система и она активизирует мозг и человек доминирует на планете

Виктор Ш

Ну у вас и образование.
Кто вам сказал, что доминирует.
Тот же ковид не спросился а захватил всё живое на планете.
Даже у деревьев есть вирусные заболевания.

Ок
Оксана

Потому что его распространял сам человек

Виктор Ш

Вы где учились?
Ладно, шаманьте дальше.

Фи
Фигаро

где вы травку берёте?

Ок
Оксана

Сама селекционирую)

Фи
Фигаро

забористая?

Ок
Оксана

Штырит прилично

Константин

И так все в стране в рабочей национальной одежде ходят каждый день

Толя Попов

😃