Агния Сварогски

Тяжелая работа - машинист пригородного поезда. Сколько людей его каждый день проклинают. Или кого-то проклинают больше?

Ответы
Вадя С Хитровки

Как бывший работник метро, скажу, что здесь, скорее всего, виноват не столько машинист и поездные диспетчеры, - они всего лишь исполнители, сколько сама организация перевозок. На железной дороге работают множество служб: путейцы, служба движения, СЦБ и связь, электромеханическая служба, различные депо... И все они должны работать слаженно, как часы. Опять же, многое зависит от руководителей служб, начальников дорог..

Агния Сварогски

Вадим)))) у нас в Москве электрички ходят по расписанию - минута в минуту))) а проклинают потому, что сами опоздали... Другое дело, перерывы большие порой, если не час пик

Вадя С Хитровки

Да, есть так называемые "окна", когда на путях, на перегоне необходимо произвести ремонтные работы. Всё-таки это лучше делать, избегая часов пик

Агния Сварогски

нууу здесь уже целый поток проклятий)))))))))

Евгений Барышников

а так же водителей автобусов и т.д. и т.п. ,которых ждут на остановках. ))

Агния Сварогски

Возможно)))

Светлана Дудкина

Может быть, дорожных рабочих, которые стрелки не перевели вовремя

Светлана Дудкина

Я не думаю, что они опаздывают, там все по часам

Агния Сварогски

Опаздывают не они, а пассажиры))) которые и проклинают потом

Светлана Дудкина

Из каждой ситуации есть как минимум 3 выхода. Первый - не работать, оставаться дома. Второй - не опаздывать. Третий - купить свою машину. Есть еще куча вариантов. Но я обычно рассматриваю - три))))

Агния Сварогски

с такими пробками... быстрее на электричке

Светлана Дудкина

Столько вариантов для страждущих)

Алексей Мамаев

Подумаешь машинист поезда. А вот каково тем кто у руля власти?

Агния Сварогски

Ну так они сами виноваты... Работать надо лучше. А у машиниста - у него расписание... А его проклинают все равно

Сергей Соловьев

Еще они тела из поездов вытаскивают..которые попали

Агния Сварогски

Это вообще жесть... Не для слабонервных...

Сергей Соловьев

Я видел разок..по пояс в крови был

Агния Сварогски

ужас!!!

Чудо

Я сам машинист меня ищё никто не проклял

Чудо

А я проклятии не боюсь это просто легенды или миф

Агния Сварогски

Это хорошо, что вы так думаете

Чудо

Если машинистам думать о нереальных событьях, то лутше весь транспорт отменить

Агния Сварогски

)))) да это точно

Чудо

Так что мы в сказки не верим, только в жестокую реальнось

Petroniy

А он их давит и давит, давит и давит...

Агния Сварогски

нуу.... многие сами кидаются под поезда

Petroniy

А это фанаты матросова. ..

Ма
Майя

Русский народ щедр ..... на проклятия.

Агния Сварогски

)))))))))) это точно

Елена Батышева

Погоду.И синоптиков.

Агния Сварогски

Точно))) про синоптиков в десятку))))

Татьяна

тяжелая работа

Неизвестно Неизвестно

а зачем

Агния Сварогски

с досады, наверное

Неизвестно Неизвестно

не хватает терпилки пускай на такси садятся

Агния Сварогски

Такси - пробки...))) да и денег у них обычно нема

Неизвестно Неизвестно

Что за таксист впрямо в пробки ,и потом на ноутбуки и планшеты деньги находят а автобусе австоновке зимой торчат не хотят

Оля Дускина

врачей

Агния Сварогски

что ж, бывает и так

Се
Сергей

🚑

Татьяна

Всех