Алексей Казаков

Кто знает, можно ли вылечить хронический гастрит?

Ответы
Остап Бендер

Алексей вылечить можно все! Нужно правильно подбирать методы лечения. Пантапразол посоветую. Сейчас эти таблетки называются Золопент 20 мг. По одной на ночь в случае обострений, а так и по половинке достаточно

Валерий Семенов

Утром натощак, за полчаса до еды, выпивать 1 столовую ложку чистого 96% спирта. И так 21 день. Принимать в этот период другие алкогольные напитки нельзя! На несколько лет забудешь про гастрит и язвенную болезнь.

Ве
Веста

У меня в детстве был. Закончила муз.школу, занялась спорт.ориентированием и он прошёл. Вывод: попробуйте изменить образ жизни, убрать стресс, добавить движения и позитива😊

Сысо Александр

свой опыт - вылечить не вылечишь но про желудок забудешь каждый день запекаю яблоки и ем уже с пол года жена любит с сахаром а я так. попробуй хуже не будет только польза

Elena Lion

Кардинально сменить место жительства. Тогда будут все продукты выращены на другой воде в другом климате и с другим вкусом. Вот только не знаю как подбирать это место...

Юл
Юля

надо сначала в причине разобраться.Что такое гастрит?Кто поставил такой диагноз?Теперь думаю(я не врач)что можно.остальное в личку

Ал
Александр

Может и можно, я лечу как-то. Только у меня сердечная недостаточность

Бр
Братишка

Можно Когда пьёте чай обязательно ложечку мёда Ну и ещё голубой глиной И ни какие таблетки 💊 больше не понадобятся

Та
Танюша

Может, вам покажется этот рецепт диким, но нужно есть пепел от Беломора, запивая его водой (читала об этом в журнале)

Константин Котиков

У меня гастрит с повышенной кислотностью — я его курировал без лекарств просто соблюдая определённую диету

На
Наталья

Советов надавали много … не забудьте,главное , исключить сигареты и обязательная диета … без этого никак

Алексей Казаков

я не курю

На
Наталья

Значит второе…)

Владимир Иглин

Дорогой хороший зелёный чай без тоблеток есть не мог но уже 30 ле проблем нет 2е нидели пил и всё прошло

Кратон Архейский

Можно. Нужно регулярно питаться вкусной пищей. А самое главное, нужно меньше нервничать и психовать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробуй на ночь пить стакан 3,5% кефира и добавлять в него 2-3 капли настойки прополиса.Мне помогло.

Алексей Казаков

Спасибо, попробую

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бог в помощь!Здоровья!

Леонид Леонидов

Отказался от различной уличной и столовской пищи, перешёл на домашнюю и гастрита как небывало.

Надежда

Можно вылечить.Попейте настойку прополиса ,желательно купленную у пчеловодов,а не в аптеке

Владмир

Подберите себе подходящую минеральную воду. Для начала надо просто облегчить себе жизнь.

Константин Раду / Ра-Ду

...все можно. Правда при условии, что включишь мозги и Волю.

Константин Раду / Ра-Ду

...это тебе так хочется думать. Брать ответственность за себя и своих близких не хочешь. ... Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

А чем же я тогда всю жизнь занималась по вашему?

Константин Раду / Ра-Ду

...и чем. Если не секрет?? ...Учились в НАУ ЭРА?

Татьяна, Но Не Ларина)))

там не училась

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. И что мешает там поучиться, что бы иметь своё мнение на счёт этого, что вы прослушали выше??

Анатолий Грачёв

Попробовать овсяным киселём +, если нет аллергии на молоко, хорошим свежим молоком.

Гарри Трубников

Проанализировать: что к этому привело, иначе лечиться бессмысленно- всё вернётся.

Владимир Вельский

Гастритов как собак нерезаных - Вам к врачу для определения и устранения причины.