Ирина Брянцева

Ищу в интернете рецепт маринованных огурцов, вдруг внизу появляется окно, и какой-то доктор мне что-то пишет. Он что уже пытается вылечить меня от гастрита или дать совет по диетологии!!!????

Ответы
Вадя С Хитровки

Я тоже попадал на подобные сайты. Ищешь нужную тебе информацию, и в этот момент всякая хрень вылазит

Ирина Брянцева

Лучше бы эти доктора нас нормально в поликлиниках лечили, а то всегда идеальное здоровье - лечить не надо или наоборот - уже поздно.)))

Вадя С Хитровки

Ещё один нюанс - качество образования в мединститутах, ведь одно исходит от другого.

Ирина Брянцева

Даже качественное образование при отсутствии совести не вылечит.

Вадя С Хитровки

Я тоже попадал на подобные сайты. Ищешь нужную тебе информацию, и в этот момент всякая хрень вылазит

Владимир Пихтерев

нет он клинья пытается подбить

Ирина Брянцева

Всей стране...)))

Владимир Пихтерев

лично к вам

Владимир Пихтерев

разные у вас с ним вкусы

Ирина Брянцева

Наверное.

Владимир Пихтерев

а вообще это реклама на медицинскую тему

Василий Таланцев

так у него и спроси

Аля

его спросить надо

Руфина

как знать...

Сергей Муликов

хз

Ирина Брянцева

Вот и я так думаю.