Мне нужна девушка партнёрша для эпизода для фильмов, я снимаю пародии на кино и фильмы. и если кто хочешь желание есть то пожалуйста. пишите мне в лс. всё подробно и хорошенько и конкретно обьясню. есть кто из желающие из девушек, пожалуйста дайте ответ. пожалуйста очень нужно срочно я сам живу в Казахстане. Маған Фильмдер үшін эпизод үшін серіктес қыз керек, мен фильмдер мен фильмдерге пародия жасаймын. егер біреу жеуге ниет білдірсе, өтінемін. маған жазыңыз. мен бәрін егжей-тегжейлі және мұқият және нақты түсіндіремін. қыздардың бірі бар, жауап беріңізші. маған өте қажет шұғыл мен өзім Қазақстанда тұрамын
Асланбек Каримов
Ответы
Helen Brown
Асланбек! Вопрос не про фильм. Группа «MEZZO» и Нагима Ескалиева пели потрясающую песню: Жан ана... Так примерно начинался припев, и это сочетание повторялось многократно. Что это значит, скажите пожалуйста!
Асланбек Каримов
Вы спрашиваете значение песни или что, я что то не пойму
Helen Brown
Что такое «Жан ана» в переводе на русский. И всё. Спасибо.
Асланбек Каримов
Аааа. в переводе Милая мама
Helen Brown
Спасибо!!!
Асланбек Каримов
не за что, обращайтесь если ещё какие нибудь возникнут вопросы
Ма
Марина🍁🍁🍁
За рекламу могут забанить)(((
Асланбек Каримов
нет не было
Ма
Марина🍁🍁🍁
Ну, посмотрите, пусть повисит, может, и не снимут.. а так, обычно это убирается) удачи вам в поиске)
Асланбек Каримов
Аминь, но я уже удалил блин
Ма
Марина🍁🍁🍁
Тогда аминь)