Асланбек Каримов

Мне нужна девушка партнёрша для эпизода для фильмов, я снимаю пародии на кино и фильмы. и если кто хочешь желание есть то пожалуйста. пишите мне в лс. всё подробно и хорошенько и конкретно обьясню. есть кто из желающие из девушек, пожалуйста дайте ответ. пожалуйста очень нужно срочно🙏🙏🙏🙏😏🙂 я сам живу в Казахстане. Маған Фильмдер үшін эпизод үшін серіктес қыз керек, мен фильмдер мен фильмдерге пародия жасаймын. егер біреу жеуге ниет білдірсе, өтінемін. маған жазыңыз. мен бәрін егжей-тегжейлі және мұқият және нақты түсіндіремін. қыздардың бірі бар, жауап беріңізші. маған өте қажет шұғыл 🙏 🙏 🙏 🙏 😏 🙂 мен өзім Қазақстанда тұрамын

Ответы
Helen Brown

Асланбек! Вопрос не про фильм. Группа «MEZZO» и Нагима Ескалиева пели потрясающую песню: Жан ана... Так примерно начинался припев, и это сочетание повторялось многократно. Что это значит, скажите пожалуйста!

Асланбек Каримов

Вы спрашиваете значение песни или что, я что то не пойму

Helen Brown

Что такое «Жан ана» в переводе на русский. И всё. Спасибо.

Асланбек Каримов

Аааа. в переводе Милая мама

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Асланбек Каримов

👌👌 не за что, обращайтесь если ещё какие нибудь возникнут вопросы

Ма
Марина🍁🍁🍁

За рекламу могут забанить)(((

Асланбек Каримов

нет не было

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, посмотрите, пусть повисит, может, и не снимут.. а так, обычно это убирается) удачи вам в поиске)

Асланбек Каримов

Аминь, но я уже удалил блин

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда аминь)