Андрей

смешной вопрос!наращивание ресниц. наращивание волос наращивание ногтей тату аж бровей ! шуга ринг! во дают! а у нас только наварка шин)))

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Андрей

это все к чему???

Владимир Мстиславович Кузнецов

Р Е Л И Г И Я

религия- это пятая часть познания, значительный вклад, но ведь это не всё- есть и наука, спорта признание, армия и искусство ещё.
все эти виды информации служат отдельно, но есть времена возникновения аберрации в сторону прочих знаний добра.
матрицей- в общем- данных являются вышеуказанные параметры, значит живём мы всегда нормально- из математики получается-
это наука наук конечно, вот, ведь не знаем пока лобачевского, тьму применений она имеет- так образован маркетинг и менеджмент!
гуманитарные же вопросы были изжиты, как золото осени- коммунистической перестройки по добавлению религии в надстройку.

Анна Федорова

У вас дизайн машины пленкой, алмазное напыление дисков, аэрография на шлемах, на капоте, накладки для ремней безопасности, крутые видеорегистраторы, радары-детекторы и т.д. То есть -никак не меньше

Андрей

😇

Анна Федорова

по себе знаю.... Машину люблю, как себя.. ☺️

Андрей

а мне все равно на чем ехать

Анна Федорова

так и нам все равно.....

Андрей

💐

ОК
Ольга Клепикова

👍 👍 👍 Представьте, некоторые дамы считают, что без этого и жизни нет!))) Еще сюда можно включить накачку губ и увеличение груди и скул...

Андрей

😇 💐 💐 💐

Людмила Добрыйвечер

нет, у вас еще рыбалка, футбол-ка, бритье рожи (с правильной пеной! ой простите, гель лучше же!и правильной бритвой, чтобы не было раздражения)

Раиса Фролова

Ну почему ж??? Для особо извращенных есть увеличение пениса, а для особо мнительных- пересадка волос.... Т.ч. у мужчин еще больше заморочек.....

Раиса Фролова

Ок... Подтяжка кожи( Кабзон) знаю про лицо.... но кто ж знает- может это начало....

Андрей

не надо оправдываться!все ради нас!

Раиса Фролова

Нас? Или нас( в смысле женщин?)а Зверев - с селиконовыми губами????

Андрей

зри в корень! зверев такой один! а губ наколотых у женщин ))))))))

Раиса Фролова

Да ладно прибеднятся то..... Уже доказоно, что если женщина может мимо зеркала пройти не взглянув, то мужчина обязательно зыркнет....

Angelika Sergeeva

бедные вы мужики бедные, а вот нам чтобы быть красивыми вона скока надо, а вы утром встали труселя поддернули и все уже красавцы!!!!!!

Елена Максимова

--Девушка, давайте сыграем в "Очко"? --Давайте!😌--А в "Джокер" и "Покер" тоже умеете?--Умею.🙂--И в "Бридж"?--А это куда?😲

Андрон Шрайбикус

И не говори... Я в армии тату делал. Нормальные, армейские - север, медведи белые. Да и шины наваривать могу. Куда мир катится...

Ирина Ф

Нет, еще окраска усов, фигурная срижка бород, можно еще кое что дописать, что делают только мужчины , но в инете это нельзя.

Valentina Pakshina

Ну почему же?! А тату С ГОЛОВЫ ДО НОГ, включая последние! Эта страсть - ни чета перечисленным вами женским увлечениям!

Андрей

сколько вы видели таких людей в живую! лично не по телику?

Valentina Pakshina

Живу на юге, погода позволяет часто видеть эту "красоту"! В живую!

Андрей

это конечно да!

Андрей

💐 💐 💐 🍸 😇

Александр Гусев

Ага. И губы надувают силиконом, и грудь. Где она, настоящая? Все нарощено, надуто, накачано, нарисовано, натянуто...

Андрей

🤝 🍺 🤝

Андрей

для нас для летчиков!!!!ВВС ВВС дальше по тексту!!!

Наталья Тивикова

Вам ХОРОШО- ПРОСНУЛИСЬ ЯС УМЫЛИСЬ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОБРИЛИСЬ И ПОДСТРИГЛИСЬ И КРАСАВЕЦ!!! ВСЁ СВАТАТЬСЯ МОЖНО!

Андрей

под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги!!! тихо тихо

Наталья Тивикова

О как!!!!)))

Андрей

💐 😇

Наталья Тивикова

Спасибо. Приятно))

Андрей

не а что! всегда пожалуйста!

Ал
Алиса

да как же)0Вам то летнюю то зимнюю подавай))То удочку то спиниг то блесну))Вот не надо ля ля))Фифти фифти))

Ирина

Ой ли. Только приблуд для охоты и рыбалки миллион, про машину вообще молчу, чуть про танчики не забыла

Андрей

наверное задел)))

Ирина

Я в салоне красоты работаю, не надо тут антирекламы работе моей)

Андрей

всем! к Ирочке в салон))))

Ирина

Вооот!

Андрей

новый поворот!)))) и клиент идет!

Св
Светлана

Я хоть ничего не наращиваю, у меня свои прелестей хватает, но в чужие жизни для обсуждения не лезу

Андрей

💐 💐 💐 🍸

Св
Светлана

Спасибо

Елена Якимова

Очень даже и неплохо. Зато все молодые и красивые. А вам ни чего и не нужно. В машинки играйте!

Юлия

Каждому свое.. Я причем необделена природой и ничего из выше перечисленного не использую..

Сания Абдрашитова

Если бы мужчины относились к этому отрицательно, женщины перестали бы делать это.

Milka

А я ни чего не наращиваю))) усё своё))) ну разве только на личико макияж накладываю)))

Любовь Романовская

А после этого женщина и девушка себя узнает? По ней видно что она женского пола?

Андрей

))))))))))))))))))