Александр Функ

чем схожи между собой:мужчина и клубок???

Ответы
Natalja Alpatova

тем ,что клубок разматывают и вяжут кружева,а потом за ненадобностью изношенное изделие выкидываю,так и мужчину вначале разматывают,потом вяжут,а потом как импотента выкидывают.

Александр Функ

истерите???

Natalja Alpatova

каждый судит по себе .Истерят только мужички -"РУССКИЕ". Вы просто мне надоели,я же сказала берите пальму первенства и вперёд. Русский вы наш.

Александр Функ

слушай ты истеричка,сходи ка ты к врачу пусть он тебе успакоительное выпишит!!!ну а насчёт кто какой национальности,так вот отец у меня из уральских казаков а мама поволжская немка,это так к твоему сведенью,русская ты наша.

Natalja Alpatova

ЛЮБЛЮ когда мужичишки выходят из себя ,брызжут слюной и соплями.АЙ!!!ДА ЛАДУШУИ. 😄

Александр Функ

не угадала,я спокоен как не когда!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Женщина выпускает клубок из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается и она вяжет, вяжет, ну просто по рукам и ногам

Татьяна Зубенко

Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет в руки - сматывается.

Laura Sakhipova

Оба путаются катаются сматываются и разматываются. И как ни в чем не бывало тихо лежат на полу)))

Наталия Лысенко

Когда выпускаешь мужчину из рук - он распускается, а когда берешь в руки - сматывается. ☺☺☺

Татьяна Блюменсон

Похожи на колобка, никогда не знаешь куда покатится и всегда норовит выскользнуть из рук.

Владимир Тушин

"М" как клубок ниток. Взять в руки он сматываеться. Если отпустить он распуститься

Maiga Udalova

Если мужчина по габаритам, что вдоль, что поперёг, тогда разницы большой нет.

Владимир Бурматов

Мужнина в силе когда морально и визически в целом это и есть клубок...............

Валентина Соколова

новый вопрос о зубах. И почему вы сравниваете живого с неодушевленным

Александр Функ

с чем сравниваю,с тем сравниваю,если вам не нравится можете не отвечать.в чём проблема то???

Валентина Соколова

хорошо,делайте как вам нравится

Александр Функ

спасибо

Людмила П

так все запутано - так запутано.....что у мужчин, что у клубков

Александр Функ

а зачем мне столько женщин 😄???

Людмила П

ну...гарем открыть

Александр Функ

да не дай бог,вы же как начнёте разом верещать,голова лопнет 😄

Людмила П

а вы их к себе по одной на ковер вызывайте

Александр Функ

хорошая мысль,я подумаю 😉

Mc Joey

отвечать будет джен псаки.каков вопрос такой и ответчик

Александр Функ

у неё не получится 😄

Наталья Чубакова

Что своими руками свяжешь, то и носить будешь.

Александр Функ

нет,схожесть между ними в том что и тот и тот распускаются и сматываются 😄

Наталья Чубакова

По себе знаете?

Александр Функ

странные вы женщины,обязательно вам на личности перейти надо

Наталья Чубакова

Просто уточнить хотела: откуда такие познания?

Александр Функ

из инета

Алия Лия

У них тянешь: у одного деньги, у другого нить|D

Алия Лия

А вот и не угадала?

Алия Лия

Сдаюсь

Александр Функ

и тот и другой и распускаются и сматываются 😄

Алия Лия

Ха! Очень похожи!.

Александр Функ

спасибо

Канипа Абиджанова

И с одного, и с другого можно вить веревочку.

Оксана Исаева

Клубок сматывешь, а мужика "раскручиваешь"

Оксана Исаева

вот, а кот один мышелов, мы в частном доме живём

Александр Функ

а где конкретно на Урале вы живёте???

Оксана Исаева

Челябинск

Александр Функ

правда???у меня отец из Челябинской области родом

Оксана Исаева

ну если точнее, то г.Коркино

****** Екатерина *******

Какой то пошловатый ответ напрашивается))

Мистер-Х Мистер-Х

с твоим лицом

Александр Функ

ладно скажу,тот и другой и распускаются и сматываются 😉

Александр Функ

ладно скажу,тот и другой и распускаются и сматываются 😉

Сергей Ильин

Бросишь-укатится.За ниточку не вернешь. 🙂

Наталья М

Сматываются и распускаются одинаково))

Леня Шумский

так же само....чем схожи мышь и музчина

Леня Шумский

нармуль

Леня Шумский

так чем же схожи и к чему стремяться мыш и музчина

Александр Функ

стремятся в щель 😉