꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неужели Вас больше всего в жизни волнует каронавирус??? А СПИД не волнует? А Рак(лейкемия)? А вас не беспокоит то, что ни кто не застрахован от того, что может случайно поперхнуться едой? Или случайно попадёт в аварию? Или на голову упадёт кирпич?...Почему вы запасаетесь едой сейчас?? Запасайтесь на года...не дай бог что...🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 😂

Ответы
Константин Нижников

Каждый год нас чем то пугают
1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года).
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром).
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.

*Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.*

В тот день *108* человек в Китае умерли от коронавируса.

НО, в тот же день ...
*26 283* человека умерли от рака
*24 641* человек умерли от болезней сердца
*4300* человек умерли от диабета, и в этот день,
к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в *28 раз.*
Более того, комары убивают *2740* человек каждый день,
ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день и
змеи убивают *137* человек каждый день.
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки. 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё не читала))) но это сущая правда. Ничего не говорю против.конечно не хотелось бы подцепить этот вирус) но я пускаю на самотёк всё... маски не ношу перчатки не ношу хожу по улицам ...но руки мою всегда😁😁

Константин Нижников

Этого достаточно!

..

Пусть запасаются. Скупят весь неликвид и просрочку. Потом с жучками будут бороться, а в это время наша пищевая промышленность начала работать в усиленном режиме. Много людей на этом заработает. У меня зять на поддонах уже полугодовую норму выполнил. Это же хорошо!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это тоже где то слышала) но блин обидно же. Дома сахар закончился, а они всё скупили, сволочи бешанные🤭😂😂

Kitton

Колибри 👉не забивай голову глупостями , держи хвост трубой м чаще бывай в природе (лес, река или озеро )Всё остальное устаканится по мере своего развития и законам Времени ! Уж поверь !👉👌✌️😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я и не забиваю голову. Я высказала своё удивление)))

Ти
Тина

да глупость и дурь неистребима,нужны периодически уколы и стоимость ампулы211 руб,вчера пошла в аптеку купить 680 руб ну что тут можно сказать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня сахарный песок закончился, пошла вчера купить, три магазина обошла нет ни где. В одном стоит один пакет( 1 кг) и цена 129р.а так у нас он соит 35-40 р. 🤦‍♀️

Ти
Тина

у меня произошёл смешной случай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какой?

Ти
Тина

зашла в магазин,на кассу купить сигареты,подошёл знакомый,работает в этом магазине и на ушко тихонечко спросил не надо ли мне макароны или крупы и на мой изумлённые взгляд объяснил,полки пустые если надо принесу

Вера Сергеевна

По этому вся информация должна быть дозированной ,несмотря на серьёзность ситуации ,хотя бы не ежечасной ! Хорошо сказано Вами ,Колибри !

Милена Милена

Люди разные, и всегда создают панику, значит это кому нибудь нужно. А мы, что попроще, ничего не запасаем, живем сегодня и завтра и всегда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)) прилавки полупустые в магазинах🤦‍♀️))) на всю жизнь то всё равно не напасёшься.а вирус этот за две недели не пройдёт🤷‍♀️

Милена Милена

ходят слухи по москве и области, что лекарства импортные из аптек пропадут, сразу после нового года.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и пусть. Я всё равно российские покупаю))))

Леди Мила

Запасаются на месяц, примерно.. и я сама немного купила. Вот дойдет до нас эпидемия, лучше лишний раз в магазин не ходить.

Леди Мила

Да, сами не знают, что делать. Вроде бы два случая заболевших, и то не подтвердили. Больше паника пока.

Леди Мила

ладно, главное, не паниковать.. но быть готовыми.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))

Владимир Бахмутов

Правда что! Давайте дружно скупим всю просрочку и от неё же и умрём. Народ дуркует. Непонятно только от чего.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Паника у них

Владимир Бахмутов

Да писец!

Gemello

Стесняюсь спросить ....а Колибри ...маленькая по возрасту ...или по росту ....весишь мало ...или ешь чуть-чуть ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Колибри так когда то называл меня один человек. И сделала такой псевданимом. Себя я описывать не собираюсь. Не в интим клубе мы😂😂😂

Gemello

Не -не -не ...не надо описывать ничего ...если бы был интерес тупо бы пробил по IP-адресу ...

Gemello

типО :"ой Ё!!"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Без понятия что там у вас типО🤦‍♀️😂😂

Gemello

Да я ..о первом твоём смайлике !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да хоть о втором))))

Михаил Шмарин

Бабушка ей было 89 лет всегда говорила , самое страшное весна , если переживу . то еще год проживу.

Ир
Ирина

Вот не говорите! Сегодня вечером зашла в магазин, а там.... даже соли нет! Люди! Вы совсем отупели?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот закупят потом съедят всё и всё равно ж пойдут в магазин. А вирус этот мож год будет. На всю жизнь то не запасёшься, они этого не понимают что ли🤷‍♀️😁

Ир
Ирина

Самое неприятное, что из-за этого непонятного ажиотажа цены выросли. Сегодня гречка продавалась по 156 рублей. Вот коммерсанты денег наварят!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А случись чего - не забудьте положить еду и туалетную бумагу с собой в деревянный ящик🤣😂🤣

Ел
Елена

Всё волнует,но карантин просто так не объявляют,тем более в развитых странах

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что после двух неделькарантина вирус пройдёт?))

Ел
Елена

При жёстком соблюдении всё может пройти быстрее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё неизвестно кому и для чего этот карантин нужен. Уже было так. Перебесились и забыли потом новый вирус придумали и таже самая история и т.д. ...

Ел
Елена

Это уже другой вопрос,а то что смертные случаи участились в связи с пневмонией, это факт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да от рака в разы больше умирает за день. Просто не афишируют в новостях почему то...

Ел
Елена

Тут хуже,тут эпидемия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да...

Assa

Я сам в шоке! У людей, какой то стадный рефлекс и ведут себя, как толпа!

Максим Jw

Запас карман не тяготит. Он должен быть всегда. И у каждого он свой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто запас кончится рано или поздно.а вирус не пройдёт.и им всё равно придётся выходить на улицу)))

Максим Jw

Вирус пройдет 🙂 Он каждый год проходит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пройдёт. Но не через две недели)))

Ол
Ольга

Спасайся кто как может. В России эпидемии не будет,так мне кажется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем только нас не травили гриппами спайсами вирусами ... да мы едим сплошные химикаты))) у русских уже в крови панацея 😂

Ол
Ольга

Ага.

Ал
Алик

Самые хитрые тренируются в выживании на случай ядерной зимы... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Продукты то пропадут нафиг все))))

Ал
Алик

Так они сухие закупают мешками, коробками... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В сухих заведётся тля какая нибудь😂

Ал
Алик

Они знают как бороться с ними... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Съедят их. Вместо мяса🤦‍♀️😂

Ал
Алик

Они больше продают в 3дорога... 😁

Cviyатыiy Гнэзд

на года на века и на все времена Непорушеный памятью Тихого Дона

Александр Балаба

Короновирус - раздутая ФЕНЯ и не более!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

Значит - телевизор и брешет!!!🙂🙂🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю🤷‍♀️😀

Александр Балаба

Во всяком случае, там, в новостях и сказали!!! А я, за что - купил, за то и - продал!!!🙂🙂🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я поняла))

На
Наблюдатель

спецом нагнетают. или война или паника. паника дешевле

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не дописала))) жалею

На
Наблюдатель

у мя младшая не хотела учицца. я заставлял, она свалила к мамашке. щас в 15л. чёт торкнуло. наверно моск подрос

На
Наблюдатель

то-то