Ирина Ефремова

В наше время особый шик....когда Мужчина-МУЖИК!...

Ответы
Григорий Григорий

Хахахахаха. Добовляю. Приходит моя жена из салона красоты и говорит. Я такое сейчас видела. Я говорю что такое? А она мне, там парни сидели в салоне и брови щипали, меня чуть не вырвало. Ужас)))

Николай Дубинин

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
***

Валерий Самарский

Но я сочувствую ему, Аж подступил мне к горлу ком: Для жизни выбрал он не ту: Ведь кличет МУЖА мужиком!

Владимир Ракивненко

...МУЖИК — ЭТО КОГДА СТУКНУЛ ПО СТОЛУ, И СКАЗАЛ :" МЫ КУПИМ ТЕБЕ НОВУЮ ШУБУ, ХОЧЕШЬ ТЫ ТОГО ИЛИ НЕТ!"

Владимир Ракивненко

Ну чем можем - поможем...

Ирина Ефремова

спасибо!!!!! буду иметь ввиду!!!👍👍👍😄

Владимир Ракивненко

И я - тоже... 😘😌

Владимир Турулин

Верно. Недаром говорят "мужик сказал-мужик сделал",а мужчина может и забыть обещание

Гулечка Гулечка

Всех на Руси неотесанных называли мужиками короче мужлан. Мужчина -это мужчина.

Ирина Ефремова

чушь!!!...но спорить не буду....😉

Вадим Матов

А в чём вообще отличие мужика от мужчины. (не путать с мужланом)

Ирина Ефремова

Знаю! Проходила через это!!!!! и мужчина должен быть интеллектуальней....а вот по поводу интеллигентней.....спорный вопрос.....это не обязательно!!!! из личного опыта знаю....интеллигентнее всегда женщина!!!!

Вадим Матов

Для интеллигентного мужчины женщина всегда права!

Ирина Ефремова

возможно.....не спорю!!!

Вадим Матов

С новым Годом Вас! Здоровья! Удачи!

Ирина Ефремова

И вас С НОВЫМ ГОДОМ!!! И всего доброго! спасибо за диалог! приятно...

Сергей Лошкарев

Ну да берёт топор и во двор и рубит рубит да колет и колет.

Алекс Ос

В нынешнее время лисбиянок и пидорастов-МУжчина-МУЖИК,

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет в наше время когда женщина - мужик ....вот стрёмно то

Ирина Ефремова

это точно когда женщина -мужик....вам мужчины должно быть стыдно....

Григорий

настоящие мужики женаты, а не настоящие - замужем???))))

Елена Вартаньянц

не знаю, мне больше нравится, когда просто мужчина

Ирина Ефремова

Не всё может МУЖЧИНА из того, что может МУЖИК в самом хорошем смысле!

Елена Вартаньянц

у меня ассоциации не очень: груб, не очень умен, но все подчинет...

Ирина Ефремова

Нет...у вас несколько искаженное видение Мужика....сразу представляете некоего деревенщину неотёсанного...но это не так!!! Мужик по своей сути ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ....ему это дано самой природой....а те, кто прячется от решения каких-либо проблем...вот они и есть МУЖЧИНКИ.....😉

Елена Вартаньянц

я з мужчин, а не за мужиков или мужчинок🌹 🙂

Петр Кадубинский

это в наше время, а сегодня мужик зачастую пшик

Ирина Ефремова

так и я о том!

Arkadii Gurevich

не всегда мужик мужик хоть и крепок и велик

Олег Некрасов

Мужик в хорошем смысле слова,но не мужлан !

... Рус

Мужик - синоним польского слова "быдло" .

Василий Фед

Стоит как у волка на морозе😄😄😄

Ирина Головина

к сожалению это, нынче, вымирающий вид

Михаил Иванович О

для тебя мужик,дрель в руки и вперед

Ирина Ефремова

а в вашем понимании что?.....в постели всё случилось и уже классный мужик?...не маловато?

Михаил Иванович О

согласен,маловато

Ирина Ефремова

ну так и я о том же!....и дрелью согласитесь должен мужчина владеть....а то ведь у нас и наоборот чаще случается.....мужик только подсказывает....не интересно и скучно с таким ....

Михаил Иванович О

приходи,со мной не соскучишься

Андрей Кашковский

а помойму,мужиков больше чем мужчин