𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Девушку, которая любит перчёную пищу можно назвать мазохисткой? (Откорректировано специально для грамматических сектантов и даже с точками над "ё"🤣😂)

Ответы
Михаил Гехт

от дозировки специй и от привычек. Вы пробовали традиционную тайскую пищу, например? На юге мясо и рыба быстро портятся, поэтому традиционно пихают специй сколько могут - приглушить. Поэтому там малые дозы и не чувствуют

Галина Сопот

Нет..Мазохистка это девушка которая насыпала перцу в плавки своего парня, когда узнала, что он ей изменил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не мазохистка, а садистка

Галина Сопот

Ой... попутала..А так девушка любящая перец , в том и другом случае,, называется Огонёк

Глеб Шевелев

Тогда я отъявленный МАЗОХИСТ. Потому что я ем переч "ЧИЛИ", как яблоки. Вместе с любым блюдом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так ты же вроде-как не девушка...

Глеб Шевелев

Моя жена, тоже острое любит, но в меру.

_Z
___ Zh@nn@

Нет. Я люблю очень острую пищу. Но я не мазохистка! Весь Кавказ любит острую пищу! 🤷🏼‍♀️

Чио-Чио-Сан

Теперь уже и секта такая есть? надо срочно вступить туда😅Но....не мазохистка, а гурман😆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да тут находились некоторые субъекты, которым не понравилась одна опечатка и отсутствие точек над "ё". 😊

Чио-Чио-Сан

Какие щепетильные, подавай им "Ё", точно гурманы

Маша Ерёмина

Да нет такого слова - перчёный. лучше сказать - острую пищу с большим добавлением перца

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заблуждаешься. Такое слово есть и оно широко употребляется, например, кулинарами.

Елена Щупак

ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН, ИМБИРЬ ТАКЖЕ И ЧЕСНОК. НИ ОДИН МИКРОБ НЕ ПОДОЙДЁТ.

Загадка

Я б не назвала)) просто девушка-огонь😆 Сектанты наверное счастливы)))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они уже в курсе (во всяком случае, некоторые из них)

Загадка

👍👍👍

Зинаида Бадяева

Многие любят острую пищу- почему они мазохисты ?🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Жанна Макаренко

"Грамматические сектанты!!!!!"-эта фраза сделала мое настроение))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не важно. Здесь их так принято называть (не мной придумано).

Жанна Макаренко

Очень весело!

Ка
Карамель

Можно сколько угодно корректировать, но вопрос остаётся тупым

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Называющий вопрос тупым - просто не знает на него ответа.

Ка
Карамель

А что вас устроит мое "да"?

Аг
Агафья

Остренького хочу, чего нибудь остренького😝

Харли

А мужик, который не любит переную пищу сам по себе пресный

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если он из Якутии, Чукотки, Аляски или из Исландии, где его вообще не едят?

Харли

Вот не надо)) не знаю за Аляску и Исландию. Но Якутия это соль и перец ну и струганина)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, как якуты и чукчи в вечной мерзлоте выращивают перец "Каролина риппер"? Может они с древних времён готовили табаско хабанеру или табаско скорпион?

Харли

Вот сейчас удивили. Больше чем голые парни, которые поют сейчас караоке жара июль)))

Лена Печатает......

🤔так,это значит 70 процентов населения,начиная с Кавказа

Олег Неважно

Нет... Просто- она"жаждет острых ощущений "... Ну, типа этого

Та
Таня

Да пусть ест.. И кому какое дело, что ширинка на болтах...

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку корректировать? Ещë знаки препинания бывают.

Марго Беккер

ВСЕ восточно-кавказские народы едят такую, с детства

Юлия Никулина

без относительно гендерных различий, есть гурманы!

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!! как настроение ???