Ге
Геймер
весна пришла к нам наконец,
Ответы · страница 2
Вл
Владимир
покакать.. так вернее..
Ге
Геймер
такой вариант заминусуют чистюльки
Евгения Ххх
В глазок спалили?
Ге
Геймер
а что там закрытая территория, или в подъезд только глазки, а двери на балкон что ли?
Евгения Ххх
Откуда мне знать, как там у вас?! Время такое, люди иzёбываются как могут
Ге
Геймер
ну, у вас, видимо именно так...у нас как везде
Ге
Геймер
да неужто?
Юрий Пономарёв
посрать он сел...
Сергей Остёрский
Поплакать ли?
Надежда
И это надо!

Пётр Сергеевич
Бывает и такое
Марина Березовская
))) мда уш..))
Дядя Миша
Похоже.
На
Наблюдатель
ты?
Ге
Геймер
какие твои годы
еще много будет и весен, и слякоти, а подъездов столько, что и не сосчитаешь
На
Наблюдатель
мне 69. я то видал шо многим не снилось. и не присницца........
Ге
Геймер
жизнь познал значит? ну-ну
На
Наблюдатель
ти понукай а я знаю чё и как
Ге
Геймер
какой-то ты мокрощельный борзенышь
видать хуево ты чо видел, а уж познал и того меньше... запомни щенок, умудренные опытом, не выебываются своей охуительностью