Ал
Алёна

Если бы Вашего ребенка в детском саду притащили за руку вместе с ребенком, которого он якобы толкнул, и говорили, что он виноват, что он всех бьет изподтишка, сзади, ни за что, при этом ни разу не сообщая Вам об этом до этого дня, Вы бы восприняли это нормально? Да, и если бы сотрудник дошкольного учреждения таскала Вашего ребенка за капюшон куртки после инцидента, а потом при всех рассказвала, какой ребенок плохой, не воспитанный и неизлечимый!

Ответы · страница 3
В.
Владимир .

Я бы сотрудника морально размазал!

Ал
Алёна

Написали в Роспотребнадзор и обратились к психологу.

Ахим Ноел

Больше бы там не работала...

Ал
Алёна

Это мой ребенок, я не работаю там.

Денис Подземельнов

уведу домой и поговорю

Ал
Алёна

Это само собой. А он туда больше не хочет.

Ирина Кузнецова

Пробила бы ее..

Ал
Алёна

Написали в Роспотребнадзор.

Геннадий Витальевич Чичеров

иСподтишка

Ал
Алёна

Да Вы судите про форму, а мне важно содержание. Вам же нет дела до ситуации, меня лучше дергать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не люблю безграмотную писанину.

Ал
Алёна

И безграмотны. Поскольку грамотность всегда идет в ногу с хорошим воспитанием, а так никому эта грамотность не пригодится в жизни, кроме Вас.