Диана

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины он заботливый и обходительный, а потом скупой на эмоции и нежность?

Ответы
Ярослав Русланович

Потому что мы чувствуем изменения вашего отношения к нам. Вы живёте эмоциями. Спустя время ваши эмоции притупляются, гармональный угар заканчивается, меняется отношение. Мы отвечаем взаимностью. В начале отношений идёт демо режим и у женщин и у мужчин. Потом начинается бытовуха. Быт уничтожает романтику.

Евгений Нет

На эту тему много в инете. Если кратко причина часто в самой женщине. Или не разглядела, ошиблась. Или очень большие желания. Или ваатще не знает как устроен мужчина и как им пользоваться. А подруги научат только плохому им выгодно быть рядом с несчастной.

Ир
Ирина

Сначала надо произвести впечатление чтобы остаться как будто навсегда, остался, завоевал доверие - все, дело сделано! А сейчас все будет так, как я сказал - не мешай, заткнись, надоела, много хочешь, денег нет, устал, я буду спать в зале. Вот примерно так!

Се
Сергей

Видимо понимает, что выбирал одну, а получил иную. Желая понравиться мужчинам большинство женщин демонстрируют не то что есть на самом деле, а то, что хочет увидеть в их лице мужчины. С этого и начинаются заблуждения и каторга.

Диана

Сколько текста!

Се
Сергей

Что, мало? ))

Диана

Достаточно

Се
Сергей

😁

Джек... Добер

Варианты:
а) - получает, что хочет без этого, привыкает... И за привыканием забываются главные желания женщины и гаснет любовь - высший компонент в матрице отношений мужчины и женщины;
б) - у него есть для этого другая...

Аля

Считает, что завоевал, что женщина уже его.... Для чего потом растрачиваться.... А женщины тоже порой хороши... Её что-то не устраивает, но она упорно молчит, боясь потерять мужика.... Пусть он боится потерять....

Николай Дубинин

...она так и не смогла открыть ему сердце, за своим молчанием. В таком случае, мужчина становится скупым. На эмоции мужчины скупы по определению. А тут еще, пусть догадается что я хочу, и что мне не нравится.

Виктор Ш

Начало отношений это главная цель, все остальные на втором плане, но они не исчезли, они ждут своего часа!
Когда отношения установлены, то, что временно было на втором плане в начале выходит на первый!

Игорь Дьяков

Может я не прав,но рассуждаю сугубо из своего опыта,мы,мужики,зачастую стесняется проявлять свои чувства,особенно на людях.не знаю почему,но что то глубинное,на подсознательном уровне.

Диана

А вы попробуйте раскрыться

Игорь Дьяков

Пробовал,в юности.опыт печальный:-)тепереча я в кольчуге:-)

Диана

Снимите оковы

Игорь Дьяков

Мне в них удобно.опять же,вдруг прорвавшиеся чувства напрочь смету на своем пути.так что так:-)

Анатолий Иванов

Заботливый и обходительный,когда добивается женщины,потом быт,обыденность ,рутина.Женщины,добавляйте постоянно красок в отношения и таких вопросов больше не возникнет .

Ефросинья Бурлакова

Всё по законам маркетинга: реклама, сервис, вежливость и предупредительность. Продажа состоялась, начинается период эксплуатационный. Здесь уже всё по-другому.

Elchin Tehmezov

Это получаеться когда мужчине надоедает женщина. Женщины вопреки их мнению не королевы. Им тоже надо зааоевать своих мужей каждый день. Тогда не будет проблем.

Жанна Паралева

Новизна-рождает интерес и сильные эмоции,постепенно,эмоции утихают,но это не значит ,что чувства угасают,просто это уже переходит в другую стадию отношений....

Konrad

так она же сначала располагает к этому,а потом привыкает и проявляет негатив,вот и приходится как то выкручиваться,терпеть.А надоест так и отказаться от неё.

Игорь Думающий

А Вы всё такая же жизнерадостная, общительная и отзывчивая??? Может хватит уже во всём обвинять мужчин? Взгляните на себя со стороны. Разлад в отношениях 50/50.

Люси Марево

Тек надо все на себя сразу записывать...и дачу на Ямайке и майку тоже..., и квартиру на Красной площади и счет в Швейцарском банке и.....ну, ты поняла )))))😂😂😂

Sergei

Видимо сначала он такой в предвкушении чего то нового, неизведанного. А потом видимо уже всё "приелось", сплошная рутина и никакого разнообразия.🤔

Андрей Janosicov Ducat

Диана!!! я думаю что если правильно вдохновлять своего избраника,Женщина,Любимая становица Богиней,для его Серца и Души.И это Восхетительный Баланс:

Диана

Да я уже богиня!

Андрей Janosicov Ducat

Тогда Супер,Диана!!!

Ольга Белова

Когда отношения начинаются, мужчина женщину "завоёвывает", когда он своего добивается, наступает очередь женщины, т.к.женщина - хранительница очага

>Izrail Kogan

каждый человек рано, или поздно в любом деле устаёт, и мужчина тоже, особенно если женщина в достаточной мере, не ценит, затраченные на неё эмоции.

Диана

А если мужчине вдруг показалось, что не ценит? Значит не уверен в своей силе чувства? Или в своих эмоциях к ней?

>Izrail Kogan

не надо всех мужчин считать невменяемыми и не уверенными в своих эмоциях. мы достаточно, как и вы чувствуем рост и падение интереса к вам.

Диана

Вы очень предвзято относитесь к любым ответам и комментам. Никто не намекал на невменяемость мужчин. И чувства у вас очень обострённые, причём неосознанно....

>Izrail Kogan

ну какой есть, а обоснованность моих чувств и интуиции подтвержденное большим жизненным опытом, основанном на наблюдениях с анализом происходящего, мне не раз подтверждало время. яркое подтверждение этому то, что произошло между нами.

Диана

А что произошло между нами? Недоразумение? Основанное на ваших обидах, причем непонятных во многом. Вы знаете, время лечит. Доказано, и не один раз