Николай

Помогите опознать фильм. В главной роли Ричард Гир 🖼 По профессии плотник. По жизни на учёте в психушке. В конце фильма лечащий врач увольняется что бы выйти за него замуж.

Ответы
Телефонист Вася.а

один из первых его...там имя фигурирует в названии.Че в фильмографии не посмотреть?Кстати неплохой фильмец.

Андрей Юдин

Мистер Джонс фильм называется.. В поисковиках рылся?.. Не правильно искал..

Николай

Похоже что именно тот фильм. Просто по жизни пересекся с человеком очень похожим на этого персонажа.

Андрей Юдин

.. Я видел . что ты искал через Яндекс по описанию фильма.. Не всегда срабатывает. Я нашёл за пять минут в WIKI . По имени актёра. Дам же и описания к фильмам . где он снимается. Это так , как бы подсказка..

Та
Тася

Может фильм Человек-мотылек ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный фильм я смотрел его

Ирина Лаврова

Какой же он классный😌😌😌

Ма
Маргарита

Фильм называется «Мистер Джонс». Эт американская мелодрама Майка Фиггиса по одноименному произведению Эрика Рота. А классный чел - другой!...))))))) 🖼

Ирина Лаврова

У меня нк открылось🤷‍♀️ а Гир прелесть

Ма
Маргарита

Дмитрий Нагиев на фото:))))

Ирина Лаврова

Ааа🤣 ну да, тож не плох... Мишка Пореченков исчо.. Но Гир.... Ммммии

Ма
Маргарита

Не-а! Димка ток:))) картинка😁

Ирина Лаврова

А мне Гир😌

Пан Стефа́н

По прозвищу Крокодил.

Ка
Катя

Состояние рассудка

Николай

Это название?

Ка
Катя

Да. Предполагаю, что этот фильм

Николай

Не. Погуглил. Это не он.

Ка
Катя

Окончательный анализ

Николай

Этот вариант даже гуглить не буду так как название суть не отражает. Там просто фильм без какойто философии. Такой же как красотка.

Ка
Катя

Кстати очень интересный триллер

Елена)

Красотка