Ответы
Телефонист Вася.а
один из первых его...там имя фигурирует в названии.Че в фильмографии не посмотреть?Кстати неплохой фильмец.
Андрей Юдин
Мистер Джонс фильм называется.. В поисковиках рылся?.. Не правильно искал..
Николай
Похоже что именно тот фильм. Просто по жизни пересекся с человеком очень похожим на этого персонажа.
Андрей Юдин
.. Я видел . что ты искал через Яндекс по описанию фильма.. Не всегда срабатывает. Я нашёл за пять минут в WIKI . По имени актёра. Дам же и описания к фильмам . где он снимается. Это так , как бы подсказка..
Wszystko Jedno
Может фильм Человек-мотылек ?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Классный фильм я смотрел его
Иногда-Никогда
Какой же он классный

Иногда-Никогда
У меня нк открылось
а Гир прелесть
Ба
Бастет
Дмитрий Нагиев на фото:))))
Иногда-Никогда
Ааа
ну да, тож не плох... Мишка Пореченков исчо.. Но Гир.... Ммммии
Ба
Бастет
Не-а! Димка ток:))) картинка
Иногда-Никогда
А мне Гир
Ка
Катя
Состояние рассудка