Ал
Алена

🖼Были казусы в парикмахерской?))🎳

Ответы
Валентина Рязанова

Были. Не молодая парикмахерша смело в кресло пригласила на стрижку карэ. Я объяснила , сделать покороче. т.к. уезжаю в деревню до осени. Постригла так короче, что сзади волос совсем не осталось , я дома разглядела , это был ужас . Почему было не признаться, что такую стрижку она не умеет делать , а деньги взяла как за модельную стрижку. 🤷‍♀️👵😥

Ал
Алена

Ужас,

Валентина Рязанова

Из-за этой стрижки не поехала на встречу одноклассников , стыдно было. Поехала потом и всё время была в шляпе , хорошо у меня их много.

Екатерина Беляева

Были у нас с парикмахером разные взгляды, я хотела оставить длину волос, а его очень уж бесили мои, как он говорил, сухие, перекрашенные что раз волосы. В один прекрасный день он просто отрезал мне весь хвост, вместе с резинкой, и сделал короткую стрижку, 3 года ростила потом)))

Ал
Алена

Ничего себе)))))) какой у вас парикмахер отчаянный

N.
Nezhka ...

ага, бывало 🤭 подстригли ужасно, приехала с салона в соплях и слезах домой, дала мужу ножницы и скащала СТРИГИ, из длинных волос подстриг до каре))) кстати, у мужа получилось лучше, чем в салоне у спеца

Ал
Алена

Мне так прическу на свадьбу друга сделали, пипец. Пришла домой и голову помыла. Пошла просто

Вячеслав Уринев

До революции в Москве где то в районе Тверской была парикмахерская. На вывеске было написано. Стрижем и бреем. Козлов и Баранов.

Ал
Алена

))))))

Бо
Бока

уха кусочек отстригли. мужика бреют, а в клетке попугай беснуется. чё это пташка беспокоится? да ухо ждёт)) во гурман, бл..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бреют мужика, а в клетке попугай беснуется. клиент: чё это он?! парикмахер: Это он ухо ждёт))

Жа
Жанна

Прикольные названия в Киеве - цирюкальня, в Киргизии _чач тарач( как отчачат оттарачат😃)

Лариса

Выходя из парикмахерской, всегда удивляюсь, зачем меня спрашивали "Как вас подстричь?"

Ал
Алена

Точно, есть такое

Валентина Вербицкая

Были... Парикмахер под шафе.. соскребла лезвием все, что видела.. В шапке ходила.. ужас..

Ал
Алена

😂😂😂😂да уж

Alexandr Galkin

Пришёл подстригаться. По окончании стрижки парикмахер пол цены взяла за стрижку🙂.

Ал
Алена

Почему

Alexandr Galkin

Лысый потому что😁.

Ал
Алена

)))))))))

Alexandr Galkin

👌👍🙂🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Клиент парикмахеру, а что это ваш кот так на меня смотрит? -Ухо ждёт...

Андрей Борисович

косу косой косил косой - кстати непонятная для иностранцев фраза

Владимир Забродин

Были:- Как будем стричься? -Вверху постричь, а внизу побрить!

Валерик

-а чо этот пëсик крутится тут? -любит очень кончики ушей!

Ал
Алена

))))

Константин Лисицын

Были. Посему - машинка под рукой.))))

Александр Патрушев

нет. У меня личный парикмахер

На
Наблюдатель

не. они с мя пылинки сдувают

Светлана Степанова

мне чёлку сестра стрижёт

Иногда-Никогда

Волосы не зубы, отрастут

Ан
Андрей

Да, ножницами нельзя