Mars

Военный эксперт и главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает абсолютно справедливым и правильным решением нанести ядерный удар по Западу в ответ на его постоянные антироссийские санкции.?

Ответы
Лариса Вараксина

Ааааа чем виноваты простые люди Ведь у богатых есть бункера и подземные города А у простых кроме ветхозаветном жилья ничего нет Эти красивые высотки рассыпаются как карточный дом при сильном ветре Ии это не спасёт простого работягу от гибели

Лариса Вараксина

Так почему вы защищаете алигархов

Mars

вы не понимаете сути моего вопроса ..над всеми вами есть высшая власть .. власть создателя этого мира ! если вы не верите в силу создателя то ваша жизнь ничто ..я могу погибнуть в этом мире и воскреснуть с помощью бога в другом а вы думаете что ваша жизнь принадлежит вам ..

Mars

вы не верите в бога и потому ваша жизнь обречена

Лариса Вараксина

Каждому своё

Михаил Тымчук

Дуракам закон не писан.

Лиза Фролова

он смерти не боится

Mars

а ты рабыня боишься смерти ?

Лиза Фролова

морально готова-но боюсь

Mars

один удар будет по москве