Al
Aleksandr

Сколько же дерьма выросло в России за последние 40 лет Дугины, Коротченко Попов Скабеева, Киселёв, Соловьёв Матвиенко, Шейнин, Кеосоян Сатановский ..... ,,в Мин.0бороне РФ Конашнков, Шойгу и т/д Это просто ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а среди артистов клоунов 🤡 РФ просто масса дерьма

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Так русская элита сьехала- Ходорковский, Каспаров, альбац, Макаревич, ганапольский, Гребенщиков, быков, Галкин.... Всё русские сливки уехали

Al
Aleksandr

На тебя повешу Навального

До Элвиса Не Было Ничего

Бузину повесь

Александр Голубев

Ну не одной же Украине отдуваться. Дерьмопосев он по всему миру прошел и дал обильные всходы особенно на благодатной почве.

Господин Дроссельмейер

Ага, мне тоже 41. Мне старшие коллеги говорят, это из-за отсутствия своевременного идеологического воспитания.

Сергей Степановский

Дорогой мой человек, ибо сказано "не суди да не судим будешь". Это слова из Евангелия.

Сергей Степановский

Я просто не нашёл в той девушке, которую давал мне Бог, ту единственную и не повторимую.

Al
Aleksandr

Сдай свою сперму в банк и свои характеристики , женщины находят и рожают это уже стало нормой жизни

Сергей Степановский

Глупости полная чепуха.

Al
Aleksandr

Глупость что ты вообще появился на свет божий

Сергей Степановский

Ой надо же вы вспомнили о Боге. Какая радость.

И.
Игорь .

Когда наступит развязка все ринутся заграницу где у них дети, жены, дома, деньги.

Al
Aleksandr

Знаем

Ольга Залознова

Дерьма везде хватает...мы сами их взрастили, не с парашюта же они к нам прибыли!))

Eugen Vass

Всё верно - кстати пан Зе на клоунаде в России заработал более 30 млн. !!!!

Al
Aleksandr

Больше

Владимир Просто

Ты бы на свое дерьмо почаще бы оглядывался, чем в чужом ковыряться!

Al
Aleksandr

Ты кто ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше чем ты себе можешь представить Саша.🤦‍♂️🤷‍♂️

Law Abiding Сitizen

👍

Катерина Горностаева

Как простому украинцу пережить это, я не представляю)

Роман Пивоваров

А, раньше? Что чище было??? Кобзон? Типа светоч? 😁😁😁

Гудвин

А к какой группе принадлежите сами?))) Чьих будете? )

Al
Aleksandr

Сильно надо ?

Александр Боярский

А уж у вас? А у нас все патриоты. Дерьмо у вас!

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Тышкевич

Вот они и хавают и дышат им. 🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

Вова Зеленский кто не клоун?

Al
Aleksandr

Артист жанра монолог

Ша
Шараф.

что они плохого сделали?

Al
Aleksandr

Зазо́мбировали 80% населения РФ

Ша
Шараф.

тебе что плохого сделали?

Al
Aleksandr

Конечно

Ша
Шараф.

не можешь ответить?

Алла Аа

Зазомбировали Перчик и теперь он каждый час здесь поёт про Путина

Юрии Федоров

От тебя сильней воняет

Al
Aleksandr

Юрко ,мы знакомы ?

Юрии Федоров

Таких друзей-за хуй и в музей

Al
Aleksandr

Какой ты мне друг - биомасса

Юрии Федоров

Да. Мы всегда сверху.

Александр Ерёмин

А у вас никто не вырос!

Al
Aleksandr

А вам какое дело до Украины

Ма
Марс

Шизоиды путиноиды

Eugen Vass

Сама садик я садила -- сама буду поливать !