Al
Aleksandr

Война из Украины перебросилась на территорию России скоро будет жарко по всей территории России от ответственности неуйдёт НИКТО и Путин Шойгу Лавров Песков Захарова.скабеева, Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Кеосоян Сатановский Дугин Коротченко.....

–5
Ответы
Александр Мамедов

Войска Центрального фронта с учетом ВВС и Войск ПВО страны насчитывали свыше 710 тыс. человек, 5282 орудия всех калибров, 5637 минометов (82-мм и 120-мм), 1783 танка и самоходно-артиллерийские установки, 1092 самолета.

Al
Aleksandr

Боеспособных частей уже практически нет
Могилизированные пушечное мясо для HIMARSOV 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит отличный повод применить атомку и ковровые бомбордировки -- у нас руки развязаны !!

Al
Aleksandr

Никогда ракета РФ не взлетит все под прицелом спутников и не мечтай вас как нация РУС Уже нет !!!
Да и Путин еврей западных спецслужб

Сергей Николаевич

Да пока что наша контрразведка успешно ловит дрг и других пида сов

Ни
Николай

Сегодня над Брянском сбили"Точку У".

Al
Aleksandr

У нас сегодня были сбиты ваши Шахеды 7 шт прямо над головой на высоте 1-1.5 км

Ни
Николай

Я о войне у нас в России.Давно пришла.Это цветочки.

Al
Aleksandr

Понятно :-))

Николай Шляхов

И не мечтай. Дурак думками богатеет

Al
Aleksandr

По всему Крыму вой сирен посмотри сводки Аксёнова ,мост это только цветочки ...гореть будет вся Россия

Кс
Ксения

Очень хочу,что бы рашку бомбили!

Al
Aleksandr

У Путина план бомбить Россию из нутри а обвинить ВСУ и НАТО
Стратэг ПЛЯ....

Кс
Ксения

так эта мразь так всегда и делала...взрывы на Каширке,методичка то одна и та же

Al
Aleksandr

Ролик... Русский Ванька окупант 1,2 советую посмотреть

Nikola Mahkov

-ойнапугали!--😂

Зм
Змей

В печку их

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Путин поехал в северную Корею договариваться по боеприпасам и технике ,Вторая армия мира Это пролный 3.14здец 🤦‍♂️😩🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Саша.У нас показывают,что никуда не поехал,а ждёт кима в кремле.Тот прилететь,или приехать должен.

Al
Aleksandr

Как всегда врут в кремле....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хрен их знает.Но наш бункерный всего ссыт!