Лена Елена

С каких пор водители маршруток диктуют нам, где в салоне нам стоять? Дошло до того, что открывают двери и заставляют выходить из маршрутки, если стоим не там, где он укажет. Водитель огорожен специальной планкой, к нему на колени я не села. Ничем не мешаю. Что происходит в маршрутках Новосибирска и не пора ли гнать таких водителей обратно в их аулы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы не совсем правы . Водитель отвечает за безопасность пассажиров . И он следит на правильным распределением веса груза по салону ( в данном случае , распределением пассажиров) . Это очень важно .

Лена Елена

Да? как интересно.. А когда этот же водитель утром лишних 15 человек в маршрутку сажает, это он о чем беспокоится? А насчет распределения пассажиров в полупустой маршрутке-так я вешу не 200 кг, а всего 60. Сомневаюсь, что при моем весе надо распределять вес по всей маршрутке. Не пишите ерунды.

~E
~ Eva Lansca ~

Да погодите . А теперь представьте, что происходит резкое торможение . Где при этом окажетесь ?

Лена Елена

А если резкое торможение в условиях переполненной маршрутки, которая едет утром? Это ГАРАНТИРОВАННОЕ опрокидывание автомобиля, тем более, такого, как ГАЗЕЛЬ.

Ма
Марта

Не обижайтесь на водителя. Он на работе и обязан исполнять то, что ему велено его руководством а иначе он будет лишён работы.

Ма
Марта

🙂 Леночка относитесь к каждому случаю с улыбкой. Доброе утро вам и хорошего позитивного дня.

Лена Елена

Я вообще очень дружелюбная, но до тех пор, пока по отношению ко мне не начинают наглеть.

Ма
Марта

Я вас понимаю. Но вашн здоровье для вас должно быть дороже чем эмоциональное противостояние водителю.

Лена Елена

Моё здоровье будет отличным, если по отношению ко мне не будут наглеть.

Ма
Марта

Дай Бог вам долгих лет жизни, хорошего здоровья и чтобы на вашем жизненном пути встречались только позитивные люди.

Вадим Потёмкин

Некуда их гнать! Или неоткуда... Это уже ваш Новосибирск - аул. И МС-ква - аул... И вся уже расея - аул... Ищо не поняли, разве?..

Лена Елена

Нет, моя страна не аул. А кому не нравится Россия, валите туда, где нравится.

Сергей

Вы задеваете вопрос межнациональной розни... А это - СТАТЬЯ УК... И серьезная... Лучше измените вопрос... Уберите про аулы...

Лена Елена

Вопрос межнациональной розни задевают обнаглевшие, которых пора гнать в их аулы.

Прошедшее Лето

Пора, пора, давно пора, вот только нам пешком ходить придётся или проезд сразу вдвое подорожает.

Прошедшее Лето

Да, видимо крепко вам кто-то насолил, если вы на всех обиделись....

Лена Елена

Я не настолько глупа, чтобы обижаться, тем более-на всех. Я просто вижу, что происходит в моей стране. За Державу обидно. У вас забирают всё-работу, ваши земли, лучших женщин. Вы же при этом даже не задумываетесь, что происходит и как это исправлять.

Прошедшее Лето

Я бы не стал называть лучшими тех женщин, которые побегут куда угодно помани их чем-нибудь.

Лена Елена

Лучшие женщины не бегут куда угодно. Они бегут туда, где им дают уверенность. Не будем брать в расчет молодых дур, маргиналок и пьющих тёток, которым всё равно, лишь бы налили. Нормальная русская женщина всегда будет искать того, кто даст ей уверенность и заботу. У русских мужчин, к сожалению, этого давно нет.

Прошедшее Лето

Вот тут я согласен, но всё-таки не нужно обобщать.

Михаил Швечко

В аулы и кишлаки пора гнать не только водителей! Долгий мат....Толерантность! Снова долгий мат.

Лена Елена

Согласна. Вместо слов только долгое пи-пи-пи....

Leonid Kobelev

Давно пора.Эти урюки по-своему поняли указ о правилах поездки в общественном транспорте.

Лена Елена

Похоже, они его и не читали. Не умеют.

Leonid Kobelev

Открой школу ликбез.Так в 1920-е сокращённо называли ликвидацию безграмотности.

Лена Елена

Общаться с этими немытыми? Нет уж, спасибо.

Leonid Kobelev

Ну,мадам!Вам не угодишь.Тогда посылай их лесом.Напоминай об указе.И поступай согласно оного.Вплоть до вызова полиции.Тогда читать начнут.

Лена Елена

Да, не догадалась вызвать полицию. В следующий раз обязательно это сделаю.

Leonid Kobelev

Не нужно сейчас быть стеснительным.Мир меняется.Думаю,что даже полиция станет серьёзнее относиться к заявлениям граждан.Ведь было такое в 30-70 -х прошлого столетия.

Сергей Булава

они делают замечания,только тем кто слабея.кто может самого выкинуть из за руля молчат.

Сергей Булава

Я на 29 автобусе и метро Маркса часто катаюсь.

Лена Елена

В какое время суток?

Сергей Булава

С утра и вечером,но не всегда.Мотаюсь когда просмотр комнаты и в пятницу на подработку.

Лена Елена

Я вечером на Маркса бываю в период времени с 20.30 до 21.30-обычно в эти часы.

Сергей Булава

возможно и встретимся.

Си
Силвер

Пора. Но вообще, в маршрутках должны ездить только сидя. Они же такси. А какой маршрут?

Лена Елена

18 маршрутка. Барахолка-Западный ж/м.

Си
Силвер

Ни за что не поеду.

Лена Елена

К вам он скорее всего не пристанет. Они пристают только к тем, кто слабее. Если бы хотя бы один мужчина в маршрутке за меня заступился, он так себя не вел бы.

Си
Силвер

Нужно было достать из сумочки травмат и вежливо так попросить повторить. Сюда. На камеру. Внятно. И ехать не рывками, а плавно.

Гена Лозовой

а зачем их пригласили из аулов?надо было вводить визовый режим

Лена Елена

А зачем вы им рабочие места отдали? Не было бы для них работы-не приглашали бы их. Вы им кроме работы даже женщин своих отдаёте. Бабы от вас к чуркам немытым убегают.

Гена Лозовой

не отдали-сами взяли-не надо было приглашать их-как было бы так и получилось бы-не надо было строить столько домов

Лена Елена

Сами берут только у тех, кто согласен отдать.

Гена Лозовой

все решают власти

Лена Елена

Значит, всех всё устраивает.

Не
Несмеяна

Разболтались они, чувствуют свою безнаказанность.

Лена Елена

Их много, поэтому наглеют. Половину отправить в родные аулы, вторая половина притихнет.

Не
Несмеяна

Знают, что не отправят. Сначала порядки в автобусе придумывают, а потом местных притеснять начнут. Во всём мире такой бардак.

Лена Елена

Гнать надо, гнать. И жаловаться. и наказывать.

Не
Несмеяна

Надо.

Victor Charyev

да вы нацистка... где ваша толерантность..😂😂😂

Лена Елена

Я женщина очень дружелюбная, но не люблю наглых, тем более-чужих наглых.

Victor Charyev

свои хуже это уж поверьте

Лена Елена

От своих как-то не замечала. Скорее-наоборот.

Suren Adamyan

стоя ездить на маршрутке строго запрещаться

Лена Елена

Да? Это вы нашим узбечатам-водителям скажите.

Suren Adamyan

значит надзора нету а у нас штраф 50S

Ацкий Гонщик

Скорее они вас по аулам ращгонят

Лена Елена

Замучаются гонять.

Ацкий Гонщик

Уже щимят

Сергей Рожков

ДА СКОРО СКАЖУТ РАЗУВАЙСЯ

Nikola Mahkov

-пора!-высаживать!--😀

Меняю Дислокацию)))

Кто работать будет)?

Лена Елена

А вам слабо?

Меняю Дислокацию)))

Платят плохо

Лена Елена

А чурок устраивает. Вот поэтому они и работу у вас отобрали, и женщин ваших. Всё это вы сами им и сдали.

Меняю Дислокацию)))

Работа должна быть достойно оплачиваемая- а те что с чурбанами водиться не знаю как у вас у нас за женщин не воспринимают... так - грязный мусор

Лена Елена

Чурок устраивает и уровень зарплаты, и то, что вы своих женщин за мусор держите. Как вы их воспринимаете, так же и чурки к ним относятся. Но русские женщины от вас убегают, а от чурок детей рожают. В России скоро генофонд исчезнет.

Меняю Дислокацию)))

Не мои это женщины) я такое не видел)))

Виктор Алексеенков

В аулы их, в аулы

Ирина

Согласна