Фердинанд Франц Иосифовович

когда-нибудь это все закончится... и у меня будет настоящий пикник, с плетеной корзиной, кусочками хлеба, вкусного сыра и фруктов, бутылочкой Къянти 2013г. с одеялом на мягкой траве с видом на поляну цветов под ивой у ручья, и этo будет по-настоящему хороший день...

Ответы
Жа
Жанна

))), у меня с внучкой каждый день пикник в сад, корзинка с компотом и выпечкой, мягкий плед на газоне. Цветёт вишня и слива, я хочу чтоб карантин продлился

Жа
Жанна

Неё,

Жа
Жанна

Я ведьма, мне баба яга

Подрыв Устоев

Вот же занятие - пожрать на природе...
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c07/2004/3a/ae58805ba5a1.jpg[/img][/url]

Зина Ситникова

ОЙ..КАКАЯ РОМАНТИКА ОПЬЯНЯЮЩАЯ....ТАК И ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ПО СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ..

Аs Для К.

а на самом деле пузырь паленки,шмат сала и краюха хлеба возле болота?на траве

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты сделал свой выбор, Яне обсуждаю чужие вкусы

Аs Для К.

я ваще не пью.а тем более сало🤮🤢😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты сам завёл эту тему, теперь не отмаже8ься

Аs Для К.

😂

Оксана Лаzaрева

Можно было бы и сейчас, но ни мягкой травы, ни цветов...в мае, значит...

Галина Д

Обязательно будет! Только аккуратнее, клещи уже на работе!

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня для пса есть капли, брызну и себе, хуже то не будет?

Галина Д

Лучше конечно, брызнуть, чем ничего. Мо на тб, но они все равно, цепляются. Не присасываются, но попадают в дом. Каждый день тщательный досмотр теперь. Бедная собака 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас в городской черте их наверно немного, собак больше...
Моему пусть не достанется

Галина Д

В столице наверное все таки обрабатывают

Фердинанд Франц Иосифовович

голубей стало мало... хотя шаурму совсем не покупают

Чио-Чио-Сан

Ой, какая романтика, как в сказке. А может и сказка😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Обижаешь, я ловок такое проворачивать...
Ты не поверишь, но я 1 января даже устроил такой же пикник у воды для супруги

Чио-Чио-Сан

похвально. Значит, мне померещилось-не сказка

Мария Лазарева

Как вкусненько Вы сказали! Надо себе такое затеять!

Фердинанд Франц Иосифовович

Стоп... вы придумайте свое, а то вдруг вам будет лучше чем мне?

Мария Лазарева

Не будет! У Вас Кьянти 2013года, а я еще не определилась. Запасы немеренные - даже ром из Доминиканы еще жив. Бутылок 70. Еще предстоит нелегкий выбор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Из Доминиканы... фи, вот з Гаваны ром "Сантьяго де Куба" тот хорош семилетний

Мария Лазарева

Да ром ни какой не пью - не мой напиток. Самое лучшее - это свое вино из нашего винограда.

Валентина Валентина

Вот бы и я хотела быть с вами на этой поляне🍒

*********

погоди после этого будет самоликвидация .

Фердинанд Франц Иосифовович

не дожжешься

*********

ввп издаст указ о самоликвидации . у нас в россии силовых структур 2 миллиона 600 тысяч . они проследят . за каждым

Ян
Янина

Прекрасная мечта! Дай Бог чтобы сбылась!

Владимир С

Ух ты! И даже с хлебом! А Къянти что это?

Фердинанд Франц Иосифовович

кто же тебя остановит? Только дизель

Владимир С

Пока это никто не пробовал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот хочу такого сала...🍷🍷🍷🍷

Владимир С

Пусть сбудется Ваше желание!

Елена Задорожная

А противоположный пол...не забыли??

Qqqq Qqqqq

кто мешает это свершить сейчас?

Qqqq Qqqqq

они тоже люди,

Фердинанд Франц Иосифовович

Подискутируй с ними , как нибудь

Qqqq Qqqqq

сегодня 8-е ни разу не видел

Qqqq Qqqqq

чего в этом городе делать? Все градоначальник с командой делает, в метро всех приглашает, в авто личном ездить запрещает, а эпидемии все нет и нет

Татьяна

Шикарно . Хочу хочу хочу тоже)

Евгений

После службы там и остались?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я из Казахстана родом, учился в Твери, так и остался в Россиино родители родом из Табовщины, уехали на целину, комсомольцы хреновы

Евгений

😀😀😀😀😀😀😀Мои так же коммунисты блин

Фердинанд Франц Иосифовович

а мы жили с немцами, так вообще были послушными и скромными...
Вот и при дележе остались сбоку

Евгений

😀😀😀😀

Александр Галактионов

Ахренеть,как стосковался!👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы Саня пилите гирю, там золота

Александр Галактионов

пилил☝️ наипали))) Бендер в Бразилии?

Галина Мазяркина

Можно только позавидовать....

Ни
Нина

Вы один ликовать будите???

Ни
Нина

Не дороговато???)))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

по московским меркам бесплатно

Ни
Нина

Я тут Вам наскребоа по сусекам: хамончик, черепаховое желе, мороженое из осминогов, китовый мактак и Шато Марго 1787 года. Черепаховый супчик хотела свар ть, да времени уже не осталось. Пока до сделка дотопаю, как бы не закрылся.

Фердинанд Франц Иосифовович

так вы из Беларуси?

Ни
Нина

Даже не была там никогда)))

Га
Галина

Ну и размечтался!красиво!

Alexander Moiseev

Мечтать не вредно дядя....

Фердинанд Франц Иосифовович

ты кто такой, давай дасвидания