Наталья

Спасибо всем кто посоветовал мне облагородить участок на даче 🙂 спину я подорвала ( мазей нету ) чем можно облегчить боль ?

Ответы
Юрий Арсёнов

Мама меня лечила в ванне, вода горячая как только можешь терпеть ( сердце над водой) минет 20-30. Потом 100-150 грамм водки залпом (мерзость) и спать. Утром без боли, только слабость в мышцах. Так выгнала из мышц молочную кислоту.

Наталья

Я поняла что опечатка 🙂 но одна буква и весь смысл перевернула ...

Юрий Арсёнов

На том стояла и стоять будет Русь, и не шалох.. шелох... Ну вы поняли.

Наталья

Конечно 🙂

Юрий Арсёнов

Всех благ.

Наталья

Спасибо 🙂

Лариса

Если не смещение позвонков, то смочите салфетку подсоленной водой. 2 ч. Ложки на стакан воды и обвяжитесь старой шерстяной шалью. Не компресс! Высохнет, смочите опять.

Наталья

Спасибо

Лариса

Поправляйтесь.

Наталья

Обязательно 🙂

Владимир Волоха

Как в советском фильме раскаленным кирпичом-это конечно шутка а так если что банька и водочка с медом в виде втирания для сугрева и раслабления мышц спины

Альберт Ихтонов

Суставную боль снимает индийский лук. Проведите поперек листа ножом пару раз и приложите к больному месту. Можно просто Нурофен

Doc.

Крапивой. Правда. Без смеха. Помогает на ура. Только перчатки на руки надеть. Крапиву самую "ядерную" выбирать.

Али Дибиров

Есть знакомый профессиональный массажист. Московский регион. За умеренные средства восстановит здоровье.

Марина

Таблетки есть? Анальгин ортофен диклофенак нурофен миг. Что нибудь из этого. Может нимесил

Наталья

Уже приготовила 🙂

Марина

Молодец

Наталья

Научилась и впредь буду на стороже

Марина

Правильно

Наталья

🙂

Olivka

попробуй лечь на валик или попроси кого то помасировать болезненный участок

Кактус Горшочкин

БАНЬКОЙ И СПИНУ ВОДКОЙ НАТЕРЕТЬ..........И СЕКС ПО РАСПИСАНИЮ...........👍 🤔

Бесик

Ты оценила по достоинству меня, –
Теперь достоинству нет отдыха ни дня!

Наталья

Продлите отпуск для меня

Бесик

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.

Любовь

К врачу. Обязательно !!! И в инете посмотри народные средства, их много )))

Наталья

Спасибо , 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Грейте электрогрелкой ! Причём жёстко ! Перед этим лучше намазяять !

Итак.....звалась Она Татьяной

м-даааа.....вот такой он - безжалостный и беспощадный агрофитнес 😁

Тюлень Любви

любовь залечит твои раны, любовь приглушит твою боль

Тюлень Любви

Наташенька, откуда в столь юном возрасте уже несколько мужей?

Наталья

А вы считаете за мной ?

Наталья

Ого

Владимир Лебедев

Горчичник. Или просто грелка. И ванна горячая хорошо.

Робот Вертер

Любимый и любящий - лучшее лекарство и лучший доктор

Гарик Надрян

купите пояс вулкан называетя в аптеке синего цвета

Assa

Сколько раз я говорил, не надо туда ходить без меня

Assa

А для души баньки нехватает!))

Наталья

Возможно !

Assa

Полюбовно!)

Наталья

Вот это да

Assa

)))по любому

Игорь Осинин

Вставить в попу огурец, забудешь о боли в спине.

Наталья

А вы себе уже пробовали 😉

Игорь Осинин

Конечно, иначе бы не советовал.

Наталья

Продолжайте , а я посмотрю в действии

Игорь Осинин

Действие это прилюбопытнейшее, в следующий раз обязательно покажу видео.

Наталья

Ну ну

Игорь Петров

Продать дачу нафиг: колоссальное облегчение!!!

Наталья

А где спину ломать ?

Игорь Петров

Лучшее лечение для спины - убрать источник ее боли!