Тайна

Уже пора менять летнюю резину на зимнюю?

Ответы
Олег Тараскин

👏👏👏👍😂😂😂😂😂
Увидела в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержалась и спросила у продавца, а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот со лба вытирать,!"

😂Сегодня в личку мне написал мужчина : "Детка, что на тебе? "- не долго думая,я написала – Ипотека, 2 убийства и грабеж.. До сих пор молчит, зараза!!!!!

😂Веселятся в хате Три Поросёнка.Танцуют,поют...Вдруг кто-то с ноги дверь выносит...Заходит Волк,Поросята в ужасе!!!Волк:-Ассалам Алейкум...Поросята,перекрестившись:-слава богу - мусульманин

😂Сварила компот. Думаю: надо процедить, фрукты всё равно есть никто не будет. Поставила дуршлаг прямо в раковину и вылила. Потом долго стояла, смотрела в дуршлаг, много думала...

😂Нашла в кошельке чек из супермаркета. Долго думала - что же я такое могла купить под названием "Шишкина Любовь"... пока не допёрла, что так зовут кассиршу.

😂Подруга посоветовала диету:исключить сладкое,соленое,алкоголь... теперь думаю; подруга ли она мне после этого???...

😂Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!"

😂Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания". Три часа голову ломала, всё перебрала: лопата, кирка, совок и т.д. А оказалась ПИПЕТКА...

😂Бывает такое настроение, что хочеться все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

😂Мужик на телеге въезжает в село:- Люди, я уголь привез!.. Лошадь оборачивается:- О#уеть бля,..... он привез !!!

😂Говорю мужу : Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж: ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

😂Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орет...
-Ты где была??? - Не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь ...😘

Тайна

Тайна! ну ты прямо так и называй)) я привыкла и полюбила это имя))

Олег Тараскин

А может для меня это важно!!! 😉

Тайна

нет) не может)) уверяю тебя, Олег 😁

Олег Тараскин

Мисс вредность тысячелетия! Приз Вашшшш!!! :))))

Тайна

😇 😚

Ин
Инга.

Нууу.. переобуваться пора как только температура воздуха станет +10 и ниже. Правило такое.))Коль жить охота.))

Стас Васильев

а я вообще резиной не пользуюсь и шипованая считаю для озабоченных извращенцев. Входить так босиком.

Тайна

вы о чем?

Стас Васильев

о резине.

Алёна Ишутина

А зачем??????????????? мне и на лете нормально ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да конечно нужно гололед на улице

Фердинанд Франц Иосифовович

Открываю свою Тайну: у меня есть авто с летней резиной и есть с зимней, так проще. 😔

Тайна

ай!!! как жалко-тооооо!!!!!!! 😭 жалко шипы

Фердинанд Франц Иосифовович

асфальт жальче его ещё лет 10 менять не будут

Тайна

или вообще больше не будут! 😠

Фердинанд Франц Иосифовович

так вам и нада Гыыыыыыыы

Тайна

злорадствуешь?????? грех это!!!!!

Владимир Панферов

Я не стал ждать наступления гололеда и купил машину с зимней резиной.😅

Тайна

ну правильно, чё))

Владимир Панферов

Я тоже так думаю

Марфа Захарова

Солнышко!!! так уже в обратку надо переобуваться))) Отстаете, милая, отстаете..

Тайна

жизнь показывает, всё идёт по плану 😉 😁

Андрей Кукушкин

погоди немного ..... вдруг повезет и завтра ромашки распустятся)))

Тайна

боюсь, это будет не раньше мая...

Андрей Кукушкин

блин....., все-равно резину с колючками натягивать)))

ДА
Денис А.

Это зависит от вашего географического местонахождения.

Олег Тараскин

Я на следующий неделе. Оттепель, а у меня на гвоздях.

Олег Тараскин

Тогда на тапочек не стоит давить! И все будет отлично!!! 😉

Тайна

и так с бережью!))

Олег Тараскин

С чем, простите???

Тайна

да тихоходом уже скоро стану))

Олег Тараскин

А куда гнать? В гости к Богу не бывает опозданий!!! Люди дооолго к зиме привыкают!!! 😉

Александр Логвиненко

Надо же. Снежного человека представлял по другому.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здравствуй Дульсинея, с пятницей-развратницей

Тайна

прячется от меня...не знаю где!!!😭

Фердинанд Франц Иосифовович

могу помочь отыскать...

Тайна

помоги!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

и тихо ушла, закрыв за собой дверь

Тайна

Привет тебе, о благородный рыцарь! (говорю тебе в открытую дверь) Ну, так будешь мне помогать? али пошутил?))

Тайна

☕ ☕ 😉

Тайна

Спасибо! Взаимно! 💐 🥂 🍇 💃

Юлия Никулина

https://i.mycdn.me/image?id=858829314570&t=35&plc=WEB&tkn=*z4lu4aBGWMrSDxfdFCYUCDHb7Y0

Тайна

👌 😁

Виль Гусамов

зачем липучку купи и не мучайся зимой и летом

Тайна

да вот как-то по привычке...

Пономарёв Леонид

Уже пора тюбетейка на ушанка менять, однако!

Тайна

вот и поменяла... оказалось, рановато однако

А Б

Подожди еще пару месяцев и менять не надо.

Тайна

побольше...

А Б

ну подожди побольше

Станислав

А тем кто не сменил уже пора к жестянщику.

Тайна

😲 я поменяла...

Станислав

Молодец! Я тоже.

Тайна

тоже молодец!

Татьяна Букина

У нас уже снега по колено, давно поменяли.

Тайна

тады ой))

Иван Колганов

Двойной слой Durex? Точно не отморозишь:о))))

Тайна

🙅‍♀️

Александра Никонова

Пора 😊 на носу "день жестянщика" 😂

Тайна

да уж! на носу))))