Обсуждайцы,те у кого есть маленькие дети, внуки или дети подросткового возраста, обращаюсь в особенности к вам. Будьте крайне бдительны и внимательны с тем, как, где и с кем общаются ваши детки в интернете. Буквально пару часов тому назад заглянула в телефон к дочери и волосы дыбом встали. Через детскую игру ребёнка вывели на личное общение в Ватсапе, собирали личную информацию, местоположение, имена, фамилии, возраст, состав семьи, личное фото, фото семьи и расположение комнат, просили отправить геолокацию и много чего другого. Могу только предположить с какой целью всё это делалось, но явно не из добрых побуждений. Пробили номер через локомобайл и глаз бога, показал адрес, страна Украина. Будьте, пожалуйста, аккуратнее.
Кы
Кызыма)
Ответы
Alisa Warshavsky
У меня сложилось впечатление, что ты подсадная брехушка фсбшников! За гречку стараешься, или пельмени обещали??? Дрянь продажная!!!!
Alisa Warshavsky
Кто к тебе голодранке липнет?! Кому нахрен ты нужна, подстилка припорожная!!!! Не ври, и не наговаривай! Никто в твою сторону, даже не плюнет, шалава гулящая!!
Кы
Кызыма)
Что и требовалось доказать.))
Alisa Warshavsky
Запомни, с говном смешаю! Тварь продажная!!!
Кы
Кызыма)
Пока вы только в своём плаваете.)
Осень
Какая гадкая эта Алиса.
Ли
Лия
да кому вы нужны. Господи, надо же быть такой клеветницы. Прям Украина ее хочет обворовать. Лечись болезненная
Kolos Frand
Если у вас есть телефон, то у вас уже секретов нету
Nikola Mahkov
-мы согласны-
Co
Constanta
Спасибо
Марианна Бородина
верно