Кы
Кызыма)

Обсуждайцы,те у кого есть маленькие дети, внуки или дети подросткового возраста, обращаюсь в особенности к вам. Будьте крайне бдительны и внимательны с тем, как, где и с кем общаются ваши детки в интернете. Буквально пару часов тому назад заглянула в телефон к дочери и волосы дыбом встали. Через детскую игру ребёнка вывели на личное общение в Ватсапе, собирали личную информацию, местоположение, имена, фамилии, возраст, состав семьи, личное фото, фото семьи и расположение комнат, просили отправить геолокацию и много чего другого. Могу только предположить с какой целью всё это делалось, но явно не из добрых побуждений. Пробили номер через локомобайл и глаз бога, показал адрес, страна Украина. Будьте, пожалуйста, аккуратнее.🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Но не только попадают в сети мошенникам но и взрослые тоже и они везде есть не только в Украине и в других странах тоже Мне 75 а в прошлом году чуть не попалась на крючок к Эстонцам Хорошо что я здесь живу и к моему счастью были ещё жертвы и И к нашему удивлению их поймали Мне пришло письмо из банка и поблагодарили меня что я им тоже позвонила как и другие люди И всё порядок Я прочитала в интернете как мошенники попадают к нам и тд

Alisa Warshavsky

Да, вот просто о такой дуре, мечтает Украина!... Какая херня! Слов нет! Вот бандитье рашистов, точно могут интересоваться, как жильем, так и ребенком...

Кы
Кызыма)

Алиса, что ж вы так нервничаете, что даже решили третий заход сделать. Берегите себя, всё ведь от нервов.)

Ла Риса

эти твари все берега попутали. совсем расчеловечились. своих детей на запчасти продают, и до наших тянутся, утырки. чтоб их черви живьем сожрали

Alisa Warshavsky

У меня сложилось впечатление, что ты подсадная брехушка фсбшников! За гречку стараешься, или пельмени обещали??? Дрянь продажная!!!!

Alisa Warshavsky

Кто к тебе голодранке липнет?! Кому нахрен ты нужна, подстилка припорожная!!!! Не ври, и не наговаривай! Никто в твою сторону, даже не плюнет, шалава гулящая!!

Кы
Кызыма)

Что и требовалось доказать.))

Alisa Warshavsky

Запомни, с говном смешаю! Тварь продажная!!!

Кы
Кызыма)

Пока вы только в своём плаваете.)

Елена

Какая гадкая эта Алиса.

Ли
Лия

да кому вы нужны. Господи, надо же быть такой клеветницы. Прям Украина ее хочет обворовать. Лечись болезненная

Владмир

И, что остаётся? Оставить их полностью без электричества.

Kolos Frand

Если у вас есть телефон, то у вас уже секретов нету

Ма
Марина

Как будто в России вообще мошенников нет, ага...

Та
Тася

Здравствуйте и спасибо Информация ценная

Виктор Сухоруков

Это давно уже так практикуется

Ханни Банни

Скоты мерзкие. Просто скоты

Се
Сергей

им бы как то насрать россии

Леди Мила

спасибо за предупреждение

На
Наталия

Неужели и такое возможно?

Кы
Кызыма)

Всё возможно.

На
Наталия

Вот тебе и прогресс

Евгений Бриг-Снежин

Nikola Mahkov

-мы согласны-👍

Марго Беккер

вырослии мои

Ivan Ivanovich

Беснуются ?

)Пусть Будет Леся)

Спасибо🙏

Евгений Бриг-Снежин

да .. 2 раза звонили .. но по номеру вижу нацисты из хохляндии - мрази и враги Бога - сатанисты и мерзавцы конченные!)

Ал
Александр

👁️‍🗨️