Татьяна Сергеева

ученые доказали....что люди - находят друг друга по - запаху..................вы согласны..........

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ совершенно ПРАВЫ-именно Запах является причиной схождения двух полов когда просыпается ЛЮБОВЬ и тяга к желаниям--Красота конечно страшная штука-но без Запаха на неё никто не обратит внимания

Татьяна Сергеева

да...согласна с вами

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Сергей Кохан

На счет мужчин - не читал, а о женщинах - так (предполагают) запах избранного похож на запах ЕЁ отца, Наверно работает на подсознании??, есл ученые правы, конечно.

Татьяна Сергеева

ужас...хорошо что хоть не похож на запах ребенка- сына....кошмарное сравнение........

Сергей Кохан

ну, надо учесть. что эту идею развивали не у нас. Может ИХ девчонки ТАК и выбирают. А у нас, в основном, "идут" на запах "зелени" !!!

Татьяна Сергеева

правильно...сейчас весна ...на витаминчики тянет....авитаминоз...- называется.......шучу......

Сергей Кохан

о, как! в 10 - ку! оказалось, всё просто - авитаминоз!!! Ох эти учёные - вечно всё усложняют

Владимир Свердлик

а ,Вы знаете наверное! Я когда первый раз поцеловал свою Девушку... мне так понравился её запах!.., мы уже не расставались до конца! я до сих пор его помню!

Владимир Свердлик

У меня нет желаний .которые не смогу сам свершить.

Татьяна Сергеева

а почему тогда один живете ...без жены ...значит и вы не всемогущий........

Владимир Свердлик

не давно ушёл от женщины .которая просто обманула меня .ей нужен был просто трудолюбивый на её дачной плантации. а в постели ...то голова болит .то я устала.. на фиг она мне упала. дурак что думал .что пройдёт.... дурак . но иногда для учёбы полезно по быть и дураком.

Татьяна Сергеева

ни чего бывает....встретите еще....вы симпатичный мужчина...эта ваше изображение на фота и какого года.......

Владимир Свердлик

да моё.кажется в 12-13 году

Гордеев Слава

Вот уж не знаю. Хотя мне очень нравится тонкий аромат дорогих духов от девушки. Но больше - запах её чистого тела рядом со мной.

Татьяна Сергеева

я не про парфюмерию....вопрос чисто про запах...мужчины и женщины......

Гордеев Слава

А я про запах девушки и написал. Без парфюма

Татьяна Сергеева

но он у каждой особенный свой и неповторимый.........

Гордеев Слава

Конечно некие нюансы есть. Но это же строго индивидуальный запах. Общее у девушек - запах моего шампуня и мыла. Тоже прелесть!

Елена Гребинец

На все 100. Может человек быть 10 раз чистый и хорошо пахнуть, но если он мне не нравится то он мне вроде как с неприятным запахом

Стас Васильев

Нет. Я пару раз по интернету... Люди скорее теряют друг друга от запаха не переносимого. Я не учёный и могу доказать.

Сергей, Без Отчества

Что то до хрена народу около меня вьется................То ли парфюм дорогой....то ли где то я всё таки вляпался...........

Татьяна Сергеева

если....пчелки вьются - значит - вы сладенький...............а если мухи новозные.- тогда точно - вляпался......

Сергей, Без Отчества

Так вроде люди в основном

Татьяна Сергеева

это я образно.................

Владимир Ракивненко

Конечно! Можете зрения лишить (повязкою) и скажу - кто она, чем занималась недавно и чего она - сейчас хочет...

Алмаз Баужанов

ну значит в настоящее время у людей что то с нюхом плоховато наверное становиться, экология ..... ☝️😉

Татьяна Сергеева

и не только....много что потеряло человечество...и третий глаз ..и шестое чувство....с такими темпами ...сами себя можем потерять...........🤔👎😥

Александр Родиков

да, многие животные, насекомые так поступают, особенно волки меня поразили, они за пять км чуют

Татьяна Сергеева

да..я тоже передачу по тв...смотрела...там же ученых исследования....разъясняли и про люде-по запаху........

Александр Родиков

удачи, что бы нюх не подвел ))

Татьяна Сергеева

меня он уже 30 лет назад не подвел....вам удачи..........

Се
Сергей

Может быть, вот только боюсь мы все чаще ошибаемся, принимаю парфюм за настоящий запах

Валерий

скорее да чем нет и главное чтоб у человека было развито как обоняние так и обаяние

Дядя Миша

Все ходил да лапти плел
Себе Анюху приобрел
Все хожу да нюхаю
Не пахнет ли Анюхою

Змей Горыныч

Нет ! Запах начинают анализировать тогда ! Когда заканчивается влюблённость !!!

Татьяна Сергеева

ну так может у рептилий....у змей...у крокодилов...а мы - млекопитающие.........у нас по запаху ищут....

Змей Горыныч

Удачи ! Не по теряйте нюх !!!

Татьяна Сергеева

главное к вам на зуб не попасть- а то откусите........

Любовь Золотарева

Узнала про это совсем недавно, хотя до этого прожила долгую счастливую жизнь.

Светлана Скопинцева

Мы же люди животные, высокоорганизованные.... вот по запаху и ищем друг друга.

Татьяна Сергеева

а почему так много одиноких.....что то еще к запахам нужно...

Наталья Lurie

наверно.потому что я действительно нюхаю если он пахнет не приятно то увы.....

Кристина.

Я тоже об этом наслышана...Но все же предпочитаю по общению и внешним данным.

Борей Арешев

это да

Дмитрий Толстых Украина

анекдот Девушка во время секса пукает.Тяжело партнера найти.запах тяжолый

Дмитрий Толстых Украина

Нашелся один Носом ни чего не чует.Утром просыпаются Он спашивает ты что бздиш? она ты же запахи не оределяеш! он ГЛАЗА РЕЖЕТ

Татьяна Сергеева

ха -ха..смешно........ну если вдвоем посмеялись - это и есть - нашли друг друга.........из под него тоже не мыши выносят ...небось врежет - что и в горле пересохнет.....и мозги - затуманятся........