Татьяна Сергеева

ученые доказали....что люди - находят друг друга по - запаху..................вы согласны..........

Ответы · страница 4
Алексей Климов

нозально, визуально и тактильно

Татьяна Сергеева

да про них смешно рассказали два кролика нашей эстрады....данилец..и ....др...

Алексей Климов

нет, из той же серии, только развязка другая

Алексей Климов

... открывает багажник, а там всё баблом забито :-откуда такие деньжища? :- да кроликов развожу. :- а покажешь свою ферму? :- да легко. подъезжают к воротам загородного дома, глухой забор, весь в колёчке, камеры по периметру, ворота открываются, мужик выглядывает из окошка машины:- ребята, разводите, я вам кроликов привез

Татьяна Сергеева

доверчивые....вот и становятся кроликами....правда жизни....не доверяй...

Алексей Климов

та же ситуация, только не копейка, а смарт перед Новым Годом, за рулём блондинка: ща я Деду Морозу позвоню, он все вопросы уладит. подъезжает брабус, выходят "ребятки" отбуцкали первых сели в машину и уехали, один подползает к смарту:- ты же сказала Дед Мороз приедет :- а он сказал, что он занят и своих отморозков прислал

Геннадий Зернов

Алкаши и наркоманы - однозначно.

Татьяна Сергеева

что попало...однозначно......

Геннадий Зернов

Алкаши и наркоманы - однозначно находят друг друга по запаху, а еще бомжи.

Татьяна Сергеева

а что вы можете сказать...о флюидах и ферамонах

Геннадий Зернов

Ферромоны - биологически активные вещества, вырабатываемые организмом, воздействующие (притягивающие) представителя противоположного пола, особенно развиты у насекомых, бабочка, например, может чуять ферромоны другой особи за несколько километров. Короче говоря это биологическая сексуальная приманка. Флюид — в физике, состояние вещества с параметрами выше критических; также гипотетическая жидкость, которой до XVIII в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.

Татьяна Сергеева

вот именно ...только одно отличие...люди еще и вдыхают друг друга...и дышат одним воздухом...и если запах будет будет противен...они не будут жить вместе.......мы же не бабочки...

Геннадий Зернов

Люди гораздо хуже бабочек.

Сергей Хелемендик

Ну как успехи. Кого отыскала?

Татьяна Сергеева

вопросом на вопрос отвечать не красиво.........пропускайте если не чего сказать...

Сергей Хелемендик

Да потому что есть феромоны с запахами мускуса. у человека нет такого чутья, определения запаха распознания секрета как у животных. Ни чего такого ученые не доказали. Полная бредятина

Татьяна Сергеева

и в чем бред....вы же не будите жить с человеком- если вам будет не приятен запах его тела...........

Сергей Хелемендик

Я чуть со стула не упал. Если нравиться скажите если не бегите.

Елена Кашапова

да, ведь мы же млекопитающие!

Татьяна Сергеева

так а почему многие разводятся....надоедает...

Елена Кашапова

быт заедает и неустроенность в жизни!

Татьяна Сергеева

а все равно после ...кого то ищут....все хотят счастья и любви....а где взять ...на всх не хватает...нужно искать недостатки прежде в себе.......

Елена Кашапова

не надо в себе ничего искать, надо в людях видеть хорошее!

Андрей Барашкин

только когда его портишь 😉

Татьяна Сергеева

шутите все..........ну-ну...

Ка-Валерчик Гузенко

Сантехника на дом вызывали ?

Татьяна Сергеева

если не чего ответить...жмите - пропустить.......

Ка-Валерчик Гузенко

Я вопрос задал , а не ответил !

Татьяна Сергеева

вы на мой сначала ответьте...

Ка-Валерчик Гузенко

А мне его кто-то задавал ?

Юрий

Особенно бомжи на помойке))

Юрий

))

Марина

А апрель - далеко не июнь) Холодная вода ледяная)

Юрий

А газ?не холодной же водой?

Марина

Греем огромную кастрюлю, но вода сама по себе ацццки ледяная)) Руки просто помыть страшно.

Юрий

Понятно..

Особенная Особа

так и есть..чего доказывать

Он
Она

И наоборот....отталкиваются

Александр Васильев

Дебилы ваши ученые😐

Татьяна Сергеева

почему вы о них так...с чем именно не согласны........они и наши и ваши...на всякий случай........

Александр Васильев

На протяжении многих лет эти ученые только и доказывают одни одно другие другое а третьи все опровергают все😐

Татьяна Сергеева

ну а вы из личного опыта ...как думаете....по чему....люди находят друг друга.....

Александр Васильев

Не знаю вообще находятли😀

Татьяна Сергеева

ну возможно....кого то и господь...сводит...- в награду.......по разному.......

Александр Васильев

😀😀😀а может это случайность?😀

Татьяна Сергеева

а может..........бывает.........

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я особенно давай проверим

Татьяна Сергеева

это вы дополнение к предыдущему вопросу....в котором - приезжай покажу.....где - душа........

Кулыгин Дмитрий

К счастью мы не собаки.

Татьяна Сергеева

людям ест чему поучиться у собак....

Сергей Остёрский

Да, это отчасти правда.

Sirozha

с наукой не поспоришь)

Sirozha

Ну уж тут каждый по своему с ума сходит)

Sirozha

салага патамушта...вам бы тока письками меряться

Рыжик

Так то он мерялся не я же. А ты шо ревнуешь????

Sirozha

...долго живу...разуверился)

Лепрекон

Да нет. Созваниваемся

Константин

Типа ронюхплись....)))))

Ольга Леонтьева

Так муж мой говорил.

Татьяна Сергеева

а он у вас не из ученых....из опыта жизненного говорил...да...

Ольга Леонтьева

Из опыта, очень умный был.

Татьяна Сергеева

вы говорите был...это значит...уже нет...

Татьяна Сергеева

25-апреля..радоница...поминовение усопших...2 года назад и мой муж ушел в мир иной...царствие небесное...вечный покой...

Татьяна Сергеева

да.......мы тоже идем.....они стоят у ворот в эти дни и ждут....конечно проведаем............ведь и нам там стоять....каждому в свое время..........

Ольга Леонтьева

Это точно. ​Мне очень нравятся стихи Асадова. Этот особенно трогает душу.Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.
Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!
И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Татьяна Сергеева

😢😥😞....да...мне тоже нравится его стихи..........

Евгений Евгений

Ну не так же вонять!

Татьяна Сергеева

а вы зайдите в кладовые своего подсознания...может навеет вам запах первой любви........

Евгений Евгений

В подсознание только с водкой! Там столько всего!

Татьяна Сергеева

ну это не серьезно или снова шутите.........а я серьезно...мне это интересно..у кого как .........

Евгений Евгений

Раз ученые говорят, значит верно...

Татьяна Сергеева

понятно........не хотите общаться на эту тему........и не соглашаться тоже......

Сергей Казарин

британские ученые?

Сергей Казарин

эт точно. а мне нравицца запах лежалой рыбы

Татьяна Сергеева

я даже не удивлюсь.....возможно......

Сергей Казарин

мне нравяцца потные и вонючие бабы

Татьяна Сергеева

а вот грубые и глупые мужчины - мало кому нравятся........🤔

Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

День Сурка

феромоны не пахнут

Татьяна Сергеева

да понтно - это не парфюмерия...но с их помощью притягивает или отталкивает людей друг от друга...так ведь......