Ирина Иващенко

Хочу с детьми отдохнуть на море. Посоветуйте куда лучше поехать? Важно, что бы кроме пляжа были доступны и другие развлечения для детей

Ответы
Алексей Завьялов

Ирина-советую поехать на Кубу, поверьте не пожалеете, там можно и на Варадеро отдохнуть и детишкам интересно будет и шоппинг есть, можно съездить на \кскурсию в пещеры. Был там ребенком с родителями и теперь съездил сам-класс! А в Гаване можно попробовать "старое советское мороженное" в Капелии, кубинцы в очередь за ним стоят каждые выходные, а для русских за куки(конвертируемые песо) оно без очереди. На Варадеро можно еще в парк отдыха сходить-на лодке покататься.

Ирина Иващенко

Здорово👍 надо подумать над этим вариантом! Спасибо!

Ирина Харитонова

Я с большим удовольствием езжу в Таиланд. Снимаем жилье. У русских девочек в туристических фирмах беру развлекательные маршруты. Последняя была поездка на пиратской судне с развлечением для детей, потом на острове искали клад и под конец сенная дискотека. Есть аквапарки с горками. В зоопарк под открытым небом ездили. Кормили бегемота, носорога, пиратов. Даже тигренка из соски, на слонах катались. Во всех торговых центрах развлекаловки для детей.

Ирина Иващенко

Круто!!! Замечательный вариант. Спасибо!! Но придется пока отложить, т.к. отпуск планирую только с детьми, муж не поедет из-за работы, боюсь одна с ними в чужую страну.

Игорь Северов

Ирина советую вам открыть официальный сайт санатория Полтава-Крым г. Саки. И главное для детей то, что рядом (между санаторием и Евпаторией) целая индустрия развлечений и для детей любых возрастов. И все это на берегу...Отдыхаю там постоянно. Не пожалеете. А в санатории найдете нужное лечение и для себя и для детей...

Ирина Иващенко

Спасибо, Игорь) обязательно посмотрю

Александр Максимов

Шамора хоть и не очень чисто зато развлекух много Славянка чище но акулы заплывали как-то раз в Ливадии чисто но без особых удобств остров Русский тоже без инфраструктуры но чисто сравнительно бухта стеклянная прикольная но вода как на Шаморе Бухта лазурная грязная но зато для детей все удобства

Ирина Иващенко

Спасибо)

Ал
Алиша

А другие это какие? Атракционы дорого. Аквапарк мне в детстве нравился. К самому морю считай и не подходила. Экскурсии везде есть. Но они больше для взрослых. Кроме зоопарка. Каждый день куча воды, солнце и кафешка. Это уже здорово ) Хотя может ваши дети и более придирчивые.

Ирина Иващенко

Аттракционы везде дорого, но иногда можно и их позволить))

Дмитрий Юрьевич

Я, патриот, поэтому думаю в РФ(Новороссийск/Геленджик/Анапа/Абхазия(опять же Я сейчас, не в курсе, как там с внешнеполитическими отношениями, на территории), но по стоимости, если сравнить, Турция/Греция, может дешевле, ещё и заграница! ), думайте сами, решайте сами!

Ирина Иващенко

Спасибо за ответ

Дмитрий Юрьевич

Да, пожалуйста!

Татьяна

Часто ездила в Крым, но всегда считала его сервис не на должном уровне и дорогим. Лучше на недельку в Турцию: там ребенок насладится прекрасным аквапарком (стоимость входит в путевку). Прекрасные бассейны, отличное питание, теплое море.

Ирина Иващенко

Да, Турция конечно намного дешевле, чем наши курорты... Но как-то я опасаюсь лететь туда, да еще и с детьми

Татьяна

Еще ни разу не было эксцессов, тем более Турция сняла запрет для россиян на поездку к ним.

Ирина Иващенко

Понятно)) спасибо.

Irina Bogomolova

Я ратую за Иссык Куль.у меня там дача и гостевой домик.один попроще один подороже,но оба дешевые в рамках мировых стандартов.а так—да везде,наверное хорошо если на море.главное не август выбирать.он самый дорогой(не у меня)

Ирина Иващенко

Интересное предложение) и чем там себя и детей порадовать можно?

Irina Bogomolova

У меня в 1,5 км самый крупный санаторий с реально огромной детской площадкой.теплым бассейном,огромным парком.его одна моя поиятельница физик сравниват с Беловежской пущей, в миниатюре.в санатории много пооцедур оздоровительных и для вас и для детей.цены от50 до 200 руб за процедуру.включая детский массаж.по массажам—вообще супер.цены—800—1000руб.высокопрофессиональный.этот санаторий "Аврора" был для полит элиты в срветское время,потому реально супер.рядом есть глрячие бассейны под открытым небом.с щелочным составом.лечебные вода и грязи—повсюду.Иссык Куль немного отстает с цивилизацией,но моего островка цивилизации вполне достаточно,сауна,сады(утопаем в них),фрукты,кошки и собаки,горы прям за оградой.конечно чтоб сюда ехать надо больше любить природу.почитайте в нете дополнит инфо по Иссык Кулю.добро пожаловать в любом случае!

Ирина Иващенко

Спасибо огромное) а рубли российские у вас в ходу или лучше менять на местную валюту?

Irina Bogomolova

На месте поменяете.я там с мая месяца.пишите,если надумаете.

Ирина Иващенко

Хорошо, спасибо)

Са
Сакен

Езжайте Таррагону, недалеко от Барселоны.
В пригороде есть парк Адвентура - типа диснейленда - развлечений хватит и детям, и вам.

Ирина Иващенко

Дети маленькие ещё, не рискну с ними так далеко ехать.

Марина Шаталова

Если в России, то Гелендждик или Лазаревское. Если за границу, то лучше в Турцию, там очень хорошая анимация для детей

Ирина Иващенко

Про Лазаревское наслышана)) знакомая с семьёй чуть не каждыйгод туда ездит)

Марина Шаталова

Там для детей ну все есть !

Ирина Иващенко

Здорово)) это главное!))

Марина Шаталова

да , удачи вам !🌹☺️👍✈️

Ирина Иващенко

Спасибо! Взаимно!))😉

Татьяна Протасова

Сочи , Олимпийская деревня. Там и пляж, и детский городок, и спортивные мероприятия, каждый вечер музыкальное шоу.

Ирина Иващенко

Здорово) а Вы там были, какие вречатления?

Валерий.

Тот же вопрос и меня мучает.))))) Пока нашёл отель "Марсель" Архипо Осиповка. А здесь нет пока грамотных ответов.

Валерий.

Крым клубника - 600 р кило. Помидоры июнь 450 кило огурцы 280 как то так.)))) А да, мороженое 120р.))))

Ирина Иващенко

Ни чего себе!!! В Абхазии дешевле))

Валерий.

Да дешевле. Только в Абхазии наши карточки не принимают, лучше туда наличные сразу в Сочи в банкомате снять.

Ирина Иващенко

Это точно, там только с наличкой. Единственный сбербанк в Сухуме.

Bahadur Rijvadze

какраз ватуми море река вадапад тропически булвар на 100 киламетров гарах и можна нависти

Ирина Иващенко

Что можно??

Bahadur Rijvadze

загарад на море

Ирина Иващенко

Я последнее ваше слово не поняла

Bahadur Rijvadze

можна нависти вгарах вадапади и красивии пеизажи

Сергей Сабуров

ЧТОБ РЯДОМ БЫЛИ АКВАПАРКИ И ЗООПАРКИ. КОСТА-ДОРАДА В ИСПАНИИ. ИЛИ ОСТРОВ КРИТ В ГРЕЦИИ

Ирина Иващенко

Круто 👍спасибо. Но я одна с мелкими боюсь так далеко ехать((

Сергей Сабуров

ТОГДА В СОСЕДНИЙ КУРОРТ ОТДЫХА И И ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ ПО КУРСОВКЕ МАМА И ДИТЯ

Ирина Иващенко

Спасибо) еще посмотрю варианты. Да и цены и сервис сравнить надо)

Любовь Фомина

Анапа , В Витязево . Там и пляж замечательный и для детишек много чего интересного !

Ирина Иващенко

Спасибо)

Иван Забурнягин

Приезжай комне в Казахстан на каспийском море отдахнёте только мужа не бери

Ирина Иващенко

Спасибо за заманчивое приглашение😂😂😂

:smile_Cat:

Уже 131 раз посоветовали... ты же всё-равно врединка поедешь куда захочешь)

Ирина Иващенко

География советов тоже обширна))) а я еще окончательно не решила, куда хочу)) знаю только, что хочу везде, где солнце и море)))

:smile_Cat:

Короче, я правильно сказал)

Ирина Иващенко

Ну в общем-то да)))

Владимир Подольский

Смотря какие дети.мне нравится спокойный отдых.чемитка за лазаревской.

Ирина Иващенко

Дети маленькие еще, 5 лет и год)

Владимир Подольский

Тогда вам туда.сами от куда.это лично мое мнение.не более того.я мимо его каждый день езжу.много где бывал.там детский лагерь.много детей.наверное детей туда не отправили бы если бы плохо было.обычный поселок.тихо спокойно.и не дорого.чета от 300 начинается.а вобще возьмите путевку и в пансионат геленжик.город есть где погулять.нормально.но ценник не дешевый.это лично мое мненин

Ирина Иващенко

Спасибо, учту)

Руслан Галимов

Для детей в Сочи парк , как в диснейленде, только с русским фольклором.

Ирина Иващенко

Спасибо) читала несколько восторженных отзывов)

Александр Хроменков

лучше на турбазу куда-нибудь...в черноземном регионе..их полно...

Ирина Иващенко

Не, это не интересно

Александр Хроменков

у нас в Павловске есть офигенный профилакторий там и отдохнете и здоровице поправите ..он союзного значения там сервис знаешь какой?...можете в Кисловодск поехать ..а на море ? ну Ирин трудно сказать не хвалят их курорты..в Крым?...не знаю

Александр Хроменков

в Павловске там класс..по сайту по смотри...ну не понравится сгонзаешь куда нибудь ..семьей хотите ехать?

Ирина Иващенко

Я посмотрю конечно, спасибо )) я с детьми только, у мужа работы очень много, до конца лета загружен. Может из подруг кто- нибудь присоединиться к нам))

Александр Хроменков

а на счет Павловска подумай там все удобства и для деток есть чем занятся ..там Шолоховские места...музей донского казачества рядом .Ир..класс!