K.
Karina .

Чем могла очаровать Золушка принца?Откуда у не вдруг появились манеры принцессы?

Ответы · страница 2
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

на любую золушку наденьте такое платье, она тоже станет чувствовать и вести себя, как принцесса, Мне так кажется

Na
Natali

Она же не одна жила и не в лесу... Отец не бедный и Мама была... Живёт с мачехой и её дочерьми... Здесь всё очевидно...

K.
Karina .

Мачеха ничего хорошего ей не сделала..

Na
Natali

Дочери у мачехи на балы ходили, значит и уроки танцев у них были)))) да всё и так ясно)))

K.
Karina .

😁 Ходили дочери..но она то не ходила.

Na
Natali

😂 так учитель танцев домой приходил и учил их))))) и так и этикету их учили, а она то рядом всегда была))

K.
Karina .

Она отделяла просо от пшеницы)))😁

K.
Karina .

Ок..не будем спорить по пустякам..😁

Na
Natali

🌸🌸🌸

Телефонист Вася.а

Ты ходила а неудобных туфлях?Представь себе ее страдальческое лицо.Ну повелся молодец на грустную девушку..

Mарго Беккер

Только, в больном воображении

K.
Karina .

Потому что там волк курит и хулиганит..

Mарго Беккер

ну и что, объяснить-что выымысел это-сказка-типО! Как и художес-ые, впрочем...Дети умнее-мноогих взрослых и на фигне не зацикливаются

K.
Karina .

Даже Белоснежка и семь гномов исказили..

Mарго Беккер

не надо твоих дааже...Зырь и смейся...

Александр Журихин

Своей красотой и тем, что она была не избалована и простая.))) Научили, посмотрела, как другие себя ведут.)))

Илья Львович Фрадкин

Любовь чем-то не характеризуется. Она вдруг и ниоткуда! Манеры являются врождёнными. а не откуда-то.

Дмитрий Свяжин

Она очаровала как раз отсутствием этих манер, своей естественностью. Чего и вам, молодым, желаю.

Дмитрий Свяжин

Ча
Чака

так она дочь королевы... девочка-подкидыш... только об этом никто не знает, даже она сама)

Никифоров Валерий

И была такая попа У прелестной поп-звезды, Что, узнай ее Европа, Песни вышли бы в хиты!

Юлия По

Просто затюканная девица и глаза боялась поднять на принца. Сошло за скромницу🤣

K.
Karina .

😁👍 Привет Юляша!

K.
Karina .

Да самое главное - стабильность..

Петр Воропаев

Магия женщины (девушки), и потом это же сказка, а в сказке всё бывает хорошо!

Слава Охренаки

Да в сказках чего только Перро, братья Гримм или Андерсен не придумают)))))

Левин Василий

Да принц наверное на хрустальные башмачки глаз положил зараза а не на её

Левин Василий

Пошутил и ха ха Карина поймала

Ни
Николай

У каждой девушки есть манеры принцессы если есть для кого их раскрыть

K.
Karina .

Навряд ли ты найдешь у кухарки. Это щас видят по телеку..

Ни
Николай

Зря так думаешь... если задеть где надо в внутри то и в кухарка раскроет потенциал принцессы

Светлана Войцеховская

Очаровывают не манеры, а простота,искренность,непосредственность....

K.
Karina .

Может быть...но почему принцессы не влюбляются в скотоводов?😁

Николай Дубинин

...она родилась быть королевой. Гораздо хуже, рожденная прислугой, мнет себя королевой. Есть внутренний штурман, который может проложить путь до любой цели. Либо достичь, либо вернуться в свою гавань.

Николай Дубинин

...королевами становятся, остальное промежуточные точки

Александр Максимов

От домашнего правильного воспитания, не путайте манеры и этикет!!!

K.
Karina .

Максимов, шел бы мимо..я свои прекрасно знаю..не надо этим тыкать..

Александр Максимов

А вот почему бы вам Karina, не сойти со сцены и перестать постить глупости? Почему вы осуждая других не хотите принимать критику в свой адрес?

K.
Karina .

Я вам уже сказала что делать...здесь много знающих как жить

Александр Максимов

Сомневаюсь что вы знаете лучше чем Бог! Не находите?

Александр Максимов

До следующей глупости, полагаю?!!!

Аскар Байжанов

если у меня был бы такой спонсор как у нее....., то я бы очаровал всех

Сергей Герасимов

может именно отсутствием манер принцессы, принцессы ему надоели

K.
Karina .

Может быть..кому и кобыла невеста.

Елена

Папа вроде лесник был.Каким образом на балу оказались не понятно