˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самое главное преимущество женщин над мужчинами... Мы всегда знаем, что наши дети точно от нас!)))😊

Ответы
Дилмали Грегори

А потом удивляемся, что в семье раздор! Что надо мужу или жене в семье? Мир и лад. И что бы не произошло, строить этот лад надо обоим. Нашей нации пришлось перенести столько гонений за тысячелетия, как никакой другой! Но в нашей стране нет детских домов. У нас нет брошенных или оставленных детей! У нас нет разговоров, чей это ребёнок! Наши мужчины точно также сидят с больными детьми дома, а уж бабушки с дедушками все смены переиначат, но дети до последнего класса одни не будут дома.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что за нация?

Михаил

☹️ 😣 😖 😫 😩 😤 😠 😡 😜 😜 😜

Arsen Beisenov

моим Ты мужем можешь и не быть, а вот отцом детей моих Ты быть обязан!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅😅😅 Ох чудо!!!

Игорь Савицкий

а откуда такая уверенность что это так 🤓

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 А подумать...? Не? Не вариант?)

Игорь Савицкий

☺️ именно от того что подумал.... и задал а вопрос именно откуда такая уверенность????

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой мама...

Игорь Савицкий

☹️ не получился спор

L….

Странная мысль! Сила женщины в ее верности

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Развеется скоро...)) Речь умная и разумная...))

L….

С чего? Это мысли более 20 лет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну значит мыслите!))

L….

😏

Ольга

Всё верно,если в роддоме не подменили

>Izrail Kogan

но не всегда знаете, от кого.🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ахахах! Добрый вечер!😆

>Izrail Kogan

ну привет, хоть бы раз проигнорировала, ан нет, добрый вечер, с ахами и вздохами. вот такое странное у тебя, не принятие меня.👉 🙃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дыши свободно!😆

>Izrail Kogan

спасибо за заботу, у меня дыхание, ничем не занято🤗

Барон Де Гофмансталь

Верно! А еще есть?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прокурор добавит!))😁

Барон Де Гофмансталь

Я о преимуществах, одно назвали, главное, вот сижу, пытаюсь найти еще, не подскажите?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шевелите мозгами)))😁

**
******

Ого...☺️

**
******

Ох....Виктория😊

Руслан

😂 👍

Руслан

короткие замыкания )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего так замыкания!!!😊😁

Руслан

))) а так я не дерусь я хороший )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я верю! Верю!))😁😉

Руслан

спасибо )

Т Т Т

👍