Нэля Дунаева

каждый мужчина женится на "прекрасной принцессе"...умный, со временем сделает из нее королеву, а глупый-"несчастную золушку"?

Ответы
Любовь Эбель

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда ДОБРА желают близким и друзьям...
И звёзды в небе, словно лампочки,
включаются
От светлых слов, что мы друг другу
говорим...
Мне очень хочется сегодня Вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам.
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому ЛЮБВИ желаю Вам!
Смотрите, снова в небе звёзды загораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА желаю Вам..

Николай Дубинин

Всему, при определенных условиях, можно придать форму и наполнить необходимым содержанием ...и, только, из глупой, скучающей принцессы, ничего, кроме уродливого, не получится ...о королеве, даже нечего помышлять, будь ты сама мудрость...

Барон Де Гофмансталь

Враки все, нельзя переделать человека. Королева останется королевой, а золушка - золушкой, просто когда любовь слепит глаза, трудно разглядеть сущность, да и претворяются люди из всех сил, пока не распишутся.

Ма
Марина

скажу я вам , мы не бедные овечки. С одной мужчина горы свернёт, с другой может просто спится. Так что любовь и поддержка во всём!

Игорь Иванилов

Согласен!

Ве
Вестна

Женщины взаимны до невозможности! Что разбудишь в женщине - то и получишь. Каждый мужчина - Творец!

Тина Тим

Благодарю. Настоящий мужчина только может так думать. Мне повезло в жизни. Жила с такими.

Валентина

у меня другая интерпритация: умная женщина делает своего мужчину,глупая -идет следом..

Ольга

А если он уже "сделан"?..)

Игорь Иванилов

вот именно ))

Ольга

Игорь, от мужчины этот вопрос особенно приятен!) Немного завидую белой завистью Вашей королеве!))

Игорь Иванилов

Не обещаю привет от жены )) Но она говорит что довольна )

Ольга

С мудрым мужем - жить спокойнее!)

Игорь Иванилов

спасибо!

..
. . . .

То есть женщина в этом процессе не участвует? Все делает мужчина? Коза на верёвочке?

Ко
Космополит

Да,он думает женщина это кусок глины.Ну бывает,пытается,не может,надо восстановить реноме хоть так.Не про постель,похоже терпит от женщины сверх меры.

Любовь

Люблю я ... красивые сказки ... с хорошим, счастливым концом ... 🙂 ❤️

Нина Савина

У Золушки конец очень счастливый. Многим нашим мужчинам это не под силу.

Mari Man

Игорь перестань курить,это пагубно влияет на твои оставшиеся мозги)

Игорь Иванилов

Я не курю. А ваше хамство найдет себя в чс.

Mari Man

Было бы не плохо избавится от ваших 'умных'вопросов-сделайте милость😂

Игорь Иванилов

Да и от ваших тупых вопросов тоже было бы не плохо избавиться.

Mari Man

Не повторяй за мной,будь мужиком в конце концов😂

Nikola Mahkov

это чепуха!--женщина формирует себя сама=ПАРАЗИТИРУЯ НА МУЖЧИНЕ!..

Нина Ковалёва

И у кого в голове такие красивые фразы возникают! Шикарные слова!

Любовь Золотарева

Все зависит от самой прекрасной принцессы, кого выберет.

Валентина Заворотько

Да, только многие этого не понимают и не замечают. Увы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ессссно! Сама по себе эта кукла совершенно безвольна.

Владимир

Вранье. Сколько по залёту, сразу на уродинах женятся ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Первой можно позавидовать,вторую пожалеть.

Валентина Дмитриева

Вы что-то перепутали - это миссия женщины...

Валентина Дмитриева

Милый, я жизнь прожила, знаю, что говорю.

Игорь Иванилов

Не ко всем с годами мудрость приходит. Это я вам милейшая со своей колокольни говорю ))

Валентина Дмитриева

Видите, какие разные у нас колокольни...

Игорь Иванилов

Вижу конечно.

Валентина Дмитриева

Тогда вопрос исчерпан, всего вам доброго!

Владимир Свердлик

Кто кем пожелает быть,мы здесь ни при чём)))