Надежда Басинская

Есть ли витамин радости?

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Важнейшие биовещества для питания мозга и нервной системы
БиовеществоИсточникРезультат воздейст­вия на организм
Витамин AЗеленые листовые овощи, морковь, абрикосы, тыква, рыбий жирУспокоение, расслабленность
Витамины группы В Неочищенные зерна пше­ницы, необработанный рис, пивные дрожжи Расслабленность
Витамин В3 Нежирное мясо, рыба, птица, орехи Здоровый сон
Витамин В6 Мясо, неочищенные зерна пшеницы, пивные дрожжи Жизнерадостность, прилив сил, здоро­вый сон
Фолиевая кислота Зеленые листовые овощи, са­лат, печень, пивные дрожжи Жизнерадостность, оптимизм
Витамин В12 Печень, почки, мышечное мя­со, рыба, молочные продуктыОщущение бодрости
Витамин С Свежие фрукты, салат, овощи, лимонный сок Успокоение, опти­мизм, расслаблен­ность, здоровый сон
Витамин Е Растительное масло, пророщенная пшеница Расслабленность, оптимизм
Кальций Молоко, сыр, творог, йогурт Успокоение, опти­мизм, расслаблен­ность
Холин Яичный желток, печень, про­ращенные зерна пшеницы, пивные дрожжи Успокоение, расслабленность
Глюкоза Хлеб с отрубями, овощи, не­очищенный рис, картофель, фрукты, салат Успокоение, расслабленность
Инозитол Неочищенные зёрна пшени­цы, патока, пивные дрожжи, печень, цитрусовые Успокоение, расслабленность
магний Зел. листовые овощи, салатОптимизм
Марганец Неочищенные зерна пшеницы, орехи, семена, яичный желток
зеленые овощи и салаты

Прилив энергии, оптимизм
Метионин Яичный желток, мясо, рыба, птица Прилив энергии, оптимизм
Фенилаланин Постное мясо, рыба, птица, творог, семена Прилив энергии, оптимизм
Триптофан Мясо, рыба, птица, молоко, сыр, творог Здоровый сон

Люблю Linux

Витамин В6 Мясо, неочищенные зерна пшеницы, пивные дрожжи - Жизнерадостность, прилив сил, здоро­вый сон
Фолиевая кислота -Зеленые листовые овощи, са­лат, печень, пивные дрожжи - Жизнерадостность, оптимизм

Надежда Басинская

Помидоры.

Люблю Linux

бред

Надежда Басинская

Так по телевидению сказали.

Люблю Linux

а мною перечисленное- научно доказанный факт.

Надежда Басинская

Совесть, тебе верю, как себе. Не поверишь.

Надежда Басинская

Совесть, тебе верю, как себе. Не поверишь.

Вячеслав Мамкин

Их много, но не злоупотреблять поиском его в алкоголе, ну и конечно не подсесть на наркотик.

Надежда Басинская

Нет, это иллюзия.

Елена Данилова

ну да. вы сперва принимаете витамины грусти и потом прячете от себя витаммины радости

Надежда Басинская

По желанию.

Елена Данилова

не вам радрстны витамины грусти

Надежда Басинская

Передачу смотрела по телевизору. Говорили, что витамин радости есть, его много в помидорах.

Елена Данилова

)) ну вот и ответ

Надежда Басинская

Скорее всего.

*****

Никогда никому не мстите. Всё будет! … У нас — хорошо, а у них… — как заслужили!!!

Ольга Фавстова

Шоколад, бананы, много еще всяких фруктов-продуктов, поднимающих настроение.

Emir Рыбак

- Это от Любви и счастья что твои родные, и близкие здоровы и счастливы....

Willi Drichel

есть радость когда здоров и я знаю как оставаться здоровым в наше время

Willi Drichel

Здравствуйте, дорогие друзья!На страницах нашего сайта мы готовы поделиться комплексной пошаговой системой знаний и практических навыков, которые помогут улучшить качество вашей жизни в плане:Контроля здоровья.Контроля времени.Контроля финансов.Эти базовые ценности - отличное транспортное средство в счастливое будущее. Вы любите путешествовать? Если нам с вами по пути - присоединяйтесь!С любовью,www.coral-club-de.com/willi

Ан
Анфиса

у каждого есть свой витамин радости, для меня это наша с мужем доча 🌹

Йалокинн Натарб

витамин радости вырабатывает сам организм и в достаточном количестве

Юлия Антонова

Есть, это то что вам по душе)) а вообще в бананах такой витамин есть)

Александр Гурковский

Сейчас больше предпочитают наркотики. А радости есть гормон.

Светлана Елизарова

Да,конечно есть!!нужно всего лишь его найти...или дождаться...

Сергей Ройтман

Радость наступает при отсутствии забот или по окончании их

Надежда Басинская

Тоже верно.

Рустам

нет, но есть гормон радости и даже два - дофамин и окситоцин.

Владимир Тушин

Витамин В1 (тиамин) – витамин радости и бодрости духа

Надежда Басинская

Кто что. Кто витамин В12, кто В1. Разберитесь.

Владимир Тушин

Фолиевая кислота - витамин радости

И*
Ирина ********

Есть не просто витамин, есть источник радости!

Владимир Петровский

В моем детстве этим витамином был гематоген!

Надежда Басинская

Помидоры.

Олег Буряк

Да , конечно, мужик, которого ждешь и любишь!

Надежда Басинская

Это витаминище! 🙂

Олег Буряк

Если имеешь да еще какой Витамин

Надежда Басинская

Это точно.

Олег Буряк

Желаю иметь витамин ВСЕГДА !!

Надежда Басинская

Спасибо.

Олег Буряк

На ЗДОРОВЬЕ ,!

Мираш Таубаева

Есть,это человеческое внимание и отношение