По
Потёмкин.

Однако Ванга была убеждена в том, что существует лекарство, способное победить болезнь, и изобретать его не нужно. Предсказательница называла это лекарство "огненной водой", которая способна убить все болезнетворные бактерии в организме и ее давно производят в России. Скорее всего, провидица имела в виду водку. Ну как вам лекарство против коронавируса?

Ответы
Николай Унгбаев

Уважаемый Потемкин! Сделайте меня провидцем как Ванга, раскажите своим друзьям, что у Вас есть знакомый, который Вам предсказал счастье и оно исполнилось. Пускай они ко мне обратятся. Доходы которые я буду получать будем делить.

По
Потёмкин.

На этом нельзя зарабатывать, вот потому вы провидцем некогда не станете.

Николай Унгбаев

Извините Вы глубоко ошибаетесь. Моя тетя по отцу, долгое время жиля рядом с Вангой.

По
Потёмкин.

С ней рядом многие жили и что из этого?

Николай Унгбаев

Просто те люди, которые жили рядом знали что из чего. А разве Вы не помните наших советско-российских предсказателей, к которым стояли тысячные очереди?

По
Потёмкин.

Я просто скопировал то что сказала Ванга. А кто такие предсказатели я хорошо знаю, но не кто некогда точно предсказать не может.

Николай Унгбаев

Но вот видите, тут мы сошлись во мнениях.

По
Потёмкин.

Нет у меня мнения, я только скопировал.

Светлана Войцеховская

Коронавируса не существует! В таком виде.как его представляют. Это заговор под прикрытием несуществующего вируса.некими силами,которым удалось завоевать весь мир.

По
Потёмкин.

Теперь эти силы через выдуманный вирус хотят разрушить мировую экономику, потом сделают засуху и пусть люди вымирают от голода?

Светлана Войцеховская

Да,многое хотят сделать.....

По
Потёмкин.

Ведь так просто из школьной программы, пищевая цепочка от бактерий и до человека последовательно. ГМО нет пищевой цепочки и значит природа продолжит пищевую цепочку в обе стороны. Даже трудно представить какие еще мутанты появятся.

Aleksandrъ

Херня .алкоголь лучше не употреблять пока бушует эта зараза . Так как алгоголь снижает иммунитет к вирусам .лучше имбирь жрать или настойки делать . Или чеснок .

По
Потёмкин.

Хотите Вангу опровергнуть?

Aleksandrъ

Вонга давно уже в земле ,а всё что-то предсказывает и предсказывает

По
Потёмкин.

Предсказания эти были еще при ее жизни, если вы не в курсе предсказания могут быть за долго до предсказанных событий.

Алина Васильева

Нет вы не поняли ёй или просто не читали про неё книг, Она говорила для всякой болезни, есть на земле лекарство, много трав на земле и это тоже лекарство

По
Потёмкин.

Вы так и не поняли что такое Венец от Бога, на грешников Бог Венец не одевает, а поп Богу не указ.

Алина Васильева

ИДУТ ПОД ВЕНЕЦ В БЕЛЫХ ПЛАТЬЯХ , КАК НЕПОРОЧНЫЕ, ПРОЙДЯ ВСЕ ОГНИ И ВОДЫ И НИЧЕГО, ВЕНЧАЮТ 😆

По
Потёмкин.

Платье здесь не причем.

Алина Васильева

очень даже причём, раньше под венец ,............... ой да не хочется всё это объяснять, долго да и спать уже хочется у нас уже утро, просплю до обеда, а мне бы не желательно С СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам спокойной ночи.

Ан
Анфиса

Обыкновенным лекарством против коронавируса являются все антивирусные препараты типа ацикловир..главное во время выявить симптомы и лечиться..

По
Потёмкин.

Вы что находитесь в Италии?

Ан
Анфиса

А вы?

По
Потёмкин.

Это вы то что я сказал опровергаете, а не я ваше.

Ан
Анфиса

Не будем спорить..

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ольга Шигорина

Ну это давно известно. Водка как и любое лекарство полезно в маленьких дозах. Увеличениие дозы влечет за собой отравление с летальным исходом.

По
Потёмкин.

Верно.

Дама Хххl

Обалденное... Всегда в наличии, дешёвое, в долг дадут. Короновируса не очень испугались, начинаем опять спаиваться...

По
Потёмкин.

Если у вас нет мер и границ это не значит что все такие.

Дама Хххl

Ну что поделаешь, буду жить со своими желаниями... ☹️И где эти меры с границами затерялись???😳

По
Потёмкин.

Хорошо.

Дама Хххl

🍻

Валентина Соколова

Ванга говорила что найдут лекарство от рака но потом будет другая болезнь и от нее уже не будет лекарства.

По
Потёмкин.

Пишут разное о словах Ванги.

По
Потёмкин.

А где правда не поймешь. Я знаю кто такая Ванга, то есть таких как она. У них есть доступ только на энергетический уровень вашего мира и они получают предсказания как направление этого мира, но мир может и мимо пройти или просто что то в мире измениться и предсказание не сбудиться.

По
Потёмкин.

Да.

Николай Новиков

Не выдавайте тайну огненной воды,сейчас всё бухло раскупят,и вообще всё что горит 😆

По
Потёмкин.

Но пока гречку выкупают.

Виктор Николаев

Надо такой лозунг кинуть. Ты в России! Ты не трусь! Победим мы водкой короновирусь!!!

По
Потёмкин.

А можно так - Мы самогоном мир зальем и коронавирус убьем. Самогон эффективнее водки.

Виктор Николаев

Можно и так.

По
Потёмкин.

Вот и хорошо.

Slawa Zil

Если ее вечером переберешь,то на утро начинается коронавирус!🤣🤣🤣😷

По
Потёмкин.

То уже вирус бес короны и уже не страшен.

Valentina

Огненная вода-это царская водка,смесь азотной и серной кислот.

По
Потёмкин.

И как на лекарство похожа?

Valentina

Так пишут биологи.

По
Потёмкин.

Вот зачем вы выдумывайте, все понимают что имела в виду Ванга, а только вы не поняли.

Valentina

Я не дура,не приписывайте то,что сам дурак.Только не водка.

По
Потёмкин.

Самогон.

Ал
Александра

И для профилактики хорошо)) и эндорфины на нормальном уровне)))

По
Потёмкин.

Но в меру.

Ал
Александра

Начинается...))) Скока??))

По
Потёмкин.

До предела раздвоения видимости.

Ал
Александра

О!)) Да это нормальный люфт!!)))

Татьяна Морозова

тот кому хочется выпить вирусы никакие не помеха...))))

По
Потёмкин.

Вероятно они давно уже готовы к вирусам и пьют на всякий случай.

Anatolij Dridzo

Бред, как, впрочем, и все остальные "пророчества".

По
Потёмкин.

Как я понял ваша суть один бред, так как для вас все бред, а может все проще, вы и есть бред, а не все остальное.

Anatolij Dridzo

С чего Вы взяли, что всё для меня бред? Я писал только о "пророках".

По
Потёмкин.

Вы мне о бреде пишете постоянно.

Anatolij Dridzo

Выводы Вы вряд ли сделаете. Поэтому дискуссию считаю бесперспективной.

Андрей Юлитин

Я пью Самогон и вам желаю если вы конешно Руские.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Аксиния

сказали не пить,вирусу огненная вода не страшна

По
Потёмкин.

Я не могу точно утверждать, но водка и самогон хороший антисептик.

Наталия

нормальное лекарство,оно нам всегда помогало

По
Потёмкин.

Во многом.

Наталия

😉

Эльмира Валиулина

А я вот водку пить не могу. Задыхаюсь сразу.

Эльмира Валиулина

Лук чеснок имбирь лимон))

По
Потёмкин.

Вирус нападает на ГМОшников на тех кто больше употребляет продукты ГМО.

Татьяна Шаборонина

Да, но водка должна быть больше 65 градусов.

По
Потёмкин.

Самогон лучше, натур продукт.