Да
Давид

Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?

Ответы
Виталий

На самом деле реально поймать удачу за хвост, только это состояние приходит опосредованно) Лично видел таких людей, которые в ту же рулетку могут выигрывать практически беспрерывно)) Один такой играл 3 суток подряд и с 50 тыр. руб наколотил около трех лимонов)) Да и у меня однажды выдалась аналогичная ночь, когда с абсолютно каждого автомата я либо поднял, либо не проиграл ничего, при этом обошел более 30 автоматов))) Это обычной случайностью сложно назвать)))

Да
Давид

транс ! как у Кэси

Виталий

ну да)

Rustam Abubakirov

Это все фуфло лотерею в большинстве случаев знакомые лотерейшиков выигрывают за те или иные услуги.обычный человек редко в лото выигрыш получает.

Да
Давид

вот как.. во всех странах так?

О_
Олег _Хроменко

Потому что они знают , их дар откуда и для чего . Эдгар Кейси пробовал и у него не получалось . Но не он сам , а его пытались использовать .

Да
Давид

кто то не даёт? из высших

Ге
Геннадий

одна такая мне сказала-мы не можем играть в лотореи по профессиональной этики, мы разорим владельцев лоторей.. усслался

Да
Давид

Бред

Ге
Геннадий

и я про то же Живет у нас в подъезде. вдруг стала потомственной знахаркой, до пенсии работала в детсаду мл воспитателем. Привораживает, отвораживат, лечит все болезни ,возвращает сон, покой, лечит от алкоголизма по фотографии, ..а у самой муж алкаш

Да
Давид

Прикольно. Но она это ещё не все

Ге
Геннадий

так и подруги у нее такие же эктрасенсы, потомственные ворожеи и все прочее. Пишет-верну мужа, а от самой давно ушел. дают объявы в нашей газете-только бабки гони, всего наобещают. как они могут выиграть в лоторею? Как?

Да
Давид

Может вы и правы

Екатерина

Я не хотела...и не прилагала усилий, только услышала изумленный голос ребенка и мужа..и продавца-консультанта))))

Да
Давид

🤣🙈

Екатерина

Мало того, нас снимало телевидение, нам дали машину, загрузили её и отправили домой))))

Да
Давид

ну с вашего согласия?

Екатерина

да...это было удобно)))

Да
Давид

ну и хорошо

Михаил Чесноков

В лотерею видел чтоб выигрывали, а лотерею нет. Видимо по этому в гозете нет такой информации)

Да
Давид

фигню какую то написал и да газета

Михаил Чесноков

Ну да, ошибся, бывает) выигрывают не лотерею, а В лотерею - если уж на то пошло)

Да
Давид

понял!

Ал
Александра

2 варианта: они себя не раскрывают/ им нельзя этого делать. В обоих случаях инфы в газете нет.

Да
Давид

ах! это флирт!! простите простите 😊

Ал
Александра

Обычно да, но не в этом случае

Да
Давид

эххх судьба моя такая!! обычно да но мне нет!

Ал
Александра

Исправляй косяки

Да
Давид

🤷‍♂️полюби меня таким полюби меня таким какой есть!

Андрей Заруба

Потому что та что истинная не опустится до мирского обогащения. А та кто хочет лишится дара?

Нелля

Всё лохотрон, кто действительно занимается белой или чёрной магией, себя не выпячивает..

Ни
Николай

Они говорят, что такие предсказания, им недоступны, и мутными аргументами, поясняют это.

Галина Георгиевская

я вот как то скептически отношусь к этим выиграшам..я считаю мыльный пузырь..

Да
Давид

я тоже

Га
Гарри

7 сезон битвы экстрасенсов ,хоть бы одна тварь о коронавирусе предупредила

Да
Давид

Во во.

Га
Гарри

Вот

Робот Вертер

Они заняты не лотереями, а облопошиванием глупых и наивных с их проблемами

Сп
Спокойная

видать совестливые они, для них же это как у ребенка конфетку отобрать😂

Да
Давид

🤣🤣🤣где деньги там нет совести

Сп
Спокойная

видать у них есть, либо нет совести. но тогда и дар под вопросом

Да
Давид

ох не мне судить

Владимир Вельский

Кодекс чести не позволяет использовать профессиональные качества😁

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел самолёт Ан-2 с пассажирами на борту и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ телеканала был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Да
Давид

Эх жалко

Леди Мила

не иммет права.. использование служебного положения в личной наживе

Да
Давид

От как.. жёстко

Wlad Korn

Потому, что они шарлатаны, зарабатывающие на доверчивых людях.

Да
Давид

эхх жаль!

Wlad Korn

Не жалейте, им и так на жизнь хватает. "Пока живут на свете дураки", дальше Вы знаете...

Да
Давид

а так хочется верить в сверхъестественное

Владимир Вельский

Хотеть не запретишь, хотите..

Wlad Korn

Ма
Марина

они не играют в лотерею, потому что видят, что это бесполезно)

Алексей

Мы видим - Дебил выиграл в лотерею!) Просрал кучу миллионов.

Алексей

Давид, кто не гонится, тот ненормальный.

Да
Давид

с Украины ?

Алексей

Нет.

Да
Давид

да да . почему то сразу видно!

Алексей

Давид, нет.

Сергей

Они спецслужбами плотно опекаются.Каждый на учете.Чревато

Да
Давид

Тадаа!!