По
Потёмкин.

Однако Ванга была убеждена в том, что существует лекарство, способное победить болезнь, и изобретать его не нужно. Предсказательница называла это лекарство "огненной водой", которая способна убить все болезнетворные бактерии в организме и ее давно производят в России. Скорее всего, провидица имела в виду водку. Ну как вам лекарство против коронавируса?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Курдакова

Лохотрон

По
Потёмкин.

Может быть.

Оксана Бычкова

👏👍

Ку
Кукулькан

Соседка?

По
Потёмкин.

Это предсказание есть в интернете в свободном доступе.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ Там ещё не такое есть!

По
Потёмкин.

Но все предсказания, я не стал копировать. Вам это не нравиться, выберите себе другое.

Ку
Кукулькан

Не кажется странным, что любые предсказания пишутся пост фактум? Я думал, это по другому работает....

По
Потёмкин.

Эти предсказания были опубликованы и раньше, но их кто то прочитал нечего не понял и забыл, а тут подтверждение пришло в виде вируса и вспомнили.

Dina

Не катит

По
Потёмкин.

Почему?

Dina

Врачи говорят...только руки дезинфицировать

По
Потёмкин.

Мало что врачи наговорят.

По
Потёмкин.

Врачам нельзя говорить пейте самогон и водку?

По
Потёмкин.

Спирт не нужно.

Елизавета Хаустова

👍

Тамара Копышева

👍

Аs Для К.

фейк

Аs Для К.

я,как специалист,авторитетно утверджаю.алкоголь при ОРЗ или при ОРВИ помогает в 50% случаев🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Может быть.

Аs Для К.

нет.я утверждаю🙂

По
Потёмкин.

Ну и ладно.