Я Вера

Дети для друга не жалеют самую любимую игрушку. И друг должен тоже её полюбить. И тогда у них любовь. Так и мы, становясь кому-то другом, искренне пытаемся полюбить его игрушки. Да, милый, я тоже могу 4 часа сидеть в бане, да, я тоже люблю снукер и дебаты с Владимиром Соловьёвым. Но однажды я заявляю, что хочу на концерт симфонического оркестра, и если он не хочет, я пойду не с ним! И лет через надцать я всюду не с ним. И однажды рядом появляется любимый. Нужный человек. Иллюзии, конечно! Да?

Ответы
Вера Свежинцева

Появляется , из ни откуда и в не куда , но счастье не в том , чтобы быть им любимой , а в том , чтобы он был счастлив и любил кого нибудь ьак, как любишь его ты .Мне доставляет это огромную радость, слезки уже ушли и жизнь продолжается, и , это огромная радость просто жить и радоваться жизни...Мир не иссекаем, найдутся друзья верные и все пойдет своим чередом.. Такова жизнь.

Я Вера

А друзей тоже можно любить!

Вера Свежинцева

А как же иначе, их любишь по особенному....

Я Вера

С праздником,Верочка!

Вера Свежинцева

Взаимно и всего всего тебе и не грусти, не отвечала долго , не могу , когда тебе плохо...Запомни- все нормально!

Я Вера

Отлично

Леонид Шестаков

кроме того, что можно заставить себя полюбить, когда человек тебе мил, а также, кроме того, что милый тебе человек должен заставить себя полюбить из того, что любишь ты, должно быть многое, что ты должен, не щадя себя, бросить ради вашего нерушимого союза....и он, соответственно...и тогда никто больше рядом не появится... извините за длинноту...

Я Вера

Все дело во взаимном старании

Леонид Шестаков

без этого ничего не получится...

Я Вера

Точно

Кай Фрост

Ну разница в интересах - это вроде нормально. Я вот прекрасно понимаю что далеко не каждая девушка захочет со мной две трети в палатке жить, ходить в общий душ, построенный из досок и обтянутый плёнкой, либо на реку.

Я Вера

Я люблю походы и душ из пленки

Кай Фрост

Бывает. Я и написал - далеко не каждая.

Я Вера

Мы летом в лагере по две недели с ребятами

Кай Фрост

Молодцы.

Я Вера

Да, молодежь

Сергей Б.

да ни так это уж и плохо одного мужа иметь для домашней эксплоотации .. а второго для удовольствия и внешне - культурного обеспечения. И нечего тут терзаться.🤠

Я Вера

Верно

Не Зли Котика

Жена должна идти за мужем, если она замужем. И не факт, что, при таком подходе к жизни, такое же не повториться с другим мужчиной.

Не Зли Котика

Очень женский аргумент в дискуссии- тебе это неинтересно.))

Я Вера

Я очень женщина,видимо

Не Зли Котика

Видимо.))

Я Вера

Как есть

Александр Владимирович Чегодаев

Ustupki dolzni bit` paritetnimi. I ,gde garantija,chto pojavivshiisja lubimii ne vivixnet sebe chelusti na koncerte simfonicheskogo koncerta? On poiti mozet,no Vi,kak sebja budete chuvstvovat`,gljadja na ego muchenja?

Я Вера

Ясен перец. А у нас тоже хорошо. Я люблю Россию

Я Вера

Прямо обнять захотела.))) с праздником!

Я Вера

))))

Z-Мимокрокодил-V

Дело не в игрушках, а в понимании. Можно иметь противоположные взгляды и вкусы и все равно любить друг друга.

Я Вера

Да,только надо было давно так.

Z-Мимокрокодил-V

Лучше поздно, чем никогда.

Я Вера

Или давно разойтись

Z-Мимокрокодил-V

Сама же не хочешь.

Я Вера

Поздно. Раньше надо быдо

Юрий Ерилов

Настоящая лисичка может всё! Верочка - стань для своего суженного настоящей и всё будет, как захочешь ты!

Я Вера

Это я и делаю. А когда быть собой?

Юрий Ерилов

Видимо, не судьба... Не жалей об этом, главное семья! Ты же лисичка, найдёшь выход, я уверен!!!

Я Вера

Найду

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней

Я Вера

Как понимать такие дивные строки?

Шагарьян Хайретдинов

Это Данте. Божественная комедия. Разговор с Вергилием. Вергилий задает ему вопрос: что есть любовь? Я эту фразу много раз приводил и здесь и на других сайтах. Про любовь ведь все спрашивают. Речь идет о неостановимости человека. Нет движения - не будет любви. Остановка есть падение вниз. Человек, если не развивается - деградирует, для меня это неоспоримо. Поэтому важней всего движение. Или , как ты скажешь: движуха!

Я Вера

Вот это ,Саша, вовсе не на тему мою. А я тут голову сломала!

Wo
Wolf

Вот и я про то. Найдутся те, кто будут любить и твои игрушки. Зачем лицемерие сейчас?

Я Вера

Да

Wo
Wolf

А игрушки у всех действительно разные.. Многие пугаются..

Петр Соколов

Что-то есть, мы от женщин ждем мужского, один американец таскает жену в походы.

Я Вера

Я тоже люблю походы. Мужу не надо. Хожу одна...

Петр Соколов

Вам бы американца

Я Вера

Да!

Юрий Филиппов

А может такое запросто случится и я не удивлюсь!

Я Вера

Так

Ви
Виктор

Весь мир --- всего навсего иллюзия....

Я Вера

Да

Zeger77 Евгений Земков

иди в баню,и будет тебе-СЧАСТЬЕ!!!)

Я Вера

Думаю,забаннят не меня

Zeger77 Евгений Земков

веничком по попе!!!!!!!!

Я Вера

Тебя

Zeger77 Евгений Земков

уже низзя ,доктор запретил)

Ан
Ангел

Да, мало мы сегодня хохотали…

Ан
Ангел

а сколько дымы этой кровищи пьют у нас а потом сливают в критические дни

Я Вера

Гыыы! А что , я у тебя тоже принудить успела? Или ты меня наперёд угнетаешь?

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Я Вера

Так,измором,да?

Ан
Ангел

Ведь для любви не нужно ничего,
Когда два тела движутся навстречу.
Они потом сольются в темноте,
От криков будут колебаться свечи.

Серж Яковлев

..а, что вам дома не сидится..)

Я Вера

Нет,мне вечно надо ехать, путешествовать, плавать,кататься.)))

Серж Яковлев

..я был единожды в Европе, Японии и в Америке, примерно с ..86 по ..98 г.г. с перерывом на перестройку и ГКЧП и всё перехотел, хватило, в СССР и России, проехал всю страну "насквозь" на поезде, от Находки, до Питера, через Казахстан и до Сочи, в общей сложности за 7 лет, однако с тоже с перерывами, а вот жена, сидела дома и не проявляла никакого интереса к моим вояжам...

Я Вера

Ах,мне бы так!

Серж Яковлев

..садитесь в поезди вперёд..))!!

Я Вера

Кто ж меня пустить? Я же в клетке сижу

_Змей_

Мечтать не вредно! Мечтай!)

Ольга Вайшнур

Но иногда они сбываются)))

Я Вера

Хорошо

Юрий Малиновский

Губу раскатывать вредно

Я Вера

Нет,вредно не раскатывать

Юрий Малиновский

Удачи

Sh
Shaxnoz

Прям про меня написали

Я Вера

Да, это точно

Sh
Shaxnoz

Потом уже не надо😔

Я Вера

Да,и уйти я не могу

Sh
Shaxnoz

Я тоже😭

Исламбек Аматов

секс вам нужен девочки, простой нормальный хороший секс