Ча
Чака

Трамп это лучший игрок в снукере или в политике?

Ответы
Владислав Кравцов

Не слышал, чтоб Трамп во что-то кроме гольфа играл. Снукер - серьезная бильярдная дисциплина. У Донни не могло быть столько времени - стать лучшим. Так же как и в гольфе

Григорий Карпенко

Трамп - это чисто русское слово типа "тпру". Если коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, то должен же кто-то избы поджигать и коней пугать. "Скучно девочки!?"

Владислав Ильмер

Ни в чём он не лучший. Просто он - богатый человек, который увидел, что в политику люди стали играть как в снукер, а не заниматься ею как бизнесом.

Владимир Кравченко

Трамп - последний адекватный президент Америки. После Байдена она будет называться по другому и выглядеть по другому...

Николай

Не видел Трампа,играющего на билиардном столе,в снукер.Да и на второй срок его не выбрали.Так что даже или не прокатит

Николай

Тогда при чем здесь Трамп.Это так к слову.Я смотрел соревнования,именно в США

Ча
Чака

потому что Джадд Трамп лучший игрок в снукере... совсем из ума выжил старик?

Николай

Так Трамп ещё и старик,и в какой он сейчас клинике.Раз из ума выжил.Дональд Трам не молод.Но стариком не выглядит

Ча
Чака

при чем здесь Дональд?

Николай

А при чем здесь политик

Петр Васильев

у каждого человека на лице все обозначено! учитесь читать по лицам, и тогда на лице трампа найдете ответ, что он .......

Че
Человек

Старина Дональд как рыцарь ордена жидаев хорош и в политике и в этом "снукере" - с молодой-то женой!!!

Александр Иванович

Канешна шары ганять лучше и интереснее а па сему лучший игрок. Но нужна и паллитра. Ну как и вам.

Иван Колупаев

Трамп - пендосский отморозок! Чем больше таких зачмырят сами же пендосы - тем лучше для России!

Александр Кашин

В политике он облажался, а снукер мне с ним играть не довелось, поэтому ничего не скажу.

Peter Iv

Трамп вел борьбу с исламизмом. Байден поведет борьбу с путинизмом. Желаю им успеха!

Виталик Святорус

На лудшего, лудший всегда найдётся... Но в форме себя каждый должен поддерживать

Вера Василькова

В снукере знаю.

Виталий Жейц

Трамп - миллиардер. Он проживет и без политики лучше любого рабоче-крестьянина!

Ча
Чака

их два

Гелена Бондаренко

Это один из лучших масонов,желающий и исполняющий планы своего общества

Света Коваленко

пусть играет где хочет и во что хочет только на своей территории

Татьяна Перова

Вы такие сложные вопросы задаёте, не всем под силу...(В снукере)

Сергей Ларичев

Трамп-это Пиндос и слон в посудной лавке, а еще и полное хамло!

Леонид Солодарь

Обычно я снукеры покупаю, чтобы есть. А тама Трамп таперича?

Ча
Чака

я такого не знаю

Леонид Солодарь

А вопросы тогда зачем задавать? Сладкое слово снукерс понравилось?

Ча
Чака

нет у меня в лексиконе такого слова

Леонид Солодарь

А что есть? Новальный? О, давай Навального обсуждать! "Навальный жидко навалил, когда Подвальный подвалил!" Ваш ход, Толстые ляжки!

Ча
Чака

я не знаю кто это

Сергей Богданов

Это отрывок из песни в исполнении Магомаева: Трамп-пам пам

Евгений Военушкин

Трамп совсем не игрок и не политик просто ему подфартило