Ле
Лена

С Днем защитника Отечества!!! Всех кто отдал долг перед Родиной и всех кто до сих пор в строю ...от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот!!! С праздником Вас, дорогие наши мужчины! 😘💋

Ответы
Игорь Котелевский

Приятно , и в тоже время Обидно !!! 23 февраля День Рождения Советской Армии и ВМФ , позорно властью Забыто и вычеркнуто из Истории !!! Победой в ВОВ и Праздник 9 мая добыт Доблестной Красной а потом Советской Армией и ВМФ. Если Мы у Себя в Сердцах их Предали , то что нам кивать в сторону Бендеровцам на Украине и Польше ! Уже такая Страна как Германия под звуки забытья не говорят что они виновны в войне 39-45 , а уже Сталин и Народ России развязали её ! Стыд и Позор России и Власти !!!

Ле
Лена

Послушайте но это разные даты.. есть 9 мая День Победы, есть дни воинской памяти, это начало войны и тд.. а это отдельный праздник, посвящённый защитникам Родины. Ничто не забыто и никто не забыт и это , в том числе, от нас самих зависит. С праздником вас.. с Днём защитника Отечества!

Игорь Котелевский

23 Февраля , День Рождения Советской Армии и ВМФ !!!
День защитников Отечества наложили на наш Праздник !!! Праздник Рождения Красной -Советской Армии , что бы Забыть её !!! А Ведь Победтла фашизм Красная Советская Армия , почувствуйте Разницу !!!
К Примеру , в Ваш день Рождения , за накрытом Вами столом , Гости начнут Поздравлять не Вас а где то дальнюю Вашу родственницу , а про Вас ни Слова !!! Тогда Как ???3

Ле
Лена

Ну днём рождения советской армии и ВМФ , он стал позже. Сначала это был день рождения красной армии . Аж в 22 году. А Васнецова коробит то, что до этого нашу родину тоже кто то защищал? А праздника нет?

Игорь Котелевский

Тех кто защищал Родину раньше , их праздник должны были назначить та власть а не мы , Хотя Историю надо знать Всю !!! Да и 23 Февраля День рождения Красной Армии , в последствии переименована в Советскую Армию , тоже помню , но спасибо и Вам что Знаете и Поправили меня !!!

Алекс

Спасибо мы обо всем позаботимся и постараемся....

Ко
Космополит

Хотелось бы прочитать ...и женщины!Но .....?

Ле
Лена

И женщины! Да, упущеньице.. обещаю, исправлюсь))

Игорь Золотухин

Спасибо добрая и милая девочка))

Ирина Сергеева

присоединяюсь к поздравлениям!

Александр Мамедов

С Днем Советской армии вас

Vladimir Rakivnenko

Можно - тоже чмокну? 😘🤞🌹

Марат

Спасибо, будем стараться.

Old Bastard

Ну вааще!! Так выпьем!!)))

Old Bastard

Поди ещё и не куришь???)))

Ле
Лена

Не курю)

Old Bastard

Золотце)) возьму лопату и кирку..пойду искать))

Ле
Лена

😁😊

Old Bastard

Спишемся)) пока)

Владимир Литяйкин N

Давай по хфранцузки

Ле
Лена

Мы русские.. зачем нам по французски?)))) 😉😁

Владимир Литяйкин N

А я эрзянин

Иван Бондарь

Спасибо.Взаимно....

Ле
Лена

)))? Ну спасибо))

Иван Бондарь

почему ну....

Ле
Лена

А я какое отношение имею к празднику?) почему взаимно?))

Дмитрий Кузнецов

Спасибо!!!!😍😍😍

Ку
Кукулькан

не отдал я. жду)

Ле
Лена

Чего ждёте?))

Ку
Кукулькан

возможности)

Ле
Лена

Ой.. что вы, надеюсь, не представится)

Ку
Кукулькан

посмотрим

Газу Бензин

Хммм...проехали

Ал
Александр

😍 Спасибо!

Виктор Козодоев

согласен

Григ Лавриков

🌹🌹🌹😌

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Виктор Николаев

Спасибо!

Марго Беккер

👏👏👏