..
...

Претят - эти свидания, больше похожие то ли на кастинг, то ли на вечер вопросов и ответов)) Бесцельные шатания по городу, походы в кино и распитие кофе в близлежащих кафешках - наводят тоску((( Бессмысленность, обильно сдобренная лицемерием(( А посему, заходиться в брачном танце и растопыривать хвост, стараясь понравиться, перед незнакомым в сущности человеком - я тоже не намерена)) Да, возможно я кого-то разочарую. Но жизнь сама по себе сплошная цепь разочарований...

Ответы · страница 2
Natali Ник.

всюду лицемерие...так редко встречается искренний человек, с которым и можно бы в разведку пойти, но... его жена не отпустит)))

..
...

👍😁

Владмир

Не отпустит зря тратить время...

Natali Ник.

никто заранее не знает зря или не зря...

Любовь Алексеева

КАК то так, нужно менять отношение ко всему, что б слишком не разочаровываться. Как вариант, заняться собой любимой

..
...

Спасибки, дорогая)) Этим и занимаюсь)))

Любовь Алексеева

Успехов))))) всё получится

Баба Яга

Ну я не знаю....в Мавзолей сходите. Создайте нестандартную ситуацию. Опять же...Лес!:))) Нафига эти шаблоны то тащить?

..
...

Замётано))

Баба Яга

Жди тогда строителя!:)))

..
...

😁 УжО поляну накрываю))

Баба Яга

Отправила приглашение

..
...

Ждём-с))

Эй
Эйпи

по всей видимости сама по себе эта форма организации знакомств отвратительная. я уже успел в этом убедиться

..
...

Какой же ты умничка, Вадимушка)))👍🤗

Vladimir Osheschko

Мне понравилось - "растопыренный хвост". Это не то. что "распускать хвост". Звучит неожиданно и необычно.

..
...

😂

Дм
Дмитрий....

черезчур прозаична оттого и не нравяться тебе романтика отношений....а проза жизни навевает печаль...

Лева Правая

Не думайте так. Надо очаровываться. Пусть вас познакомят близкие друзья с подобным вам человеком.

..
...

Не нужно очаровываться, чтоб потом не разочаровываться))) А с остальным - согласна)))

Лева Правая

Тогда вы не будете девушкой. А простой самкой

..
...

Пусть самкой, но без огорчений)))

Лева Правая

Такие не нравятся лучшим Мужчинам

..
...

Лучшие Мужчины - давно в своих "вольерах", и неусыпно охраняются своими "цербершами")) Так что я, априори не могу им нравиться))) Поэтому и нет причин для печали)))

Лева Правая

Так думать- большая глупость. Есть много одиноких замечательных мужчин, мечтающих о Девушках, а не о "весёлых ( непечальных) самках.

..
...

От того и одиноки, что только и мечтают))) А мы останемся при своей весёлости и непечальности)))

Ал
Алексей

согласен!Парня в койку тяни.рискни.Пусть он в сексе с тобой одной-там поймёшь кто такой😆

..
...

🤣

Ме
Мелания

Но каким-то образом надо же решать этот вопрос. А вы, например,что предлагаете вместо этого?

..
...

Всё в этом мире - относительно))

Ме
Мелания

да

..
...

🤝

..
...

🤗

Александр Изосимов

И снова-Здравствуй!Я к тебе на свидание не пойду.Пошлёшь ещё.Лучше ты ко мне.Безопасней.

Александр Изосимов

Ну да.А криков было не меньше,чем накануне.Весело живём.

..
...

В комуналке?))

..
...

Тогда весело)))

..
...

Ну хоть без мордобоя?)))

Александр Изосимов

Без.Поорём и разойдемся.Приходи...

Он
Она

может, это просто кажется? ведь, при первом свидании мы не хотим казаться хуже, чем есть

..
...

А не проще сразу быть и не казаться....

Он
Она

самое сложное- показать чужому человеку себя настоящего.ведь в вас видят то, что хотят увидеть. и только при дальнейшем общении и только при их желании, вас увидят. сама испытывала это не раз. я вообще веду себя везде одинаково.....а люди так не умеют. и я это понимаю.....но смеюсь

Валерий Семенов

сейчас просто зима, темно, сыро, холодно. тоже вот валяюсь попой вверх и злюсь наверно.

..
...

😁👍

Сергей Гущин

Приезжай на конечную 17 маршрута , завтра в 19 ч. , ия в тебя стрельну .закончим с цепями !

..
...

👍

О_
Олег _Хроменко

Вы рассуждаете как запутавшийся человек , или мысли свои не адекватно выразили .

..
...

Да я ващще сама неадекват🤣😂

..
...

😁🎈

Алексей О.

А если просто быть самой собой то значит се не привлекательно и для тебя самой ?

..
...

Дак кто ж на первом свидании бывает самим собой))) Не смешите)))

..
...

Тя ещё не занесли в красную книгу?))))

Алексей О.

Не, но в красном фоне отрисовали ужо : )

..
...

Моё почтение)))

..
...

Да, случается))

Анатолий Лапшин

Разочаруешь. Но не всех. Так что можешь попрежнему наводить тень на плетень.

Генрих Золотарёв

Всё тоже самое, только с положительными эмоциями(без ожиданий, просто жить)

..
...

👌👍

Геннадий Чеботарёв

Такова жизнь , другой нет . Если о России - крайняя массовая бедность ...

..
...

Не чешите херню)))Все у нас прекрасно)))

Геннадий Чеботарёв

Аргументов , я смотрю нет .

Николай И. М.

И шо, таки нету ни одного подходящего... варианту?
Привет!🍁🤝

..
...

🤣 Приветы)))

Николай И. М.

😉 Та я на полном серьёзи! У самого така полоса тянется, блин!

..
...

А шо на серьёзе?)))

Николай И. М.

То как шо б без перьев и танцев и в.. дамки!🤔

..
...

Ой, так утомительно)))

Николай И. М.

Да ну... уморительно можа, а утомительно - вряд ли)))🤣

..
...

👌

Cергей Плотников

И правильно, чего тянуть то? Раздвигайте ноги ,будем знакомится!😁).

..
...

В черном списке познакомимся))) я те раздвину ягодицы и познакомлю с весьма приятным предметом)))