..
...

Претят - эти свидания, больше похожие то ли на кастинг, то ли на вечер вопросов и ответов)) Бесцельные шатания по городу, походы в кино и распитие кофе в близлежащих кафешках - наводят тоску((( Бессмысленность, обильно сдобренная лицемерием(( А посему, заходиться в брачном танце и растопыривать хвост, стараясь понравиться, перед незнакомым в сущности человеком - я тоже не намерена)) Да, возможно я кого-то разочарую. Но жизнь сама по себе сплошная цепь разочарований...

Ответы · страница 7
Галина

Что с тобой?

..
...

Веселюсь!😂

..
...

Забавы у мя такие))

Сергей Баширов

Так не ходи

..
...

Дак и не хожу)))

..
...

Ага)))

M К

Чего ж так

Кс
Ксенон

🙄

..
...

😂

Константин Нижников

Жуть!

..
...

Ужыыыс 😂

..
...

✌️

Евгений Дмитриев

🤣

..
...

😁

Евгений Дмитриев

Коль лосось ему претит - пусть он жрёт, чего хотит. Ты подсунь ему на пробу колчедан и апатит.

Фердыщенко.

Да

..
...

Да, но у всех разные потребности)) Кто-то рад и самокату, а кому-то и яхта - не транспорт)))

Фердыщенко.

Ну и правильно.. сперва приобретаем самокат потом велосипед мотоцикл и так далее.. нельзя сразу же приобретать самолет или яхту! Нам будет совсем капец

..
...

Не будет капец, потому как немногие в состоянии приобрести весь этот "антураж" )))

Фердыщенко.

😁 Ну и слава Богу

..
...

😁🤗😘