Alex Sher

Барышни, вот вам лайфхак... — Ведьма не должна бояться даже самого мрачного леса ..., потому что она должна верить всей своей душой, что самое страшное в лесу - это она сама.

Ответы
Та
Таня

Ну конечно!!! В деревне я в из туалета бегом домой бегу, пятки до спины достают!😁😁😁 до сих пор между прочим, когда туда приезжаю)))

Alex Sher

Это для собачек привычно, поймал в к3 тах жучку и понемлась

Та
Таня

А у вас видимо по четвергам под одеялом и в одной позе?)

Alex Sher

Вам уже поздно открывать красоту гармоничных отношений, продолжайте заниматься этим, как у вас принято, по пути в дворовый сортир

Та
Таня

Ой ой ой как грозно! Чем человек заполнен то и выплескивает))) А я просто шутила!

Alex Sher

а я думаете письмо турецкому султану составлял? Просто не умею в вашей тональности 👻

Александр Гусев

Ведьма - это ведающая мать, мудрая женщина. Вы, видимо, про фею, или колдунью пишите. Фея - отнюдь не добрая волшебница. 🙂

Римма Мансурова

Это Вы так думаете, что она самое страшное в лесу. А она думает, что она самая красивая во всем лесу.🌺

На
Настроение

А как же темные силы, которые с ней не дружат и норовят пакость сделать?))

На
Настроение

Если бы....Мелкая сошка!))

Gerrderoff Gerrder

А, если барышня окажется не ведьмой, то как в лесу найти душою страшное ?

Alex Sher

Аленький цветок в помощь

Gerrderoff Gerrder

Я тебя умоляю. Какой нынче Аленький цветочек. Ему самому скоро помощь понадобится.

Alex Sher

Это не растение,— мотивация, или даже запускпроцесса

Gerrderoff Gerrder

Не тормози на поворотах, когда с горы Цветочек медленно спускается.😊

Ве
Вера_Вечная...

Буду иметь в виду, когда по осени за грибочками пойдем, спасибо

Alex Sher

🤗👍

Ал
Александра

Каждой ведьме по Данко!!)) И ей светло ...и ему компания!)

Alex Sher

Однако, мне понравилрсь... и кажлому Гумберту, по Лрлите

Ал
Александра

...)) прикольно)...и каждому Лазареву по Малиновскому...

Alex Sher

Может Шаца отдать?

Ал
Александра

Тоже спалился??

Alex Sher

Да привычно сочетание Лазарева-Шац

Ал
Александра

Эти да!)) С КВНа ещё))

Юж
Южанка

Да она в принципе должна ничего не бояться.

Alex Sher

Нет, я их повидал

Юж
Южанка

Ну и как? Страшно было?

Alex Sher

Нет, с нами Бог и крест, животворящий

Юж
Южанка

Правильно - они не трогают безвредных.

Alex Sher

Бегут от креста во тьму

Григорий Карпенко

Нифига - ЖАБА - самый страшный зверь в лесу!?

Валентина Мишняева

Или незнакомый человек идущий на встречу.

Alex Sher

Нет,

Валентина Мишняева

Я никогда не боялась ходить по лесу.

Alex Sher

Внимательнее прочтите еще разок

Excl Usive

😄😄😄А зачем девушкам по лесам ходить?

Excl Usive

Хм, ваше право. У меня было два примера приворотов перед глазами, ничего хорошего

Ка
Каедза

Стефани, ведьмы разные... и ни всех прет на кладбище тусоваться...

Excl Usive

Мы недавно бабуою хоронили, похожим мимо могилы чужой растёт лук зелёный, я глазам не поверила, и знакомая и говорит это ведьмы сажают, потом делаю на кого-то ((

Excl Usive

Стреляли?)))

Света Рада

если она боиться значит она не ведьма

Света Рада

а маньяк не женат

Alex Sher

И чо, это ему помешает придушить в подьезде, чьюто тещу??? Да он про это даже не задумается

Света Рада

да я понимаю вас почему вы часто пьете

Alex Sher

Да? Ну и почему))

Света Рада

вам надо позитивно мыслить -ведьма придушить я не обидеть в психологу нам всем не помешало бы -ПСИХОЛОГИЯ ЭТО НАУКА

Ма
Мария

и правильно ) пусть нас боятся ))

Гас Самурай

косметика не поможет?

Ла
Лариса

Пусть нас боятся

Alex Sher

уже... не боятся, а не хотят портиться

Ла
Лариса

Великолепное нехотение!

Alex Sher

зовите меня нехоУук, а вы будете нехочГек!

Жа
Жанна

Аха, а медведь?)))

Alex Sher

Он если сытый не тронет, а они!🤦‍♂️

Not An Angel...

Только так!😊

Елена В.

Это верно

Ина Ева

Угу, верю

Alex Sher

Есть еврометлы? Недопого и можно три по цене 2

Ина Ева

Нет, всё исключительно отечественного изготовления, мы под санкциями.

Alex Sher

Таки они отечественные

Ина Ева

Так вы вродь спросили, а потом предложили?