Ti
Timur

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "капец нервной системе" А на женщинах полный пизнец.

Ответы
Лен Лен

...тогда просто прервется нить человечества...размножаться никто не захочет...

Лен Лен

на сигаретах и спирте????....наверное чтоб не гробили свое здоровье ...которое им пригодиться для борьбы противоположных полов...

Ti
Timur

Это понятно, а зачем на людей писать

Лен Лен

и никто и не пишет)))

Ti
Timur

👍

На
Натали

😏а что сразу на женщинах....

Ti
Timur

В смысле, тут вроде про всех

На
Натали

Так мы же хорошие 😉☺️

Ti
Timur

И я о том же, ну какой-то придурка не написал своё имя, автора нет

На
Натали

Видимо постеснялся, так как на нем такое клеймо имеется

Ti
Timur

👍 👍 👍

Баба Яга

А кто такое должен писать?

Ti
Timur

Не знаю

Инга Найт

упс - всем полный аб-зец

Сн
Снежана

Смешно