Ок
Оксана

Вы тоже раб, высказываний?

Ответы
Игорь Шумейко

нету такого понятия-есть уровень и он ограничен знаниями. всё что говорите вы или другой человек ограниченные уровнем своим но это не рабство.

Ок
Оксана

я должна. только бы найти большие лекции в аудио)

Игорь Шумейко

Я только,что нашёл,за 15 секунд.

Ок
Оксана

ура!)

Игорь Шумейко

Слушайте,сколько можете и потом с этого места дальше.

Ок
Оксана

сайт не дает соединения((

Лариса

Нет. Воспринимаю высказывания просто как мнение определенного человека. А человек может быть глупым. Но ляпнул.

Ок
Оксана

вернее, как он это пережил, ведь он не придумал, а увидел

Лариса

Но это необязательно должно совпадать с моим мнением или моим опытом. Короче - не догма.

Ок
Оксана

Это лишь его опыт

Вася Пупкин

Надеюсь, что запаса лексикона хватает, чтобы не цитировать других, а выражать мысли своими словами))

Ок
Оксана

Надеемся

Вася Пупкин

Благодарствую!

Шер Исаматов

Скорей, распорядитель грамотных и временами смешных сентенций... *))))))

Шер Исаматов

уже, отвлекся... *))) я был готов фонтанировать граненными кристаллами мыслей, в виде - бриллиантов, ашеров, кабошонов... но, уже услышал, банальное "губу закатай, да"... и все... *))) =развел ляпами=... сами виноваты... *))

Ок
Оксана

Вы поэт?

Шер Исаматов

Эмммммм... Вам ответить исходя из банальной грамотности или прихватив еще и горсточку зумной эрудиции?.. *))))))))))))))))

Ок
Оксана

По полной

Шер Исаматов

ааааа... *))) Неееее... мне все же ближе проза, крупная форма, НФ... но иногда могу побаловаться и стихами... *))))

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка , как и у большинства людей , моя голова забита шаблонами.

Ок
Оксана

удобно же, хотя может придумал толстяк, но пользуют и стройные

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , шаблоны это вред.

Серб I Не Молод

как вы любите ставить запятые,там,где они совершенно не нужны...

Ок
Оксана

чтоб звучало как удтверждение)

Серб I Не Молод

...такое ощущение,с чуркой разговариваешь...

Серб I Не Молод

сними очки,гнида...

Па
Павел

В каком то смысле да, мы же периодически цитируем других

Ок
Оксана

И слепо верим

Па
Павел

Бывает и так

Роман Смирнов

может ты тож стираешь мысли ..............................сейчас так

Ок
Оксана

Стереть-нет, незапомнить- да

Роман Смирнов

тож учусь

Ок
Оксана

Здорово!!

Владимир Чураков

Нет. Я, просто, Ра быть. Безо всяких высказываний.

Ок
Оксана

осознание?

Сергей Евдокимов

Разумеется!...😊 "Я" - отвечаю... "МНЕ" - отвечают...

..

Конечно! На все вопросы давно даны ответы.

mk
maik kunin

Зачем смеяться-если сердцу больно.

Ок
Оксана

а вы так и реагируете?

mk
maik kunin

Нет .просто не рву ердцеи не делаю себе нервы.На каждый роток-не набросишь платок!

Ок
Оксана

с кем то ругались?

mk
maik kunin

Только с женой и по мелочам!

Ок
Оксана

Нормально)

Далеко Не Идеал...увы(

Так и норовят все клемом опустить

Ил
Илья

можно такое дать определение...

Ил
Илья

спасибо.

Ок
Оксана

Илья, можно подружимся,?)

Ил
Илья

Оксана, только что отправил Вам запрос на дружбу у меня начало 2-го ночи наступило 23-е августа.

Ок
Оксана

Ого!, Ну я рада!)

Ил
Илья

🤝

Al
Ali

поэтому молчу и Оксану сторожу

Ок
Оксана

привет)

Alex Sher

Никогда евреи не станут рабами

Ок
Оксана

А цари ? Афоризм то, не гениальная мысль, а лишь мпережитое индивидом)

Соболев Валерий

нет, я мыслю самостоятельно.

Ок
Оксана

Супер

Дмитрий Никишин

Глянул навас и продолжил.

Евгений

НЕ СТАРАЮСЬ. ЖИВУ СВОИМ

Андрей Будняев

Скорее вольнонаёмных.

Ок
Оксана

без компромисов

Андрей Будняев

Стараюсь быть гибким.Бкщ компромисов-упоротость.