Zлой Орк Мордорский

Оказывается не все на Западе дураки?

Ответы
Любовь Золотарева

Как ни печально осознавать, что хорошая овца не может сделать паршивое стадо полезным, а вот паршивая овца может всё хорошее стадо подмять под себя.Скотт Риттер дастоен уже Красной Книги.

Макс Янов 🇷🇺

Риттер - давно всем на западе поперёк горла. Он один из немногих, кто не только грамотно и правдиво смотрит на вещи, но и говорит о них.

С К.

Какой он умный!!! Я его обожаю! Он бывший военный, поэтому он знает, о чем говорит.

Ли
Лия

пиздеть не мешки ворочать. Один дурко все знает кто как думает.

Zлой Орк Мордорский

Он красавчег! Расклад в цвет выложил.

Ли
Лия

потому что вам попел

Zлой Орк Мордорский

Имеешь что возразить по сути на его расклад?

..

Главное громко крикнуть какие плохие русские.

Ан
Анфиса

Скотт Ритер специалист в этом деле...

Ру
Русская

Но это не тот случай случай.

Дима Бойко

Бо гивно не тоне и не горыть

Nikola Mahkov

-оказывается!--

Ва
Василий

..........................

Вадик Царёв

Сами они её.

Максим Jw

Не все...

Та
Татьяна

👍👍👍

Та
Татьяна

Спасибо.

Светлана Кричун

👍💐

",
",,",,",,",,"

👋

На
Наталия

👍