Та
Татьяна

Мерзнут руки… мерзнет нос… а ещё ведь не мороз!!! Я замерзла в сентябрe — что же будет в декабре?

Ответы
Вера Сергеевна

В декабре -другое будет ! Потеплее нос "обудь " и на рученьки родные потеплей в перчатки влезть ...Ноги требуют тепла ..Здравствуй ,зимушка зима ! Не пугай ! Одену шубку ,и жилетик под неё ! Рас🌨️❄️скажи ветрам и снегам ,не боюсь я холода !

Петр Свистунов

в Декабре,в тридцатых числах,вы почуете успех,от желаний ваших честных может быть один утех! всем подарки,детям,мужу,стол накроете с лихвой по утру помой посуду,ДЕД МОРОЗА не волнуй!

Просто Человек

Круто. А ведь всё просто. Билет на самолёт и в тёплые края. Вот я лично сегодня был на море, купался, ел шашлыки и просто отдыхал. +28 сейчас.

Просто Человек

А тож...

Великий Новгород

Придёт Дедушка Мороз и согреет вас красивую такую. А у нас тепло, отопление дали. А я успела простуду поймать.

Та
Татьяна

Выздоравливайте 😉

Великий Новгород

Наверно сейчас пойду в поликлинику сдаваться, нос никак не вылечить, нужно наверно на физио походить? Хорошо у меня все рядом. И вам всего хорошего, пусть быстрее включат вам тепло.

Та
Татьяна

Удачи

Даниэлла Радзивилл

в декабон анверняка отопление уже будет. А я вот не мерзну и хожу в топике и в бриджах. У нас тут +23 и в море 22

Олег Евгеньевич

В декабре прольются ливни
И растает снег и лед
И в резиновых сапожках
Дружно встретим Новый Год!

Изя Поцман

А в декабре - травка зенелеет, солнышко блестит.... продирается медведь сквозь лесной орешник....

Tp
Tpикcтep

В декабре совсем беда , побелеем до бела , отпадёт всё - руки..нос , здравствуй дедушка Мороз )

Виктор Дудинский

Истопишь печь, ляжешь на лежанку и будешь греться. Нечего по морозу шастать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мужской вариант Вашего четверостишия -в 3 строке: ВЕДЬ ЗАМЁРЗ Я В СЕНТЯБРЕ!"

Роман Кроллау

грелка вам нужна .... рукавички и сапожки ...... шубейка ..... шапочка и шарфик .....

Кулебяк Кулебяков

Как-то так в декабре. 🖼

Денис Шумаков

17 лет прожил на севере, было жарко, вернулся на южный Урал-мерзну-возраст

Кот Ученый-Чтец

Пора искать грелку во весь рост чтобы не мерз даже нос😻😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Согревать буду регулярно, не волнуйся, только не отказывай.

Та
Татьяна

Нет уж спасибо

Гриня Маньяк

Те-же мысли неделю назад всплывали в голове)) жесть какая то

Андрей Юлитин

Купи шерсть(собачью)=будет тёпло =носочки- руковички🤥

Сеня Семеныч Горбунков

мерзнут руки, мерзнут пятки... Не принять ли нам, ребятки...

Андрон Шрайбикус

У нас давно уже отопление включили. Привет из Мурманска)

Ка-Валерчик Гузенко

Перед НГ будете так бегать , что шуба не нужна будет !

Ка-Валерчик Гузенко

Вах ! Вам докладывают

Та
Татьяна

По потребности

Ка-Валерчик Гузенко

Однако

Андрей Юлитин

С окраины(У) типо ... хлебниково)