Евгений

Молодой работник плохо знает как работать . Опытный работник знает как не работать

Ответы
Виталик Фесенко

Работа-есть работа... коль подписал трудовой договор нужно работать так, как для себя дома, во всю силу, не взирая на возраст, стаж, опыт.... искать выход из любой ситуации, выполнить поставленную задачу на сто процентов, иначе не нужно совсем подписывать договор и приходить на работу.... "Иногда бывает мучительно больно и трудно выполнить поставленную задачу, но ещё больнее не выполнить её совсем"

Евгений

Я сам такой , если делаю , значит делаю на все 100

Игорь Я

бумажки перекладываешь ! единорос

Евгений

Вообще в Казахстане живу и больше предпочтения ЛДПР

Ва
Валерий

верно-опытный работник-один раз сделает и работает как часы-а неопытный работник-будет ЛАТАТЬ ржавую трубу в неделю по семь раз и вода будет бежать-это антоним крестьянин и колхозник-один на совесть и качественно потому что для себя-а другой как попало на показуху и всё развалилось

mk
maik kunin

Это точней не скажешь. Вот у нас ,как получается .Заключается договор с иностранными рабочими. Тайландцами , Филипинцами и прочими .на 5 лет..... Первых 2 года(от силы) работают нормально Потом их надо искать .

Евгений

Да, так и есть , индусы самые лодори да филиппинцы , не лучше

mk
maik kunin

Приходилось даже будить их на работу!

Евгений

Да у нас их полно , как говорится каждой твари по паре

Ольга Николаевна

Молодому могут списать на неопытность, а могут и вообще не взять на работу, так как опыта нет) А опытного, скорее всего, будут держать, если ему до пенсии мало осталось.

Евгений

Ну а куда делся народ средних лет

Ольга Николаевна

Народу средних лет больше всего повезло. И опыт есть, и не так страшно увольнение, так как еще найдут.

Евгений

☕🍰😄🌹👍

Вера Ситникова

А мне кажется, что это не признак опыта, а признак лени. Опыт позволяет рационально использовать рабочее время

Евгений

Для этого тоже нужен опыт

Вера Ситникова

Для имитации кипучей деятельности? О, да!

Евгений

Так тоже надо уметь

Игорь Я

"хороший" начальник всегда знает как "шкуру " с рабочего снять . У прораба одна идея "А что я буду с этого иметь "

Евгений

Хороший начальник всегда хороший психолог , знает как настроить людей на работу

Ал
Алексей

нет я так не мог себя вести . ой ой . ты прав . за еня приборы работали . настроишь хорошо и дел нет

Евгений

😄

Ал
Алексей

молод как наш сын . дети растут уже большие наверное

Евгений

Да большие , внучка в 3тий класс ходит

Ал
Алексей

хорошо . . у нас уже правнук

Евгений

👍

Владимир Вельский

, и перед сном задает себе вопрос - "А все ли я сделал сегодня, чтобы ничего не делать завтра?"😁

Евгений

И эта мысль занимает не более 3х мину т

Любовь..любовь!

Потому и учит молодого, как работать, что бы самому потом не работать....

Евгений

Правильно ,я сам такой

Любовь..любовь!

Поздравляю....

Евгений

С чем

Любовь..любовь!

Что замену нашел....

Евгений

Конечно , моя задача людей на работу поставить и контроль за качеством

Ендурин 15

старый начальник знает как заставить и первого и второго работать

Marina K

Может работу сменить на нормальную, где хотелось бы работать

Евгений

Неееее работа очень хорошая , любимая , и денег хорошо дают

Игорь Я

чиновник ! понятно

Евгений

Супервайзер в команде наладчиков КИПиА

Игорь Шароватов

А директор знает как лишить обоих премии. Да и зарплаты тоже.

Евгений

Злой Вы , уйду я от вас

Ирина Сафронова

работают только за деньги, а в остальном штаны протирают..

Евгений

Деньги Ириш воруют , а заработать можно только геморрой

Ирина Сафронова

у меня такого опыта не было

Евгений

У Вас ещё всё впереди , юная леди 😄

Машлизинг Одо

А мастер знает как не работать что б работа работала..

Евгений

Конечно , настроит работу и курит целый день в тенечке

Машлизинг Одо

На то он и мастер...Хорошего настроения Евгений..

Евгений

Спасибо и Вам

ДА
Денис Алексеевич

...и при этом зарабатывать больше молодого работника

Евгений

Профессионал

Ка-Валерчик Гузенко

А ударник-стахановец , знает когда заработать !

Ка-Валерчик Гузенко

Но это не прогиб , а условия

Евгений

Опытный 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Ибо не водовозз ! 🤫

Евгений

🤝👍

[●_●]

Гыг. И как правильно распланировать перекуры.

Евгений

Расписать их по часам

[●_●]

Всё прально -каждый час.

Лилия Костюченкова

Опытный + умный знает,как свести работу до min

Евгений

👍😄🌹☕🍰

Лилия Костюченкова

И при этом план перевыполнить)).

Евгений

Ну мадам Вы опытная

Yuri Kozhevatov

Точно!на том стояла и стоит земля русская!

Евгений

👍

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Игорь Я

чушь несете ! юрий

Yuri Kozhevatov

Ну и что,разговор несерьезный

Евгений

Конечно это шутка

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Евгений

🤝😄🍻

Оксана Чупецкая

И все хотят получать огромную зарплату.

Евгений

А как же, и все обижаются