Ольга Гусева

Россияне! На Украине правительство народу опять рассказали сказку - что Россия не воевала в Афгане и Чечне. Что это всё снято нашим правительством. Как Американцы про Луну. У кого в семье служили там родные? Кто не вернулся домой?

Ответы
Людмила Кузьмина

Мой двоюродный брат был военным лётчиком. Получил Звезду Героя посмертно. Погиб в Афганистане.

Ольга Гусева

Вечная память!!!!

Юрий Дударев

Вы зачем этим всем интересуетесь... Не стоит трогать это, пусть они чего хотят то и несут.

Ольга Гусева

Я не интересуюсь.Я знаю, у меня есть знакомые прошедшие Афган и Чечню.... Просто есть на сайте Украинцы свято верящие в эту "правду". Хочу что бы они почитали отзывы реальных людей.которых коснулась эта беда-война. И сравнивали с информацией в своих СМИ.... Ну хотя бы пока их цензура дает доступ на обсуждайку..

Ир
Ирина

да, сколько бы вы им не доказывали, все бесполезно..а то не было украинских ребят в Афгане, мне тут один товприщ птсал, он с Донбаса и сам служил в Афгане...

Ольга Гусева

Кстати по его словам - говорят что там 40 000 русских воюет. и где они их взяли....

Ир
Ирина

даже не хочу об этом...пропаганда ..

Александр Bell

Стоит ли обсуждать заявленную глупость, замешанную на майданной каше?

Ольга Гусева

Стоит, что бы люди с Украины, которые есть в Обсуждайку видели это..

Александр Bell

Не хочу вас расстраивать, но это бесперспективняк. Хотя, лучше так, может быть дым коромыслом и пойдет. Удачи

Ольга Гусева

Мир переворачивать не собираюсь но и Не хочу быть голословной

Сергей Владимирович

Оля, здесь в РФ такого никто не говорит кроме тебя. Чего неймётся?

Ольга Гусева

Этот разговор не для меня. У меня есть знакомые с Афгана и Чечни вернувшиеся...слава богу. И это не мне неимётся, а Украинцам, вот хочу что бы почитали не только моё мнение. А мнение людей которые столкнулись с этой бедой. Мне доказывать ничего не нужно. И я не утверждаю это, я назвала это "сказка", если бы вы были внимательны, то поняли... Меня ошарашила эта новая версия Украины....

Сергей Владимирович

"Украине" ввело меня а заблуждение

Валентин Чистяков

да и пусть укро-фашисты; тешатся!

Ольга Гусева

Зачем так грубо. Их ненависть -это итог работы СМИ и правительства. Народ зомбирован и даже в большей части чем мы... Но ведь у многих там родные...

Валентин Чистяков

укро-ф а ш и с т ы !!!с паханом!!!!

Ольга Гусева

Злой вы...

Валентин Чистяков

на этих неандерталцев -убийц; да!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Ссылка есть?Скинь посмотреть.

Ольга Гусева

Нет, Мужчина на этом сайте из Украины мне так сказал.сказал что мы все заблуждаемся очень. Что правительство фильм сняло про Чечню и Афган и теперь нам это "втирает".

Ви
Виталий

У меня есть два друга один инвалид с Афгана, другой слава Богу вернулся нормальный.Он что на съёмках покалечился? ТВАРИ!

Ольга Гусева

Ну не нужно так..грубо.... просто они заблуждаются во многом...

Ви
Виталий

Кто заблуждается, политиканы ихние? Я про них. Там со всего союза парни были и с украины тоже.Нельзя так.

Ольга Гусева

Просто не приятно что политики воспитывают нацию в ненависти к россиянам. Используя всё более подлые способы....а мы ведь были братскими народами...

Ви
Виталий

Вот именно.

Владимир Воробьёв

Ну мы то знаем правду